Ура ура, наша YulYul Юлечка стала мамой двух замечательных малышей!!!

Раздел: Роды
7 октября 2013

Вчера при помощи экс появились на свет два замечательных малыша!! Сейчас у малышей и мамы все хорошо!!! Поздравим мамочку!!!

59 0 0
Комментарии:
1 7 октября 2013

Поздравляю с двойным счастьем

ответить 0 0
2 7 октября 2013

ответить 0 0
3 7 октября 2013

Поздравляю Здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
4 7 октября 2013

Юлечка, от всего сердца поздравляю тебя с долгожданным счастьем! Ты боец, трудяжка, и ты заслужила стать мамой замечательных малышей!!! Растите здоровенькими и крепенькими на радость маме с папой!

ответить 0 0
5 7 октября 2013

поздравляем!!! Счастья Вам и здоровья!!!

ответить 0 0
6 7 октября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
7 7 октября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
8 7 октября 2013

Поздравляем!

ответить 0 0
9 7 октября 2013

Юлечка! Поздравляю! Здоровья тебе и малышатам!

ответить 0 0
10 7 октября 2013

ответить 0 0
11 7 октября 2013

Ещо и тут Юлечку поздравлю… Поздравляю с рождением таких долгожданных деток, растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
12 7 октября 2013

Поздраляю!!! Здоровья мамочке и малышам!!!

ответить 0 0
13 7 октября 2013

Юлечка!!! Искренне поздравляю с двойным счастьем!!! Растите большими и радуйте маму и папу.

ответить 0 0
14 7 октября 2013

Поздравляем!!! Ура

ответить 0 0
15 7 октября 2013

Поздравляю с двойной радостью!!! Здоровья малышам и мамочке!

ответить 0 0
16 7 октября 2013

Поздравляю!!! Только недавно о тебе вспоминала и вот такая замечательная новость!!!

ответить 0 0
17 7 октября 2013

Как мама двойняшек очень понимаю, какое счастье тебе свалилось!!! Поздравляю!!! Радуйтесь друг другу каждый день! А все тяжести и трудности перед двумя улыбками и двойными объятиями становятся такими мелкими! Счастья вам!!!

ответить 0 0
18 7 октября 2013

ответить 0 0
19 7 октября 2013

Поздравляю с малышами!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
20 7 октября 2013

Новость просто класс! Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 7 октября 2013

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и деткам!!!

ответить 0 0
22 7 октября 2013

ответить 0 0
23 7 октября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 7 октября 2013

Юляшка, ты молодчинка! Поздравляю от всего сердца! Растите не болейте! Спокойных ночек!!!

ответить 0 0
25 7 октября 2013

Иии!!! Уррааа!!! Юльчик, поздравляю!!!

ответить 0 0
26 7 октября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 7 октября 2013

Ура ура ура, в нашем двойном полку прибыло. Поздравляю с новорожденными!!! Давай восстанавливайся скорее и много много вам здоровья!

ответить 0 0
28 7 октября 2013

Поздравляем от всей души!:))) Растите здоровыми!

ответить 0 0
29 7 октября 2013

Поздравляю в двойне. Малодец, крепкого вам здоровья и больше молока

ответить 0 0
30 7 октября 2013

Поздравляю с двойным счастьем!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.