Вчера при помощи экс появились на свет два замечательных малыша!! Сейчас у малышей и мамы все хорошо!!! Поздравим мамочку!!!

Ура ура, наша YulYul Юлечка стала мамой двух замечательных малышей!!!

Юлечка, от всего сердца поздравляю тебя с долгожданным счастьем! Ты боец, трудяжка, и ты заслужила стать мамой замечательных малышей!!! Растите здоровенькими и крепенькими на радость маме с папой!

Юлечка! Поздравляю! Здоровья тебе и малышатам!
Ещо и тут Юлечку поздравлю… Поздравляю с рождением таких долгожданных деток, растите крепкими и здоровыми!
Поздраляю!!! Здоровья мамочке и малышам!!!


Юлечка!!! Искренне поздравляю с двойным счастьем!!! Растите большими и радуйте маму и папу.
Поздравляем!!! Ура

Поздравляю!!!
Только недавно о тебе вспоминала и вот такая замечательная новость!!!
Как мама двойняшек очень понимаю, какое счастье тебе свалилось!!! Поздравляю!!! Радуйтесь друг другу каждый день! А все тяжести и трудности перед двумя улыбками и двойными объятиями становятся такими мелкими! Счастья вам!!!
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и деткам!!!
Юляшка, ты молодчинка! Поздравляю от всего сердца! Растите не болейте! Спокойных ночек!!!

Поздравляю!!!
Ура ура ура, в нашем двойном полку прибыло. Поздравляю с новорожденными!!! Давай восстанавливайся скорее и много много вам здоровья!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



