Как родился мой сынок!

Раздел: Роды
18 сентября 2013

Всем привет! Лежу пока в реанимации и решила от скуки рассказать, как прошло КС! Зайду немного из далека! Беременность не наступала 2, 5 года, и простимулировавшись она настала с первого раза! Протекала она неплохо, только иногда был то белок в моче, то ацетон! Легла я в род. Дом за неделю, правда вечерами сбегала домой! Вообщем я долго тряслась и боялась до ужаса, плакала днями и ночами! Вот настало 17. 09 и утром я пошла на клизму! И не такая уж она и ужасная как все пишут о ней! Я даже не поняла ничего! Потом сидела в ожидании еще час! И вот пригласили меня в операционную, зашла я разделась и легла на стол! Трясло так, что аж подпрыгивала! Вообщем обмотали мне ноги бинтами, засунули катетер не приятно немного, но опять таки не так как все пугают этим! Подключили ко мне все датчики и посадил меня анастезиолог и всадил укол в спину, вообще ничего не больно и побежало тепло по ногам вверх и я быстро легла! И пока анестезиолог со мной болтал через 4 минуты за кричал мой сынуля, его помыли все сделали дали поцеловать и унесли! Матвейка наш на 3750 и 57 см! Пока то се поболтали с ним, и меня заштопали, короче мотали меня из стороны в сторону))) все прошло хорошо! Какое это счастье! Ради такого не такое вытерпишь. Сейчас буду по тихоньку вставать, чтоб пере ползти до палаты из реанимации!

35 1 0
Комментарии:
31 18 сентября 2013

Evgeshechka, Женечка, поздравляю!!! Вот и встретилась ты с сыночком. Видишь, все оказалось вовсе не так уж страшно. А я знала, знала, что роды у тебя пройдут легко и спокойно. Теперь набирайся сил, чтоб Матвеюшка видел перед собой отдохнувшую счастливую маму.

ответить 0 0
32 18 сентября 2013

Поздравляю с сыночком! Здорвья вам обоим!

ответить 0 0
33 18 сентября 2013

Поздравляю с сыночком, сама через это прошла свежи воспоминания растите здоровыми и красивыми, побольше молочка и спокойных ночейпоправляйся

ответить 0 0
34 18 сентября 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
35 18 сентября 2013

Женя, поздравляю с рождением сыночка! Восстанавливай силы, хорошего тебе настроения! Матвейка пусть растет сильным и здоровеньким!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.