Сообщение из третьего триместра — Девочки, мы сегодня родились в 10. 10 2630 кг 48 см, на третьей потуги, есть только несколько небольших разрывов, до сих пор плачу, смотрю на наше маленькое чудо!! Родились ровно в 37 неделек и мамин ДР…
Поздравляем маму и малыша! Счастья вам! Вкуснейшего молочка! Ура!
Masianka(Олечка) с рождением малыша
Раздел: Роды
10 декабря 2013
Комментарии:
Оля, поздравляю с рождением принцессы

Как вы раненько встретились. Здоровья вам и спокойных ночей. Быстрого развития в сроки
32
11 декабря 2013
Поздравляю!!! Счастья, здоровья, растите на радость маме и папе!!!

Спасибо всем большущее за поздравления!!! Вот теперь ждем прихода вкусного молочка)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
мы тоже 10 декабря родились в 16 55