Снова дождалась. Только теперь уже космонавта

Раздел: Роды
19 апреля 2013

Девочки всем привет!!! Последний мой блог был «Я дождалась! И очень рада. » И вот сейчас я снова дождалась, только вот уже рождения моего сынулички. Это произошло 12. 04. 2013 — космонавт будущий))) немного расскажу как я это пережила. 11 апреля на меня вдруг нахлынуло такое желание навести порядок дома, разошлась так сказать, во все уголки залезла. Убиралась, убиралась. Тут вот в 21. 00 заболел живот, да так странно как то. То болит, то нет. Сидела, терпела до полуночи. Муж в это время был на работе на сутках. Позвонила ему в половине первого и говорю, что больше не могу терпеть, мол давай езжай домой за мной и в роддом поедем. Приехали туда в 1. 20. Пока осмотр, пока клизма — простите за подробности)) Тут снова посадили на кресло и врач говорит о том, что у меня шейка загнута к зади. Нужно ее выпрямить. Девочки, это что то страшное честно. ОЧЕНЬ больно. После проколола мне пузырь и мы пошли в родовую вместе с девочкой, с которой поступили в одно время. И там мы пролежали одинаковое колическтво времени. И родили с разницей в 1 час ровно. В родовой конечно я испытала что то страшное. Первого ребенка я родила намного быстрее и легче. Мне делали эпидуральную анастезию. А в этот раз ее делать не разрешили, так как сильно наболела спи на и была травма. Ну в общем за все время мне три раза сделали обезбаливающее, которое последии 2 раза не помогло. Плюс врачи руку свою из меня практически не вынимали! Это ужас! Шейку и так выпрями наживую так скажем, плюс схватки, и еще рука там простите) Ну в общем в 10. 40 мне поставили капельницу с окситоцином и в 11. 15 повели с потугами на кресло. В 11. 25 родился мой сыночек, заинька моя на 3140, 50 см. Так что мои мучения того стоили! Спасибо всем за внимание!!!

35 0 0
Комментарии:
1 19 апреля 2013

Поздравляю! Счастья и здоровья!

ответить 0 0
2 19 апреля 2013

Это большое счастье, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
3 19 апреля 2013

Несмотря на все трудности, вы получили то, ради чего стоило пережить все это — сыночка!!! Счастья Вам, здоровья и безграничной радости!

ответить 0 0
4 19 апреля 2013

Спасибо девочки!!!

ответить 0 0
5 19 апреля 2013

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
6 19 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 19 апреля 2013

Поздравляю здоровья вам и счастливого детства.

ответить 0 0
8 19 апреля 2013

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!:-d

ответить 0 0
9 19 апреля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
10 19 апреля 2013

ответить 0 0
11 19 апреля 2013

Вы умнички!


ответить 0 0
12 19 апреля 2013

Поздравляю с рождением сынульки!!!

ответить 0 0
13 19 апреля 2013

Поздравляю вы молодчики ростите здоровенькими

ответить 0 0
14 19 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 19 апреля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
16 19 апреля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
17 19 апреля 2013

Поздравля!!!

ответить 0 0
18 19 апреля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
19 19 апреля 2013

Поздравляю будьте счастливы!!!

ответить 0 0
20 19 апреля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
21 19 апреля 2013

Настюша, от души вас поздравляю! Сыночек!!!

Напиши в личку как назвали. Я для деток-змеек спрашиваю.

ответить 0 0
22 19 апреля 2013

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
23 19 апреля 2013

Поздравляю!!! Растите такими же здоровыми как космонавты!!!

ответить 0 0
24 19 апреля 2013

Девочки, милые, спасибо Вам огромное!!!

ответить 0 0
25 19 апреля 2013

Отличная история! Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
sv
26 19 апреля 2013

Поздравляю еще одного космонавта с рождением, а также его маму!!!
(я тоже в этот день родилась)

ответить 0 0
27 19 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 19 апреля 2013

Молодчинка, выдержала! С рождением малыша!

ответить 0 0
29 19 апреля 2013

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
30 19 апреля 2013

Поздравляю! Здоровья всей вашей семье и любви!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.