Ура ура, наша YulYul Юлечка стала мамой двух замечательных малышей!!!

Раздел: Роды
7 октября 2013

Вчера при помощи экс появились на свет два замечательных малыша!! Сейчас у малышей и мамы все хорошо!!! Поздравим мамочку!!!

59 0 0
Комментарии:
31 7 октября 2013

Здорово! Поздравляю!

ответить 0 0
32 7 октября 2013

От всей души поздравляю! Это так замечательно, два любимых сердечка, счастья вдвдойне! Здоровья тебе и деткам и быстрого восстановления! Твои труды и упорство вознаграждены! А я как мама двойняшек, желаю тебе много сил и терпения!!!

ответить 0 0
33 7 октября 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
34 7 октября 2013

Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья!!!

ответить 0 0
35 7 октября 2013

Юленька, дорогая! Поздравляю!!! Восстанавливай силы и вперед на встречу со своим двойным счастьем!!!

ответить 0 0
36 7 октября 2013

Поздравляю! Ник такой говорящий, двойной!)))

ответить 0 0
37 7 октября 2013

Юлечка, поздравляю тебя с рождением малышей! Желаю тебе и деткам крепкого здоровья и благополучия!

ответить 0 0
38 7 октября 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
39 7 октября 2013


Юлечка, от всей души поздравляю с рождением деток!

ответить 0 0
40 7 октября 2013

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
41 7 октября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
42 7 октября 2013

Юлечка! Поздравляю с рождением деток! Будте все здоровы и счастливы! Благополучия вашей семье!

ответить 0 0
43 7 октября 2013

Поздравляю, деткам вкусного молочка и здоровья и маме быстрее прийти в форму.

ответить 0 0
44 7 октября 2013

С рождением малышей!!!

ответить 0 0
45 7 октября 2013

Юлечка! Поздравляю от всей души))) Это самое важное событие в жизни! Здоровья тебе и малышатам!

ответить 0 0
46 7 октября 2013

Поздравляю с двойным счастьем!

ответить 0 0
47 7 октября 2013

Уже поздравляла в экошном блоге. Но еще разок ничего не мешает поздравляю!!! Желаю всем здоровья!

ответить 0 0
48 7 октября 2013

Юленька, как здорово!!! От всей души поздравляю тебя с рождением детишек! Побольше тебе сил и скорейшей выписки! Ты молодчина!!!

ответить 0 0
49 7 октября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 8 октября 2013

Поздравляю с волшебством!!! Здоровья вам. Золотые!

ответить 0 0
51 8 октября 2013

Спасибо большое, мои дорогие!!!)))
Я такая счастливая)))
Такие они сладкие!!!)))

ответить 0 0
52 8 октября 2013

Вот это новость, ура, ура… поздравляю от всей души, Юлечка большая умница, здоровья вам самого крепкого, вкусного молочка, спокойных ночек, ура… у вас двойное счастье!!!

ответить 0 0
53 8 октября 2013

YulYul, Поздравляю с двойным счастьем!! Здровья Вам с Малышатами!

ответить 0 0
54 8 октября 2013

YulYul, ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
55 8 октября 2013

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
56 8 октября 2013

Поздравляю Здоровья маме и малышам!!! Поскорее восстанавливайся!!!

ответить 0 0
57 8 октября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 8 октября 2013

Поздравляю с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
59 8 октября 2013

Katikerj, про ник точно подмечено!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.