Моя замершая беременность или история моих родов.

Раздел: Роды
28 ноября 2013

Всем привет. Наконец нашлось время рассказать о своих родах. Начну с того, что начали планировать с мужем малыша три года назад(муж второй, а от первого есть дочь 12 лет). Спустя 2 месяца после свадьбы, появился полосатый тестик, счастью небыло предела. Но на 8 неделе прозвучал приговор ЗАМЕРШАЯ!!! Я даже и не знала что такое может быть(((. На чистке мне порвали матку, и срочно увезли на операцию, теперь живот разрезан как от кесарева. И снова ШОК-нельзя планировать 3 года(((. С мужем расстроились очень, начался восстановительный процесс и обычный ритм жизни. Через год моя Г обрадовала меня и разрешила планирование!!! И вот месяц, два, три-всё пролёт(((, на узи показало что фолики не созревают. И доктор прописывает клостилбегит, вот график, если кому интересно как протекал первые месяцы беременности www.my-bt.ru/gr/237163. В итоге я на радостях пропила клост с 1 дня цикла, а не с пятого, но суть что беременность наступила.! 9 января 2013 г с мужем сходили на фоликулометрию и врач сказала что сегодня овуляция, мы сходили в церковь, помолились и ночь волшебства и в ожидании чуда… Наступила долгожданная бер-ть, бывали трудные моменты в начале срока, но самое ужасное, когда в ЖК мне снова сказали замершая, сердцебиение- (((, тут у меня всё опустилось и я думала что больше не буду и не хочу беременнеть. Спасибо моей Гине, за то что в тот момент, когда меня направили на чистку с направлением, отправила в частную клинику переделать узи. И на узи я услышала сердцебиение моего малыша, тут полились слёзы от радости. Беременность моя прошла благополучно, и вот наконец 39 недель и с каждым днём надежда что вот вот увижу своего малыша. Наступил поход на прием 8. 10. 13, в этот день отошла пробка, с приема меня направили в роддом,т.к. поднялось давление высокое. В роддоме меня осмотрели и отправили домой с отказом, и ждать сказали схватки или когда отойдут воды. Мой малыш не задержался долго в пузике и в 5. 15 утра 09. 10. 13 вызвала скорую помощь. Скорая не заставила себя долго ждать и приехала через 15 мин), в 6 утра меня приняли в роддоме и отправили сразу в родзал, стали смотреть на кресле и тут же мои воды потекли, даже акушерка оспугалась(они там все заспанные были, и после меня наплыв роженниц приехало), открытие 3 пальца. Посмотрели и ушли принимать роды у других. Тут то меня охватило знакомое чувство что такое схватки, но я была настроена мужественно и ни в кокм случае не кричать и не орать как потерпевшая! Жду, терплю, облакачиваюсь на стол, от моих локтей весь сырой стол был, от боли я вся мокрая как курица была, но не сдаюсь и терплю… Тут в бокс зашла педиатр готовить столик для новорожденного, я ей сказала что мне охото тужиться, время было 8. 26. Сразу прибежала акушерка и попросила меня лечь на осмотр. Посмотрев, сказала что полное открытие и мы будем рожать! Я в шоке!!! Как так рожать, ведь схватки только начались чувствительные и болючие, а я настроилась на ещё более больные(помню в первых родах это очень больно было и ужасно, аж жить не хотелось)!! И тут до моего мозга дошло что я всё вытерпела и очень даже не плохо справилась с болью). Взгромоздилась на родильное кресло, тут пошла потуга, вторая, и вот наконец мой малыш запищал!!! Время 8. 37 ура, свершилось, я увидела своего Максюшу-рост 3770 и рост 53, ух ты богатырь! Положив со мной сынишку, все ушли и мы 2 часа пролежали с ним на кресле, акушерка приносила мне завтрак, а я была очень голодна и даже съела запеканку. Теперь мой сыночка сопит в кроватке и чмокает язычком в ожидании молочка. Вот так свершилось чудо и моё появление на свет Замершая беременность. Девоньки, извините если очень муторно и длинно получилось, сама не ожидала что так напишу. Всем планюшкам -не отчаиваться и ждать своё чудо, беременняшкам- лекгих родов, а мамочкам- терпения и здооровья!!!

