11. 12. 13 наша Олечка родила долгожданную доченьку. Поздравляем ее с этим событием! Пусть растет на радость папе и маме!!!
Поздравляем Олечку Volha66613 с рождением дочурки!
Олечка, поздравляю с рождением доченьки!!! Как мы «слоники» в один день собрались)))
Ура!!! Как я рада за неё, так много писала, так ждала её

Поздравляю её семью, ура-ура-ура, здоровья и счастья)
Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке!!!

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

Дочка – это бантики, юбочки и рюшки,
Куколки и фантики, яркие игрушки.
Дочка – это нежности, мамина помада,
Женский лоск во внешности и души отрада.
Пусть дочурка солнышком в вашем доме светит,
Пусть ей восхищаются взрослые и дети.
Будет пусть помощницей, доброю хозяйкой,
Умницей, красавицей, только не зазнайкой!

Оля, вот это дата!!!
11. 12. 13- здорово, ничего не скажешь! Умница.
Поздравляю с рождением доченьки. Здоровья и счастья безмерного вам обеим.
Поздравляю! Пусть растет здоровой и счастливой, побольше ей вкусного молока! Маме скорейшей поправки после родов!
Оленька, от всей души поздравляю!!! Такая красивая дата! Растите большими и здоровенькими!
Батюшки! Олька дождалась
Поздравляю!
С рождением доченьки, Оль. Вкусного молочка вам. Пусть все у вас будет замечательно.)
Девочки, спасибо всем огромнейшее за поздравления, очень приятно!

Volha66613, поздравляю!!! Какое счастье! Растите здоровыми, красивыми и послушными!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


