Masianka(Олечка) с рождением малыша

Раздел: Роды
10 декабря 2013

Сообщение из третьего триместра — Девочки, мы сегодня родились в 10. 10 2630 кг 48 см, на третьей потуги, есть только несколько небольших разрывов, до сих пор плачу, смотрю на наше маленькое чудо!! Родились ровно в 37 неделек и мамин ДР…
Поздравляем маму и малыша! Счастья вам! Вкуснейшего молочка! Ура!

35 0 0
Комментарии:
1 10 декабря 2013

Поздравляю!!!
Счастья и здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
2 10 декабря 2013

Masianka, поздравляю с рождением доченьки
Желаю, чтобы доця росла здоровенькой и послушной на радость маме и папе

ответить 0 0
3 10 декабря 2013

Какой чудесный подарок мамочке! Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 10 декабря 2013

Как здорово! Поздравляю мамочку и дочку с днями Рождения!

ответить 0 0
5 10 декабря 2013

Поздравляю!!! Двойной праздник -это здорово)))

ответить 0 0
6 10 декабря 2013

Вот так подарок на День Рождения!!!
Супер!!!
Еще раз поздравляю!

ответить 0 0
7 10 декабря 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 10 декабря 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
9 10 декабря 2013

Ура!!!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 10 декабря 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
11 10 декабря 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
12 10 декабря 2013

Поздравляю)))это такое чудо СЧАСТЬЕ)))

ответить 0 0
13 10 декабря 2013

С рождением дочурки!!!

ответить 0 0
yul
14 10 декабря 2013

Поздравляю с рождением дочки!!! Самый лучший подарочек на др)))

ответить 0 0
15 10 декабря 2013

Поздравляю! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
16 10 декабря 2013

Поздравляю с рождением малышки и мамы!!! здоровья вам и счастья, девченки!!!

ответить 0 0
17 10 декабря 2013

Вау, какой подарок!!!

ответить 0 0
18 10 декабря 2013

Замечательный подарочек на День Рождение! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
19 10 декабря 2013

Вот это дааа! Поздравляю от всего сердца!!! Хороший какой подарчек на ДР

ответить 0 0
20 10 декабря 2013

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
21 10 декабря 2013

10 декабря да еще в 10—10. Ну должно быть это число станет счастливым для малыша. Наши поздравления!!!

ответить 0 0
22 10 декабря 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 10 декабря 2013

От всей души поздравляю с рождением принцессы!!!))) Вкусного молочка и спокойных ночей!!))

ответить 0 0
24 10 декабря 2013

И я поздравляю! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
25 10 декабря 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого!!!

ответить 0 0
26 10 декабря 2013


Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 10 декабря 2013

Поздравляю! Здоровья крепкого-малышке, маме быстро восстановиться

ответить 0 0
28 10 декабря 2013

Поздравляю!!!. Самый лучший подарочек маме.

ответить 0 0
29 10 декабря 2013

Олечка, от всей души поздравляю! Вот это подарочек! Самый лучший и долгожданный!

ответить 0 0
30 10 декабря 2013

И тут с удовольствием поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.