15 мая 2013 года в 3ч 35мин родился наш долгожданный сыночек Димочка вес 3250, 52 см. Спасибо Боженьке, что он подарил нам это счастье. Желаю всем девочкам скорее стать мамами своих долгожданных малышей!!!
Я снова стала мамой!!
Поздравляю с таким счастьем!
Kisska, поздравляю!!! Здоровья Вам с масиком!!!
Поздравляю с Димочкой!
Поздравляю!!!
Крепкого здоровья малышу)))
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все внимание, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто — теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку,
На радость родным, маме с папой на счастье.
Поздравляю

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Поздравляю! Растите здоровенькими!

Поздравляю!! ростите большими…
Поздравляю!! Растите крепышами! Что бы мамочку радовал.
Как ты себя чувствуешь?

Здорово! Поздравляю. Растите крепышами на радость маме и папе и всем-всем родным и близким 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

