Снова дождалась. Только теперь уже космонавта

Раздел: Роды
19 апреля 2013

Девочки всем привет!!! Последний мой блог был «Я дождалась! И очень рада. » И вот сейчас я снова дождалась, только вот уже рождения моего сынулички. Это произошло 12. 04. 2013 — космонавт будущий))) немного расскажу как я это пережила. 11 апреля на меня вдруг нахлынуло такое желание навести порядок дома, разошлась так сказать, во все уголки залезла. Убиралась, убиралась. Тут вот в 21. 00 заболел живот, да так странно как то. То болит, то нет. Сидела, терпела до полуночи. Муж в это время был на работе на сутках. Позвонила ему в половине первого и говорю, что больше не могу терпеть, мол давай езжай домой за мной и в роддом поедем. Приехали туда в 1. 20. Пока осмотр, пока клизма — простите за подробности)) Тут снова посадили на кресло и врач говорит о том, что у меня шейка загнута к зади. Нужно ее выпрямить. Девочки, это что то страшное честно. ОЧЕНЬ больно. После проколола мне пузырь и мы пошли в родовую вместе с девочкой, с которой поступили в одно время. И там мы пролежали одинаковое колическтво времени. И родили с разницей в 1 час ровно. В родовой конечно я испытала что то страшное. Первого ребенка я родила намного быстрее и легче. Мне делали эпидуральную анастезию. А в этот раз ее делать не разрешили, так как сильно наболела спи на и была травма. Ну в общем за все время мне три раза сделали обезбаливающее, которое последии 2 раза не помогло. Плюс врачи руку свою из меня практически не вынимали! Это ужас! Шейку и так выпрями наживую так скажем, плюс схватки, и еще рука там простите) Ну в общем в 10. 40 мне поставили капельницу с окситоцином и в 11. 15 повели с потугами на кресло. В 11. 25 родился мой сыночек, заинька моя на 3140, 50 см. Так что мои мучения того стоили! Спасибо всем за внимание!!!

35 0 0
Комментарии:
31 19 апреля 2013

ответить 0 0
32 20 апреля 2013

Да, космонавты прибавляются! Спасибо девочки!

ответить 0 0
33 20 апреля 2013

Поздравляем)))

ответить 0 0
34 20 апреля 2013

Поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
35 21 апреля 2013

От всей души поздравляю! Здоровья вам с сыночком, вкусненького молочка!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.