Родила девочку

Раздел: Роды
14 июня 2013

Родила девочку, 11 июня 2013 года в 11—30.

57 0 0
Комментарии:
31 15 июня 2013

Надюшка, милая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Дай Бог вам Счастья -безграничного, Любви — неиссякаемой, Здоровья — крепкого, обнимаю, от души…

ответить 0 0
32 15 июня 2013

Поздравляю вас с счастьем! Пусть дочя будет здоровой и самой счастливой!

ответить 0 0
33 15 июня 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
34 15 июня 2013

Похдравляю! Здоровья вам!))

ответить 0 0
35 15 июня 2013

ответить 0 0
36 15 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 15 июня 2013

Поздравляю с рождением принцессы!

ответить 0 0
38 15 июня 2013

Молодчинка!!! Поздравляю!!! Счастья Вам!!!

ответить 0 0
39 15 июня 2013

Поздравляю! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
40 15 июня 2013

Поздравляю с доченькой Здоровья вам крепкого и ночек спокойных!

ответить 0 0
41 15 июня 2013

Всего несколько слов… а столько СЧАСТЬЯ в них!!!
Поздравляю с дочуркой!!!

ответить 0 0
42 15 июня 2013

У меня тоже день рождения 11 июня! Прекрасный день! Поздравляю от всего сердца

ответить 0 0
43 15 июня 2013

Поздравляю с прибавлением!!!

ответить 0 0
44 15 июня 2013

Поздравляю! Всего вам самого наилучшего)))

ответить 0 0
45 15 июня 2013

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
46 15 июня 2013

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
47 15 июня 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 15 июня 2013

Класс! Мои поздравления!

ответить 0 0
49 15 июня 2013

Поздравляю с рождением доченьки! пусть растет здоровой девочкой, на радость всем!!!

ответить 0 0
50 15 июня 2013

Поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькие, мамочке побольше вкусненького молочка для дочи.

ответить 0 0
51 15 июня 2013

Поздравляю!!! только кажется, что мама грустная какая-то…

ответить 0 0
52 16 июня 2013

Поздравляем! Растите здоровенькие и веселенькие!

ответить 0 0
53 16 июня 2013

Поздравляю!!!))) с рождением еще одного ангелочка на Земле

ответить 0 0
54 16 июня 2013

Поздравля, здоровья вам крепкого

ответить 0 0
55 16 июня 2013

Поздравляю!!! Такое счастье!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
56 18 июня 2013

Спасибо всем за поздравления! Очень и очень приятно. Тут написали что немного грустно, да, так и есть немного от того что не доходили целых 3 недельки, но так решила моя доченька и люблю ее всем своим естеством!

ответить 0 0
57 18 июня 2013

Avoro, главное что она теперь у тебя на ручках, такая родная и любимая! Напиши подробнее как все было? Как манюнька?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.