Masianka(Олечка) с рождением малыша

Раздел: Роды
10 декабря 2013

Сообщение из третьего триместра — Девочки, мы сегодня родились в 10. 10 2630 кг 48 см, на третьей потуги, есть только несколько небольших разрывов, до сих пор плачу, смотрю на наше маленькое чудо!! Родились ровно в 37 неделек и мамин ДР…
Поздравляем маму и малыша! Счастья вам! Вкуснейшего молочка! Ура!

35 0 0
Комментарии:
31 11 декабря 2013

Оля, поздравляю с рождением принцессы
Как вы раненько встретились. Здоровья вам и спокойных ночей. Быстрого развития в сроки

ответить 0 0
32 11 декабря 2013

Поздравляю!!! Счастья, здоровья, растите на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
33 11 декабря 2013

Спасибо всем большущее за поздравления!!! Вот теперь ждем прихода вкусного молочка)))

ответить 0 0
34 17 декабря 2013

Подрыв вас мы тоже 10 декабря родились в 16 55

ответить 0 0
35 17 декабря 2013

Поздравляю :) сенсор дурит

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.