Я снова стала мамой!!

Раздел: Роды
21 мая 2013

15 мая 2013 года в 3ч 35мин родился наш долгожданный сыночек Димочка вес 3250, 52 см. Спасибо Боженьке, что он подарил нам это счастье. Желаю всем девочкам скорее стать мамами своих долгожданных малышей!!!

46 0 0
Комментарии:
31 21 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 21 мая 2013

С прибавлением! Будьте здоровы!

ответить 0 0
33 21 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 21 мая 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
35 21 мая 2013


поздравляю! Желаю еще раз насладиться материнством! Ведь второй раз это более осознанно будет проходить! Вкусного молочка малышу и спокойных ночек мамочке!

ответить 0 0
36 21 мая 2013

Поздравляю с Сыночком! спокойных вам ночек и вкусного молочка!

ответить 0 0
37 21 мая 2013

Поздравляю! Здоровья вашей семье и радости

ответить 0 0
38 21 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 21 мая 2013

Поздравляю вас от всего сердца!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
40 21 мая 2013


ответить 0 0
41 21 мая 2013

Поздравляю! Счастья и здоровья!

ответить 0 0
42 22 мая 2013

Поздравляю Вас!!!

ответить 0 0
43 22 мая 2013

Поздравляю вас)))здоровья))

ответить 0 0
44 22 мая 2013

Поздравляю… здоровья и терпения)))

ответить 0 0
45 22 мая 2013

От всей души поздравляю

ответить 0 0
46 22 мая 2013


ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.