Ребенка хотела очень давно. Долго не получалось, нервничали, переживали, но ждали. Наконец увидела эти самые две полосочки. Мне было 24 года и мы готовились к свадьбе. К сожалению судьба распорядилась так, что замуж я выходила уже не беременной. На 17 неделе моего малыша не стало. Тяжело мне дался тот период жизни, но собравшись с силами решили бороться дальше. Нашла сайт бе тешка, который на долгое время стал мне родным и любимым. Строила графики, бегала по врачам, надеялась и верила. И вот на тридцатилетний юбилей мужа я узнала, что уже не одна. Были слезы радости, тревога и страх. Помню первые шевеления моего малыша, как будто сотни бабочек взлетают в небо… Беременность проходила хорошо со стороны малыша и очень тяжело для меня. Я плохо набирала вес, у меня безумно болела спина, я почти не ходила. Лежала на сохранении с угрозой преждевременных родов. И все это время молилась богу о том, чтобы помог моему малышу. И вот ровно в 37 недель, проснувшись утром, почувствовала, что тянет живот. Включила счетчик схваток. Каждые 6 минут… Встала. До ванны не дошла, лопнул. Пузырь. И тут я поняла, что вот он этот день, день когда я увижу свое солнышко. Позвала мужа, он в замешательстве твердил, что рано же еще, как будто я могла оттянуть этот процесс. Вещи были собраны заранее, поэтому мы сели в машину и поехали в роддом. Скажу честно, я не боялась рожать, я думала только малыше, мне не терпелось увидеть его, взять на руки, обнять… Меня оформили, нарядили в гламурную рубаху и отправили рожать, удачно забыв про клизму. Схватки начались в 8 утра, часа в 2 стало уже очень сложно их выносить, начала грызть наволочку. Открытие 4 пальца и дальше никак. Решили простимулировать. Вкололи что то в капельницу. Схватки стали очень частыми и болезненными. В общем с раскрытием в 7 пальцев я начала рожать. Если говорить о потугах, то особой боли при них не было, главное было собрать все силы и слушать акушерку. В 17. 55 появился мой сын. Такой маленький и удивленный. Он быстро махал ручками и ножками, но не кричал. Врачи унесли его. Дальше меня зашивали, но я этого не помню, все мысли были там, за той ширмой куда унесли мое сокровище. Когда медсестра принесла его, сразу сказала что малыш слабый, долго стоял и немного задушился. Дали ему всего 5 баллов по апгару. Она поднесла его ко мне и наклонила, чтобы я смогла его поцеловать. В этот миг вся моя жизнь перевернулась… Этот теплый маленький комочек смотрел на меня своими синими глазками, а я уже не могла сдерживать слез… Не знаю как я пережила эту ночь, только на утро мне принесли его. Моего илюшу. 3420 грамм и 53 см. Потом было много чего, и отсутствие молока, и нежелание брать грудь, и чистка, и желтушка… Но мы все это преодолели. И нет ничего важнее на свете, чем чувствовать его маленькую ручку в своей руке, видеть его улыбку рано утром, когда еще все спят, знать, что он рядом… Я готова горы свернуть ради него, готова на все, лишь бы он все так же мило улыбался. И пусть в моей жизни много проблем, со здоровьем, в отношениях с родителями мужа, с тем что наша семья на грани развода, все равно я счастлива, у меня есть самый родной человечек в мире. И я его МАМА!!!
Кстати на бе тешке я зарегистрировалась 28 марта 2011 года. Мой сын родился 28 марта 2013. Спасибо бе тешка.
История о том, как я стала самой счастливой мамой на земле
Поздравляю с сыночком!!!
Поздравляю. Дай Бог Вашей семье здоровья, счастья и процветания!
Трогательно как… Поздравляю с рождением сыночка!
Набирайтесь сил и растите большие и здоровенькие!
Маме много молочка и спокойных ночей.
Ну как тут не реветь 
удачи Вам, доровья и семейного благополучия 
Девочки, спасибо всем. Планирушкам скорейшего запузачивания, мамочкам сил и терпения.
Многое уже позади, а впереди только достижения твоего сынульки и много чего интересного))) ты правильно сказала — самое главное у тебя уже есть, а остальное так, приложение))) растите и дальше такими богатырями и умничками))
Марлин, поздраваляю!!! Здоровья вам с сынулей!!! Я читала, аж заплакала, как трогательно)) 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

