Вот и мой рассказ о моих первых родах! Начну с того что беременность была первой и естественно первые роды! 12. 10. 12 первый день последней менструации прошли как обычно, овуляцию поймала 1 ноября и вот задержка… Задержки 3 дня думаю стоит или не стоит делать тест, ладно думаю подожду ещё. Задержки 5 дней я решаюсь сделать и вот оно те самые счастливые 2 полоски правда вторая не яркая я вылетела с туалета крича мужу-Валерочка я беременна не могу поверить!!! На след день пошла к своему Гинекологу она назначила сдать анализ на хгч-я сдала и беременность подтвердилась. Пошла вставать на учёт и там мне сказали что моей Беременности 6 недель! Протикала беременность хорошо за исключением первого триместра-сильный токсикоз, начиная как раз с 6-ой недели… Кушать ни чего не могла кроме стаканчика йогурта в день, в 11 недель легла на сохранение с этим токсикозом пролежала, но к сожалению не помогло и прошло всё только к 15 недели! В 18, 4 сделала узи-сказали мальчик ия даже видела как он зивает-это счастье!!! Доходила я до 38.4°C недель легла ночью спать(муж был в наряде) ныла поясница легонько. Проснулась утром болит живот и усилилась боль в пояснице. Пошла в 11 дня к врачу пожалилась она мне сказала выпить 2 таблетки ношпы если не пройдёт то вызвать скорую. Я так и сделала-выпила ношпу легла… Не проходит… Решила вызвать скорую… Привезли в рд раскрытие в палец это было 5 вечера… Поставили капельницу магнезию и сделали укол ношпы… В 23. 00 раскрытие в 2 пальца, меня повели клизмить и тому подобное… Привели в предродовую палату-подключили ктг, аппарат который замеряет давление нижнее было повышенно, поставили катэтэр и прокололи пузырь и тут всё началось… Боли адские терпеть я уже не в силах раскрытие так же 2 пальца а время уже 3 ночи… Решили делать эпидуральную анестезию… Обезболили я уснула, проснулась от боли снова нет сил терпеть раскрытие так же ещё не большое время часов 5 утра снова обезболили и я уснула, в 9. 30 меня будят уже другие врачи и говорят через пол часа рожать, я еле прихожу в себя и начинаются потуги повели рожать и в 10. 05 по МСК родился весом 3900 и ростом 55 см мой сынуля Потапов Глеб Валерьевич!!! Родила без разрывов в 4 или 5 потуг!!!
Как родился мой сынуля Глебушка!!! Мой первенец!!!
Раздел: Роды
16 июля 2013
Комментарии:
31
16 июля 2013
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

32
16 июля 2013
Поздравляю. Пусть растетздоровеньким и счастливым вам с мужем на радость.

34
17 июля 2013
Машенька, вы молодцы! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Глебушке и тебе!
Поздравляю с рождением нового человечка в вашей семье. Любви, здоровья вам и терпения.
Поздравляю с рождением малыша!!! Я тоже на узи видела как зевает моя крошка, а сейчас смотрю как она зевает — так похоже)))Крепкого вам и вашему сыночку здоровья!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

