Сообщение из третьего триместра — Девочки, мы сегодня родились в 10. 10 2630 кг 48 см, на третьей потуги, есть только несколько небольших разрывов, до сих пор плачу, смотрю на наше маленькое чудо!! Родились ровно в 37 неделек и мамин ДР…
Поздравляем маму и малыша! Счастья вам! Вкуснейшего молочка! Ура!
Masianka(Олечка) с рождением малыша
Masianka, поздравляю с рождением доченьки

Желаю, чтобы доця росла здоровенькой и послушной на радость маме и папе 

Как здорово! Поздравляю мамочку и дочку с днями Рождения!
Вот так подарок на День Рождения!!!
Супер!!!

Еще раз поздравляю!
Поздравляю! Растите здоровенькими!!!
Поздравляю с рождением малышки и мамы!!! здоровья вам и счастья, девченки!!!
Замечательный подарочек на День Рождение! Растите здоровенькие!

Вот это дааа! Поздравляю от всего сердца!!! Хороший какой подарчек на ДР 
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

10 декабря да еще в 10—10. Ну должно быть это число станет счастливым для малыша. Наши поздравления!!!

От всей души поздравляю с рождением принцессы!!!))) Вкусного молочка и спокойных ночей!!)) 
Олечка, от всей души поздравляю! Вот это подарочек! Самый лучший и долгожданный!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

. Самый лучший подарочек маме.