Всем привет. Наконец нашлось время рассказать о своих родах. Начну с того, что начали планировать с мужем малыша три года назад(муж второй, а от первого есть дочь 12 лет). Спустя 2 месяца после свадьбы, появился полосатый тестик, счастью небыло предела. Но на 8 неделе прозвучал приговор ЗАМЕРШАЯ!!! Я даже и не знала что такое может быть(((. На чистке мне порвали матку, и срочно увезли на операцию, теперь живот разрезан как от кесарева. И снова ШОК-нельзя планировать 3 года(((. С мужем расстроились очень, начался восстановительный процесс и обычный ритм жизни. Через год моя Г обрадовала меня и разрешила планирование!!! И вот месяц, два, три-всё пролёт(((, на узи показало что фолики не созревают. И доктор прописывает клостилбегит, вот график, если кому интересно как протекал первые месяцы беременности
Моя замершая беременность или история моих родов.
Натали32, от всего сердца поздравляю!
Натали, поздравляю тебя еще раз с этим чудом-чудным!!! растите теперь крепенькие и здоровенькие, и маме конечно всего самого хорошего!!!

Пусть небеса вас хранят, какое счастье, что все так хорошо закончилось. Искренние поздравления счастливым родителям. Здоровья малышу.
Поздравляю Вашу семью с сыночком Максишей! Крепкого Вам здоровья и побольше молочка!
Поздравляю! Здоровья вам)
Поздравляем с сыном!!
Еще раз убедилась прежде чем что то сделать нужно перепроверить. Здоровья вам!!!
Поздравляю, растите здоровенькими!!! Это получается со швом на матке вас в ЕР пустили??
Поздравляю!!!
Пусть Максимка растет на радость родителям)))
Anggel, да пустили в ЕР и даже не брали во внимание рубец от перфорации матки
Natanich, спасибо. Сама как? Как беременность протекает? Мне совсем некогда тут сидеть, набегами читаю и выхожу.
Натали32, лишний раз убеждаюсь, что у нас большинство врачей некомпетентны. Все реже и реже слышу хорошие отзывы о врачах и чему они могут научить интернов, не понимаю…
Самое главное, что у тебя все так хорошо закончилось! Боженька увидел все твои страдания и подарил Максимочку в утешение! Желаю вам крепкого здоровья и семейного счастья!
Ох, какое счастье для вашей семьи! Поздравляю всю вашу семью с Сыном!
Поздравляю Вас с победой! Пусть малыш растет вам на радость! Я тож верю, надеюсь, молюсь, жду.
Это настоящее чудо
Здоровья тебе дорогая и твоему долгожданному сыночку!!! Ростите!!!
Натали32, хорошо вам подсказали пройти узи у другого врача, прямо Боженька вас спас!!! Вы заслужила за все переживания. Вам желаю счастья и крепкого роста, и здоровья. Я читала рассказ со слезами на глазах. Не очень давно с месяц назад, девочка одна писала, что ей тоже замершую беременность ставили, она просто сердцем матери почувствовала, что это не правда. Молодцы девчонки боролись за свое долгожданное чудо!!!
Девчушки спасибо. Всем кто только планирует малыга и ждет, обязательно свершится чудо, главно это очень хотеть и верить!
Поздравляю!!! У меня на 7 неделе сказали что нет эмбриона и надо чистить смотрели вагинально я говорю посмотрите сверху нехотя посмотрела сверху и увидела моего малыша.
Zhaksylyk2005, вот как эти узисты смотрят, как доверять им и не наделать глупостей (((. Растите давайте, набирайте сил к родам)
Здоровья Вам!!! Ростите большими и умненькими!!!
Хорошо что всё благополучно кончилось, тоже даже не знаю кому верить
Всем спасибо. Вот нажелали нам расти большими, теперь и растем богатырями)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