54 11 0
Комментарии:
31 29 ноября 2013

Натали32, от всего сердца поздравляю!

ответить 0 0
32 29 ноября 2013

Натали, поздравляю тебя еще раз с этим чудом-чудным!!! растите теперь крепенькие и здоровенькие, и маме конечно всего самого хорошего!!!

ответить 0 0
33 29 ноября 2013

Пусть небеса вас хранят, какое счастье, что все так хорошо закончилось. Искренние поздравления счастливым родителям. Здоровья малышу.

ответить 0 0
34 29 ноября 2013

Поздравляю Вашу семью с сыночком Максишей! Крепкого Вам здоровья и побольше молочка!

ответить 0 0
35 29 ноября 2013

Поздравляю! Я бы тоже Максимкой назвала, если бы сын родился!

ответить 0 0
36 29 ноября 2013

Поздравляю! Здоровья вам)

ответить 0 0
37 29 ноября 2013

Поздравляем с сыном!!
Еще раз убедилась прежде чем что то сделать нужно перепроверить. Здоровья вам!!!

ответить 0 0
38 29 ноября 2013

Поздравляю!!! Замечательный рассказ!!! Крепкого здоровья вам!

ответить 0 0
39 29 ноября 2013

Поздравляю, растите здоровенькими!!! Это получается со швом на матке вас в ЕР пустили??

ответить 0 0
40 29 ноября 2013

Поздравляю!!!
Пусть Максимка растет на радость родителям)))

ответить 0 0
41 29 ноября 2013

Anggel, да пустили в ЕР и даже не брали во внимание рубец от перфорации матки

ответить 0 0
42 29 ноября 2013

Natanich, спасибо. Сама как? Как беременность протекает? Мне совсем некогда тут сидеть, набегами читаю и выхожу.

ответить 0 0
43 29 ноября 2013

Натали32, лишний раз убеждаюсь, что у нас большинство врачей некомпетентны. Все реже и реже слышу хорошие отзывы о врачах и чему они могут научить интернов, не понимаю…
Самое главное, что у тебя все так хорошо закончилось! Боженька увидел все твои страдания и подарил Максимочку в утешение! Желаю вам крепкого здоровья и семейного счастья!

ответить 0 0
44 29 ноября 2013

Ох, какое счастье для вашей семьи! Поздравляю всю вашу семью с Сыном!

ответить 0 0
45 29 ноября 2013

Поздравляю Вас с победой! Пусть малыш растет вам на радость! Я тож верю, надеюсь, молюсь, жду.

ответить 0 0
46 29 ноября 2013

Это настоящее чудо Здоровья тебе дорогая и твоему долгожданному сыночку!!! Ростите!!!

ответить 0 0
47 29 ноября 2013

Натали32, хорошо вам подсказали пройти узи у другого врача, прямо Боженька вас спас!!! Вы заслужила за все переживания. Вам желаю счастья и крепкого роста, и здоровья. Я читала рассказ со слезами на глазах. Не очень давно с месяц назад, девочка одна писала, что ей тоже замершую беременность ставили, она просто сердцем матери почувствовала, что это не правда. Молодцы девчонки боролись за свое долгожданное чудо!!!

ответить 0 0
48 30 ноября 2013

Девчушки спасибо. Всем кто только планирует малыга и ждет, обязательно свершится чудо, главно это очень хотеть и верить!

ответить 0 0
49 16 декабря 2013

Поздравляю!!! У меня на 7 неделе сказали что нет эмбриона и надо чистить смотрели вагинально я говорю посмотрите сверху нехотя посмотрела сверху и увидела моего малыша.

ответить 0 0
50 2 января 2014

Zhaksylyk2005, вот как эти узисты смотрят, как доверять им и не наделать глупостей (((. Растите давайте, набирайте сил к родам)

ответить 0 0
51 2 января 2014

Здоровья Вам!!! Ростите большими и умненькими!!!

ответить 0 0
52 9 января 2014

Хорошо что всё благополучно кончилось, тоже даже не знаю кому верить

ответить 0 0
53 9 января 2014

Vikagotia93@rambler.ru, у вас тоже были проблемы с врачами?

ответить 0 0
54 5 марта 2014

Всем спасибо. Вот нажелали нам расти большими, теперь и растем богатырями)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.