Как родился мой сынок!

Раздел: Роды
18 сентября 2013

Всем привет! Лежу пока в реанимации и решила от скуки рассказать, как прошло КС! Зайду немного из далека! Беременность не наступала 2, 5 года, и простимулировавшись она настала с первого раза! Протекала она неплохо, только иногда был то белок в моче, то ацетон! Легла я в род. Дом за неделю, правда вечерами сбегала домой! Вообщем я долго тряслась и боялась до ужаса, плакала днями и ночами! Вот настало 17. 09 и утром я пошла на клизму! И не такая уж она и ужасная как все пишут о ней! Я даже не поняла ничего! Потом сидела в ожидании еще час! И вот пригласили меня в операционную, зашла я разделась и легла на стол! Трясло так, что аж подпрыгивала! Вообщем обмотали мне ноги бинтами, засунули катетер не приятно немного, но опять таки не так как все пугают этим! Подключили ко мне все датчики и посадил меня анастезиолог и всадил укол в спину, вообще ничего не больно и побежало тепло по ногам вверх и я быстро легла! И пока анестезиолог со мной болтал через 4 минуты за кричал мой сынуля, его помыли все сделали дали поцеловать и унесли! Матвейка наш на 3750 и 57 см! Пока то се поболтали с ним, и меня заштопали, короче мотали меня из стороны в сторону))) все прошло хорошо! Какое это счастье! Ради такого не такое вытерпишь. Сейчас буду по тихоньку вставать, чтоб пере ползти до палаты из реанимации!

35 1 0
Комментарии:
1 18 сентября 2013

Поздравляю Вашу семью с прибавлением! Пусть сыночек растет здоровенький, а мамочке поскорее поправиться и домой, радоваться каждому дню!

ответить 0 0
2 18 сентября 2013

еще раз мои поздравления с рождением сыночка! Вкусного молочка малышу и скорейшего восстановления!

ответить 0 0
3 18 сентября 2013

Женечка, еще раз от всей души поздравляю тебя!!! Растите здоровыми, сильными и счастливыми!!!

ответить 0 0
4 18 сентября 2013

Вот видишь! Я же говорила, что это совсем не страшно! Еще раз поздравлю! Наберайтесь сил и растите здоровенькими!

ответить 0 0
5 18 сентября 2013

Поздравляю с рождением сынульки!!!

ответить 0 0
6 18 сентября 2013

Урррааа!!! Поздравляююю!!!

ответить 0 0
7 18 сентября 2013

Поздравляю от всей души!! Это такое счастье!!

ответить 0 0
8 18 сентября 2013


Поздравляю, растите здоровенькие на радость родителям!!!

ответить 0 0
9 18 сентября 2013

Женя, поздравляю! Видишь, все не так уж страшно
Растите большими и сильными!

ответить 0 0
10 18 сентября 2013

Примите и мои поздравления! Счастья и здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
11 18 сентября 2013

Женечка, поздравляю! Ну вот видешь, не так страшен чётр, как его малюют.
Всё прошло, теперь здоровья вам, быстрого восстановления. Богатырь!

ответить 0 0
12 18 сентября 2013

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
13 18 сентября 2013

Женечка, поздравляю))) Ну вот видишь зря боялась, все хорошо)) Сейчас восстановишься, молочко придет и начнутся ваши счастливые денечки с Матвеюшкой)))

ответить 0 0
14 18 сентября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
15 18 сентября 2013

Женечка, поздравляю . Растите крепенькими и здоровенькими. И побольше молочка.

ответить 0 0
16 18 сентября 2013

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными!

ответить 0 0
17 18 сентября 2013

Женя поздравляю с сынулькой!!! Спокойных ночек вам, здоровья!!!

ответить 0 0
18 18 сентября 2013

Поздравляю!!! Вот оно счастье, уже с тобой!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
19 18 сентября 2013

Поздравляю с малышом!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
20 18 сентября 2013

Поздравляю! простите здоровенькими!

ответить 0 0
21 18 сентября 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
22 18 сентября 2013

Ой… ростите здоровенькими

ответить 0 0
23 18 сентября 2013

Поздравляю!!! Всего самого прекрасного!!!

ответить 0 0
24 18 сентября 2013

Поздравляю! У меня тоже 2 года назад все примерно так и было. Сына, кстати тоже Матвейкой назвали! Здоровья вам! Счастья!

ответить 0 0
25 18 сентября 2013

Спасибочки девочки всем!

ответить 0 0
26 18 сентября 2013

Evgeshechka, поздравляю Вас с чудом рождения новой жизни)

ответить 0 0
27 18 сентября 2013

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
28 18 сентября 2013

Поздравляю с рождением малыша!!! Растите здоровые!!!

ответить 0 0
29 18 сентября 2013

ответить 0 0
30 18 сентября 2013

Поздравляю с рождением сыночка! Это такое счастье! Растите здоровенькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.