Девочки!!! Родился мой второй малыш — Мишка. Прямо в день моего рождения решил появиться на свет, но из-за ножного предлежания прокесарили меня, в роды не пустили… Ну да ладно, уже почти не болит. Хотя реально естественные роды рулят! Родился он весом 3680, ростом 54см. Так похож на старшего брата!!! Просто копия. У них даже макушки одинаковые — по две, которые если сверху смотреть сердечко вырисовывают!!!
Я так рада, что я мама уже двоих малышат — Льва и Мишки!!! Осталось нам еще девочку родить лису-Алису и план выполнен:))) А там как пойдет!!!
Ну вот — теперь у меня свой зоопарк!!! Я родила еще одного сыночка!!!
Раздел: Роды
11 июля 2013
Комментарии:
1
11 июля 2013
Поздравляю будь счастливой!!!
5
11 июля 2013
Поздравляю с Мишуткой!
8
11 июля 2013
Поздравляю!!! Счастья и здоровья всему лесному семейству!!!

14
11 июля 2013
Как чудесно! Поздравляю!! Растите здоровенькими и счастливыми!
15
11 июля 2013
УРА!!! Поздравляю!!!
Поздравляю, растите здоровыми! А у меня сына тоже Львом звать, теперь и мне за Мишкой придется в очередь вставать!
Классно!!! Поздрвляю!!! Желаю вашим малышатам всего самого самого!!! И всей вашей семье счастья и конечно же Алису
пусть мечты сбываются!
26
11 июля 2013
Поздравляю!!!
Спасибо большое, девочки!!! Очень приятно!!! Желаю Вам всем, чтобы ваши все мечты сбывались!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Поздравляю от всей души!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!!

Поздравляю!!!