Ну вот — теперь у меня свой зоопарк!!! Я родила еще одного сыночка!!!

Раздел: Роды
11 июля 2013

Девочки!!! Родился мой второй малыш — Мишка. Прямо в день моего рождения решил появиться на свет, но из-за ножного предлежания прокесарили меня, в роды не пустили… Ну да ладно, уже почти не болит. Хотя реально естественные роды рулят! Родился он весом 3680, ростом 54см. Так похож на старшего брата!!! Просто копия. У них даже макушки одинаковые — по две, которые если сверху смотреть сердечко вырисовывают!!!
Я так рада, что я мама уже двоих малышат — Льва и Мишки!!! Осталось нам еще девочку родить лису-Алису и план выполнен:))) А там как пойдет!!!

43 0 0
Комментарии:
1 11 июля 2013

Поздравляю будь счастливой!!!

ответить 0 0
2 11 июля 2013

Пздравляю, растите здоровенькими!

ответить 0 0
3 11 июля 2013

Сердечно поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
4 11 июля 2013

Ой как здорово!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 11 июля 2013

Поздравляю с Мишуткой!

ответить 0 0
6 11 июля 2013

Поздравляю с сынишкой!!!

ответить 0 0
7 11 июля 2013

ПОздравляю:))

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всему лесному семейству!!!

ответить 0 0
9 11 июля 2013

Поздравляю!!! Ухууу!!!

ответить 0 0
10 11 июля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
11 11 июля 2013

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
12 11 июля 2013

Отличные новости! Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 11 июля 2013

поздравляю!!!

ответить 0 0
14 11 июля 2013

Как чудесно! Поздравляю!! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
15 11 июля 2013

УРА!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 11 июля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 11 июля 2013

Изображение — savepic.org — сервис хранения изображенийПоздравляю от всей души!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
18 11 июля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
19 11 июля 2013

Поздравляю, растите здоровыми! А у меня сына тоже Львом звать, теперь и мне за Мишкой придется в очередь вставать!

ответить 0 0
20 11 июля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
21 11 июля 2013

Поздравляю!!! Статус меняй!

ответить 0 0
22 11 июля 2013

Поздравляю!! Растите крепкими, сильными. Люблю имя Миша

ответить 0 0
23 11 июля 2013

Классно!!! Поздрвляю!!! Желаю вашим малышатам всего самого самого!!! И всей вашей семье счастья и конечно же Алису пусть мечты сбываются!

ответить 0 0
24 11 июля 2013

Поздравляю, растите здоровенькими! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
25 11 июля 2013

Какие имена прикольные! Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 11 июля 2013

Поздравляю!!!Картинки с новорожденным мальчиком

ответить 0 0
27 11 июля 2013

Спасибо большое, девочки!!! Очень приятно!!! Желаю Вам всем, чтобы ваши все мечты сбывались!!!

ответить 0 0
28 11 июля 2013

Дашенька, поздравляю! Это не зоопарк, а двойное безмерное счастье!

ответить 0 0
29 11 июля 2013

Agara, спасибо! Я про зоопарк имела ввиду, что имена звериные!

ответить 0 0
30 11 июля 2013

Daffka, не, я поняла по имена.))) и тихонечко радуюсь, вот бы и мне так!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.