Вчера при помощи экс появились на свет два замечательных малыша!! Сейчас у малышей и мамы все хорошо!!! Поздравим мамочку!!!

Ура ура, наша YulYul Юлечка стала мамой двух замечательных малышей!!!
От всей души поздравляю! Это так замечательно, два любимых сердечка, счастья вдвдойне! Здоровья тебе и деткам и быстрого восстановления! Твои труды и упорство вознаграждены! А я как мама двойняшек, желаю тебе много сил и терпения!!!
Юленька, дорогая! Поздравляю!!! Восстанавливай силы и вперед на встречу со своим двойным счастьем!!!
Юлечка, поздравляю тебя с рождением малышей! Желаю тебе и деткам крепкого здоровья и благополучия!
Поздравляю! Растите здоровенькими!
Поздравляю!
Юлечка! Поздравляю с рождением деток! Будте все здоровы и счастливы! Благополучия вашей семье!
Поздравляю, деткам вкусного молочка и здоровья и маме быстрее прийти в форму.
Юлечка! Поздравляю от всей души))) Это самое важное событие в жизни! Здоровья тебе и малышатам!
Уже поздравляла в экошном блоге. Но еще разок ничего не мешает
поздравляю!!! Желаю всем здоровья!
Юленька, как здорово!!! От всей души поздравляю тебя с рождением детишек! Побольше тебе сил и скорейшей выписки! Ты молодчина!!!
Спасибо большое, мои дорогие!!!)))
Я такая счастливая)))
Такие они сладкие!!!)))
Вот это новость, ура, ура… поздравляю от всей души, Юлечка большая умница, здоровья вам самого крепкого, вкусного молочка, спокойных ночек, ура… у вас двойное счастье!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


про ник точно подмечено!