Девочки, поделитесь впечатлениями, кому делали КС с помощью эпидуральной анестезии. У меня КС под общим наркозом было, второго хочу при помощи эпидуралки. Вот, собираю информацию.
Кесарево сечение
Раздел: Роды
23 марта 2010
Комментарии:
Про жирок я спрашивала, это всё приколы врачей. Это 2 разные операции и на это у них не хватит заложенного времени.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.