Хочу поделиться с Вами историей появления на свет моей Святой Анны.
Как и все оказавшиеся на этом форуме, мне пришлось пройти весь ад планирования беременности, но руки не опустились и долгожданные // появились на моём тесте. А началось всё с того, что какие то высшие силы подсказали мне вышить бисером икону, очень хотелось вышить Мч. Матрону, но в магазине гарнитуры не оказалось этой схемы, выбор был невелик, и мой глаз пал на схему вышивки Святой Анны. Я сходила в церковь, попросила благословение батюшки, и он задал мне вопрос, что же подтолкнуло меня к вышивке иконы, ну я ему и рассказала свою проблему, он благословил. От батюшки я узнала, что Св. Анне молятся в супружеском не плодовстве, так что схема была подобрана идеально:) Когда я закончила вышивку, на следующий день мой тест показал те заветные полосочки, это был знак с выше! Я сразу приняла решение, если родиться девочка назову её Анной.
Беременность протекала очень тяжело, до восьмого месяца я кровила, четыре раза пришлось полежать на сохранении, всё время была угроза выкидыша, потом преждевременных родов, но мы не опускали руки, береглись.
12. 07. 2013 на светлый праздник Петра и Павла в 38 недель и 1 день я пошла на осмотр к своему врачу, открытие было один палец, врач сказал, что через пару дней должно свершиться чудо. Я вышла от врача и почувствовала, что отошла пробка, начал каменеть живот, что то поднывало.
В 17. 15 отошли воды и сразу начались схватки одна за одной без интервала, я вызвала такси и поехала в роддом, мой муж мчал за нами с другого конца города. Таксист весельчак всю дорогу меня пытался подбодрить, даже вещи мои занёс в приёмный покой(хороший мужчина) Меня на кресло, раскрытие 2, 5 см, а у меня боль адская, я начала просить сделать эпидуралку, но анестезиолог сказала что нужно подождать час, что при таком раскрытии рано её делать. Приехал мой муж и решил поприсутствовать на родах, огромное ему спасибо за это. Через пару минут, я орала как резанная, что бы меня прокесерили, мне казалось, что я умираю, анестезиолог начала ставить катетер для анестезии, а я начала отключаться от боли. Потом жуткое распирание в области промежности, говорю им я рожаю, а мне не верят, муж побежал за акушеркой, та ко мне, посмотрела и кричит: «Бегом её на кресло, мы в родах» как меня перетаскивали с кровати на кресло не помню, пошла потуга, одна, вторая, а с третей появилась моя Аннюта, сразу пописала и покакала на меня:) У меня ни одного разрыва, сразу сошло 10 кг веса, живот впал. Дочка не попортила мне не фигуру, не то место, которым я её родила. Появилась она в 20. 15, роды как выяснилось стремительные, врач даже не успел прибежать, анестезиолог не успела ввести анестезию. Вот так моя святая Анна с весом 2750 и ростом 50 см, сделала меня самой счастливой женщиной на свете!
Миленькие мои хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал, за период планирования и беременности, спасибо Вам мои хорошие. Я Вам всем желаю, ощутить радость материнства! Верьте в чудеса и своих святых!


