У меня сегодня в 4. 50 родилась моя Машенька!

Раздел: Роды
9 августа 2013

Роды прошли очень хорошо, за 3, 5 часа. Родила за одну потугу, свою любименькую девочку-МАРИЙКУ. Весом 3860 и 55см. Мы очень счастливы. Желаю всем девочкам на сносях таких родов как у меня!

51 0 0
Комментарии:
31 9 августа 2013

Какая молодец! Растите здоровыми

ответить 0 0
32 9 августа 2013

Вот бы всем так! Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 9 августа 2013

Ура!!! Поздравляю еще раз!!! Привет Маше передавай!!!

ответить 0 0
34 9 августа 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 9 августа 2013

Поздравляю!

ответить 1 0
36 9 августа 2013

УРА!!! Ну, поздравляю вас от всего сердца!!! Здоровья крепкого вам и молочка вкусненького!!!

ответить 0 0
37 9 августа 2013

Спасибо, вам всем большое! Очень приятно!

ответить 0 0
38 9 августа 2013

Поздравляю! Умницы вы с дочей, здоровья вам!

ответить 0 0
39 9 августа 2013

Поздравляю, растите здоровенькими

ответить 0 0
40 9 августа 2013

ответить 0 0
41 9 августа 2013

Заношу вас в деток-змеек!

ответить 0 0
42 9 августа 2013

Поздравляю Вас

ответить 0 0
43 9 августа 2013

Поздравляю!!! здоровья вам и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
44 9 августа 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
45 9 августа 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 9 августа 2013

Поздравляю, теперь с такой же легкостью вырастить

ответить 0 0
47 9 августа 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 9 августа 2013

Поздравляю!

ответить 1 0
49 9 августа 2013

Поздравляю!!! Пусть дальше все будет так же легкою здоровья и много молока

ответить 0 0
sv
50 21 августа 2013

Поздравляю!!!
Как хорошо, что все позади и все хорошо.
Тоже жду Машеньку. Неужели роды можно пережить?! Побольше молочка вам и сладких ночек!

ответить 0 0
51 21 августа 2013

Поздравляю!:-* Не болейте и растите здоровенькими! И по больше полоска вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.