Родила девочку, 11 июня 2013 года в 11—30.
Родила девочку
Надюшка, милая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Дай Бог вам Счастья -безграничного, Любви — неиссякаемой, Здоровья — крепкого, обнимаю, от души…

Поздравляю с рождением принцессы!

Молодчинка!!! Поздравляю!!! Счастья Вам!!!

Поздравляю! Растите здоровенькие!

У меня тоже день рождения 11 июня! Прекрасный день! Поздравляю от всего сердца

Класс! Мои поздравления!
Поздравляю с рождением доченьки!
пусть растет здоровой девочкой, на радость всем!!!
Поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькие, мамочке побольше вкусненького молочка для дочи.
Поздравляю!!! Такое счастье!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

Спасибо всем за поздравления! Очень и очень приятно. Тут написали что немного грустно, да, так и есть немного от того что не доходили целых 3 недельки, но так решила моя доченька и люблю ее всем своим естеством!
Avoro, главное что она теперь у тебя на ручках, такая родная и любимая! Напиши подробнее как все было? Как манюнька?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Здоровья вам крепкого и ночек спокойных!