15 мая 2013 года в 3ч 35мин родился наш долгожданный сыночек Димочка вес 3250, 52 см. Спасибо Боженьке, что он подарил нам это счастье. Желаю всем девочкам скорее стать мамами своих долгожданных малышей!!!
Я снова стала мамой!!
Раздел: Роды
21 мая 2013
Комментарии:
34
21 мая 2013
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

поздравляю! Желаю еще раз насладиться материнством! Ведь второй раз это более осознанно будет проходить! Вкусного молочка малышу и спокойных ночек мамочке!
40
21 мая 2013


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
спокойных вам ночек и вкусного молочка!

