Родила девочку, 11 июня 2013 года в 11—30.
Родила девочку
Раздел: Роды
14 июня 2013
Комментарии:
9
14 июня 2013
Поздравляю!!!
Блин, у меня тоже 11 июня ДР 
Здорово, здорово, поздравляю!!!
Поздравляю! Вы что-то рановато попросились на выход) Здоровья вам самое главное!!!
15
14 июня 2013
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Ещё одна принцесса
поздравляю!!!
много-много здоровья, терпения счастливым родителям!
19
14 июня 2013
Поздравляю!!!
Ооо, поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькими! Молочка вкусного и спокойных ночек вам! А вес/рост? Как назовете? Я для деток-змеек спрашиваю…
)))
22
15 июня 2013
Поздравляю от всей души! Растите здоровенькие!
28
15 июня 2013
Поздравляю с таким счастьем!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


