Девочки!!! Родился мой второй малыш — Мишка. Прямо в день моего рождения решил появиться на свет, но из-за ножного предлежания прокесарили меня, в роды не пустили… Ну да ладно, уже почти не болит. Хотя реально естественные роды рулят! Родился он весом 3680, ростом 54см. Так похож на старшего брата!!! Просто копия. У них даже макушки одинаковые — по две, которые если сверху смотреть сердечко вырисовывают!!!
Я так рада, что я мама уже двоих малышат — Льва и Мишки!!! Осталось нам еще девочку родить лису-Алису и план выполнен:))) А там как пойдет!!!
Ну вот — теперь у меня свой зоопарк!!! Я родила еще одного сыночка!!!
Раздел: Роды
11 июля 2013
Комментарии:
33
11 июля 2013

42
26 июля 2013
Поздравляю!!! Как здорово! Растите большими и здоровыми!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

