Роды прошли очень хорошо, за 3, 5 часа. Родила за одну потугу, свою любименькую девочку-МАРИЙКУ. Весом 3860 и 55см. Мы очень счастливы. Желаю всем девочкам на сносях таких родов как у меня!
У меня сегодня в 4. 50 родилась моя Машенька!
Раздел: Роды
9 августа 2013
Комментарии:
1
9 августа 2013
Позд-рав-ля-ююю!!!

Очень замечательное сообщение! Поздравляем!!!
И спасибо за передачу эстафеты легких родов!)))
8
9 августа 2013
Поздравляю!
растите и будьте здоровы с доченькой!
9
9 августа 2013
Поздравляю!)
10
9 августа 2013
Какие хорошие новости! Поздравляю! Растите здоровыми!
Vera1610, поздравляю!
невероятные роды! Так быстро, и малышка крупная! Храни вас Бог! И будьте здоровы 
21
9 августа 2013
Поздравляю!!))) Растите здоровыми и счастливыми!))) 
Сама не ожидала что все так быстро получится! Спасибо! И вам всем таких же быстрых родов!
26
9 августа 2013
Поздравляю!!!
28
9 августа 2013
Поздравляю! Растите здоровенькими!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
