Как родился мой сынуля Глебушка!!! Мой первенец!!!

Раздел: Роды
16 июля 2013

Вот и мой рассказ о моих первых родах! Начну с того что беременность была первой и естественно первые роды! 12. 10. 12 первый день последней менструации прошли как обычно, овуляцию поймала 1 ноября и вот задержка… Задержки 3 дня думаю стоит или не стоит делать тест, ладно думаю подожду ещё. Задержки 5 дней я решаюсь сделать и вот оно те самые счастливые 2 полоски правда вторая не яркая я вылетела с туалета крича мужу-Валерочка я беременна не могу поверить!!! На след день пошла к своему Гинекологу она назначила сдать анализ на хгч-я сдала и беременность подтвердилась. Пошла вставать на учёт и там мне сказали что моей Беременности 6 недель! Протикала беременность хорошо за исключением первого триместра-сильный токсикоз, начиная как раз с 6-ой недели… Кушать ни чего не могла кроме стаканчика йогурта в день, в 11 недель легла на сохранение с этим токсикозом пролежала, но к сожалению не помогло и прошло всё только к 15 недели! В 18, 4 сделала узи-сказали мальчик ия даже видела как он зивает-это счастье!!! Доходила я до 38.4°C недель легла ночью спать(муж был в наряде) ныла поясница легонько. Проснулась утром болит живот и усилилась боль в пояснице. Пошла в 11 дня к врачу пожалилась она мне сказала выпить 2 таблетки ношпы если не пройдёт то вызвать скорую. Я так и сделала-выпила ношпу легла… Не проходит… Решила вызвать скорую… Привезли в рд раскрытие в палец это было 5 вечера… Поставили капельницу магнезию и сделали укол ношпы… В 23. 00 раскрытие в 2 пальца, меня повели клизмить и тому подобное… Привели в предродовую палату-подключили ктг, аппарат который замеряет давление нижнее было повышенно, поставили катэтэр и прокололи пузырь и тут всё началось… Боли адские терпеть я уже не в силах раскрытие так же 2 пальца а время уже 3 ночи… Решили делать эпидуральную анестезию… Обезболили я уснула, проснулась от боли снова нет сил терпеть раскрытие так же ещё не большое время часов 5 утра снова обезболили и я уснула, в 9. 30 меня будят уже другие врачи и говорят через пол часа рожать, я еле прихожу в себя и начинаются потуги повели рожать и в 10. 05 по МСК родился весом 3900 и ростом 55 см мой сынуля Потапов Глеб Валерьевич!!! Родила без разрывов в 4 или 5 потуг!!!

41 2 0
Комментарии:
1 16 июля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
2 16 июля 2013

ОдаНашейЛюбви, спасибо

ответить 0 0
3 16 июля 2013

Машенька, поздравляю!!! Счастья вам и здоровья, растите на радость всем!!!Изображение — savepic.org — сервис хранения изображений

ответить 0 0
4 16 июля 2013

Поздравляю с рождением сына!!!

ответить 0 0
5 16 июля 2013

Поздравляю с рождением!!! Здоровья тебе и малышу!!!

ответить 0 0
6 16 июля 2013

Умнички! Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!!!

ответить 0 0
7 16 июля 2013

Спасибо за рассказ! Как хорошо, когда все хорошо!
Поздравляю еще раз с рождением сыночка!

ответить 0 0
8 16 июля 2013

Ура! С рождением сыночка!

ответить 0 0
9 16 июля 2013

Поздравляю, молодцы растите здоровенькими

ответить 0 0
10 16 июля 2013

Спасибо за рассказ! От меня +1

ответить 0 0
11 16 июля 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!

ответить 0 0
12 16 июля 2013

Машенька за рассказик спасибо! Такого большого сыночка родила, да без разрывов, молодец! Ещё раз поздравляю.

ответить 0 0
13 16 июля 2013

Поздравляю с сыночком! Здоровья вам!

ответить 0 0
14 16 июля 2013

Девочки спасибо вам большое!!!

ответить 0 0
15 16 июля 2013

Вот это хомчек))) Поздраляю)))

ответить 0 0
16 16 июля 2013

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
17 16 июля 2013

Богатырь Поздравяю!

ответить 0 0
18 16 июля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
19 16 июля 2013

Mashenьka, какой большой мальчик! Поздравляю!

ответить 0 0
20 16 июля 2013

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
21 16 июля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
22 16 июля 2013

Поздравляю! Растите большими, счастливыми на радость всем окружающим!

ответить 0 0
23 16 июля 2013

С рождением сыночка!!! Пусть растет здоровенький!!!Открытки

ответить 0 0
24 16 июля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 16 июля 2013

Поздравляю! Здоровья вам и счастья!:-d

ответить 1 0
26 16 июля 2013

Спасибо спасибо девчули!!!

ответить 0 0
Kot
27 16 июля 2013

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
28 16 июля 2013

Поздровляю от всей души)))

ответить 0 0
29 16 июля 2013

Поздравляю вас!!! Растите крепенькие!!!

ответить 0 0
30 16 июля 2013

Поздравляю

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.