Кесарево сечение

Раздел: Роды
23 марта 2010

Девочки, поделитесь впечатлениями, кому делали КС с помощью эпидуральной анестезии. У меня КС под общим наркозом было, второго хочу при помощи эпидуралки. Вот, собираю информацию.

31 0 0
Комментарии:
31 25 марта 2010

Про жирок я спрашивала, это всё приколы врачей. Это 2 разные операции и на это у них не хватит заложенного времени.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.