Роды прошли очень хорошо, за 3, 5 часа. Родила за одну потугу, свою любименькую девочку-МАРИЙКУ. Весом 3860 и 55см. Мы очень счастливы. Желаю всем девочкам на сносях таких родов как у меня!
У меня сегодня в 4. 50 родилась моя Машенька!
Раздел: Роды
9 августа 2013
Комментарии:
УРА!!! Ну, поздравляю вас от всего сердца!!! Здоровья крепкого вам и молочка вкусненького!!!
44
9 августа 2013
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

45
9 августа 2013
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Как хорошо, что все позади и все хорошо.
Тоже жду Машеньку. Неужели роды можно пережить?! Побольше молочка вам и сладких ночек!
Поздравляю!:-* Не болейте и растите здоровенькими! И по больше полоска вам!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


Поздравляю!
