Поздравляем Олечку Volha66613 с рождением дочурки!

Раздел: Роды
13 декабря 2013

11. 12. 13 наша Олечка родила долгожданную доченьку. Поздравляем ее с этим событием! Пусть растет на радость папе и маме!!!

59 1 0
Комментарии:
31 13 декабря 2013

Ооо поздравляем!!!

ответить 0 0
32 13 декабря 2013

Олечка, поздравляю с рождением доченьки!!! Как мы «слоники» в один день собрались)))

ответить 0 0
33 13 декабря 2013

Ура!!! Как я рада за неё, так много писала, так ждала её
Поздравляю её семью, ура-ура-ура, здоровья и счастья)

ответить 0 0
34 13 декабря 2013

Поздравляю с новорожденной!!!

ответить 0 0
35 13 декабря 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
36 13 декабря 2013

Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке!!!

ответить 0 0
37 13 декабря 2013

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
38 13 декабря 2013

Дочка – это бантики, юбочки и рюшки,
Куколки и фантики, яркие игрушки.
Дочка – это нежности, мамина помада,
Женский лоск во внешности и души отрада.
Пусть дочурка солнышком в вашем доме светит,
Пусть ей восхищаются взрослые и дети.
Будет пусть помощницей, доброю хозяйкой,
Умницей, красавицей, только не зазнайкой!

ответить 0 0
39 13 декабря 2013

Поздровляю!!! Вот оно счастье, теперь у тебя на руках. Здоровья Вам!

ответить 0 0
40 13 декабря 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие и крепенькие!!!

ответить 0 0
41 13 декабря 2013

поздравляю от чистого сердца! Растите и много молочка!

ответить 0 0
42 13 декабря 2013

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет умницей и красавицей!

ответить 0 0
43 13 декабря 2013

Оля, вот это дата!!! 11. 12. 13- здорово, ничего не скажешь! Умница.

Поздравляю с рождением доченьки. Здоровья и счастья безмерного вам обеим.

ответить 0 0
44 13 декабря 2013

Поздравляююю!!! Растите здоровенькими, красивенькими и послушненькими!!!

ответить 0 0
45 13 декабря 2013

Молодчага, поздравляю!!!
Желаю здоровья и благополучия!

ответить 0 0
46 13 декабря 2013

Поздравляю с рождением доченьки

ответить 0 0
47 13 декабря 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 13 декабря 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 13 декабря 2013

Поздравляю! Пусть растет здоровой и счастливой, побольше ей вкусного молока! Маме скорейшей поправки после родов!

ответить 0 0
50 13 декабря 2013

Ура! Поздравляю!)))

ответить 0 0
51 13 декабря 2013

Оленька, от всей души поздравляю!!! Такая красивая дата! Растите большими и здоровенькими!

ответить 0 0
52 13 декабря 2013

Батюшки! Олька дождалась Поздравляю!

ответить 0 0
53 14 декабря 2013

Поздравляю от всего сердца!

ответить 0 0
54 14 декабря 2013

Поздравляю! Мамочке и малышке здоровья!!!

ответить 0 0
55 14 декабря 2013

Ура!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Папка успеет поняньчить)))

ответить 0 0
56 14 декабря 2013

Поздравляем! Счастья и здоровья вам!

ответить 0 0
57 14 декабря 2013

С рождением доченьки, Оль. Вкусного молочка вам. Пусть все у вас будет замечательно.)

ответить 0 0
58 15 декабря 2013

Девочки, спасибо всем огромнейшее за поздравления, очень приятно!

ответить 0 0
59 15 декабря 2013

Volha66613, поздравляю!!! Какое счастье! Растите здоровыми, красивыми и послушными!

ответить 0 1

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.