Ну вот — теперь у меня свой зоопарк!!! Я родила еще одного сыночка!!!

Раздел: Роды
11 июля 2013

Девочки!!! Родился мой второй малыш — Мишка. Прямо в день моего рождения решил появиться на свет, но из-за ножного предлежания прокесарили меня, в роды не пустили… Ну да ладно, уже почти не болит. Хотя реально естественные роды рулят! Родился он весом 3680, ростом 54см. Так похож на старшего брата!!! Просто копия. У них даже макушки одинаковые — по две, которые если сверху смотреть сердечко вырисовывают!!!
Я так рада, что я мама уже двоих малышат — Льва и Мишки!!! Осталось нам еще девочку родить лису-Алису и план выполнен:))) А там как пойдет!!!

43 0 0
Комментарии:
31 11 июля 2013

Поздравляю вас от всей души!!!

ответить 0 0
32 11 июля 2013

Daffka, поздравляю!!!

ЗЫ: у нас тоже сердечко из макушек)))

ответить 0 0
33 11 июля 2013

ответить 1 0
34 11 июля 2013

Поздравляю!!! Мужчиныу вас явно превалируют в семье!

ответить 0 0
35 11 июля 2013

Хороший настрой! Здоровья и вкусного молочка малышу!

ответить 0 0
36 11 июля 2013

Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!

ответить 0 0
37 11 июля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 11 июля 2013

Поздравляю! Растите здоровыми, сильными, умными и счастливыми!

ответить 0 0
39 11 июля 2013

Поздравляю с сынулей! Задорно написано!

ответить 0 0
40 12 июля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 12 июля 2013

Спасибо всем девочкам!!! Безумно приятно получать поздравления!!!

ответить 0 0
42 26 июля 2013

Поздравляю!!! Как здорово! Растите большими и здоровыми!!!

ответить 0 0
43 27 июля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.