Моя Святая Анна, её появление на свет

Раздел: Роды
17 июля 2013

Хочу поделиться с Вами историей появления на свет моей Святой Анны.
Как и все оказавшиеся на этом форуме, мне пришлось пройти весь ад планирования беременности, но руки не опустились и долгожданные // появились на моём тесте. А началось всё с того, что какие то высшие силы подсказали мне вышить бисером икону, очень хотелось вышить Мч. Матрону, но в магазине гарнитуры не оказалось этой схемы, выбор был невелик, и мой глаз пал на схему вышивки Святой Анны. Я сходила в церковь, попросила благословение батюшки, и он задал мне вопрос, что же подтолкнуло меня к вышивке иконы, ну я ему и рассказала свою проблему, он благословил. От батюшки я узнала, что Св. Анне молятся в супружеском не плодовстве, так что схема была подобрана идеально:) Когда я закончила вышивку, на следующий день мой тест показал те заветные полосочки, это был знак с выше! Я сразу приняла решение, если родиться девочка назову её Анной.
Беременность протекала очень тяжело, до восьмого месяца я кровила, четыре раза пришлось полежать на сохранении, всё время была угроза выкидыша, потом преждевременных родов, но мы не опускали руки, береглись.
12. 07. 2013 на светлый праздник Петра и Павла в 38 недель и 1 день я пошла на осмотр к своему врачу, открытие было один палец, врач сказал, что через пару дней должно свершиться чудо. Я вышла от врача и почувствовала, что отошла пробка, начал каменеть живот, что то поднывало.
В 17. 15 отошли воды и сразу начались схватки одна за одной без интервала, я вызвала такси и поехала в роддом, мой муж мчал за нами с другого конца города. Таксист весельчак всю дорогу меня пытался подбодрить, даже вещи мои занёс в приёмный покой(хороший мужчина) Меня на кресло, раскрытие 2, 5 см, а у меня боль адская, я начала просить сделать эпидуралку, но анестезиолог сказала что нужно подождать час, что при таком раскрытии рано её делать. Приехал мой муж и решил поприсутствовать на родах, огромное ему спасибо за это. Через пару минут, я орала как резанная, что бы меня прокесерили, мне казалось, что я умираю, анестезиолог начала ставить катетер для анестезии, а я начала отключаться от боли. Потом жуткое распирание в области промежности, говорю им я рожаю, а мне не верят, муж побежал за акушеркой, та ко мне, посмотрела и кричит: «Бегом её на кресло, мы в родах» как меня перетаскивали с кровати на кресло не помню, пошла потуга, одна, вторая, а с третей появилась моя Аннюта, сразу пописала и покакала на меня:) У меня ни одного разрыва, сразу сошло 10 кг веса, живот впал. Дочка не попортила мне не фигуру, не то место, которым я её родила. Появилась она в 20. 15, роды как выяснилось стремительные, врач даже не успел прибежать, анестезиолог не успела ввести анестезию. Вот так моя святая Анна с весом 2750 и ростом 50 см, сделала меня самой счастливой женщиной на свете!

Миленькие мои хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал, за период планирования и беременности, спасибо Вам мои хорошие. Я Вам всем желаю, ощутить радость материнства! Верьте в чудеса и своих святых!

54 8 1
Комментарии:
31 17 июля 2013

Поздравляю, так трогательно

ответить 0 0
32 17 июля 2013

Поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!

ответить 0 0
33 17 июля 2013

Поздравляем! Пусть св. Анна и дальше помогает вашей семье

ответить 0 0
34 17 июля 2013

Тетя Саманта, дорогая моя поздравляю от всей души
Поздравляю с доченькой, милым ангелочком!
Пусть подарит счастье ей Аленький цветочек.
Радость девочку утешит ласковой улыбкой,
Все желания исполнит Золотая рыбка.
На Жар-птице прилетят сказочные феи,
Будут доченьку качать в звездной колыбели.
Белоснежка станет дочке лучшею подружкой,
А Дюймовочка для крошки принесет игрушек.
Пусть растет она принцессой в самой доброй сказке,
Где любви, добра и счастья радужные краски,
Где ее все любят, нежат, ждет тепло и радость,
Чтоб судьба прекрасней сказки доченьке досталась.

ответить 0 0
35 17 июля 2013

Здорово как. Поздравляю Анюту с приходом в этот мир. Храни вас Бог обеих.

ответить 0 0
36 17 июля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 17 июля 2013

Поздравляю Вас! Растите здоровенькими, красивыми, умненькими. Все таки есть чудеса на свете!

ответить 0 0
38 17 июля 2013

Поздравляю!!! очень трогательный рассказ! Растите здоровые!

ответить 0 0
39 17 июля 2013

Поздравляю))) такой трогательный рассказ)))всего вам хорошего)))

ответить 0 0
40 17 июля 2013

Тётя Саманта, еще раз поздравляю, хорошего вам с малышкой здоровья и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
41 17 июля 2013

Очень трогательный рассказ. Здоровья вам с дочуркой и всего самого наилучшего

ответить 0 0
42 17 июля 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей дочке!!!

ответить 0 0
43 17 июля 2013

Тётя Саманта Юлечка, поздравляю тебя с такой большой радостью, с рождением твоей доченьки. Здоровья вам, счастья, радости и благополучия!!!

ответить 0 0
44 17 июля 2013

Юля! Поздравляю тебя с рождением дочечки!!!

ответить 0 0
45 17 июля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
46 17 июля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
47 17 июля 2013

Юличка, от всей души поздравляю!!!
Здоровья, счастья и благополучия Вашей семье !

ответить 0 0
48 18 июля 2013

Юлька!!! Милая!!! Поздравляю!!! Очень хорошо понимаю твою радость и те чувства с которыми ты взяла своё сокровище на руки, в первый раз!!! Хорошо, что всё хорошо, с Божьей помощью и вашей верой, всё получилось!
Желаю вашей семье ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и родить ещё пару малявочек

ответить 0 0
49 18 июля 2013

Поздравляю с рождением доченьки!!! Спасибо за Ваш рассказ!!!

ответить 0 0
50 18 июля 2013

Спасибо большое за поздравления

ответить 0 0
sv
51 22 июля 2013

Тётя Саманта, замечательная история! Как же вам погола Свята Анна! И в зачатии, и в родах! Ангела–Хранителя на жизненном пути девочке, тебе, мужу! Анна– это Святая, которая родила Богородицу в преклонном возрасте или проротчица Анна?

ответить 0 0
52 26 июля 2013

Знайка поздравляю тебя извини что с опозданием работаю читала и слезы накатывались так трогательно

ответить 0 0
53 26 июля 2013

Ой зайка так быстро писала что куча ошибок

ответить 0 0
54 30 июля 2013

Юлечка, поздравлю тебя и здесь!) Я очень рада за вас! Поздравляю тебя и мужа с рождением вашего чуда!!! Такие истории так вдохновляют! И вселяют веру в чудеса! Пусть ваша Анечка растет здоровенькой и счастливой, и радует своих родителей!)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.