Поздравляем Олечку Volha66613 с рождением дочурки!

Раздел: Роды
13 декабря 2013

11. 12. 13 наша Олечка родила долгожданную доченьку. Поздравляем ее с этим событием! Пусть растет на радость папе и маме!!!

59 1 0
Комментарии:
1 13 декабря 2013

Поздравляююю!

ответить 0 0
2 13 декабря 2013

Поздравляю с рождением дочечки!

ответить 0 0
3 13 декабря 2013

Поздравляю с долгожданной доченькой! Спокойных вам ночек, вкусного молочка! Главное, что папа успеет увидеть дочу и забрать вас с рд. Тебе терпения, и меньше нервов!

ответить 0 0
4 13 декабря 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 13 декабря 2013

Поздравляю! Здоровья малышке и вкусного маминого молочка!

ответить 0 0
6 13 декабря 2013

Поздравляю, крепкого вам здоровья и побольше молочка да по вкуснее

ответить 0 0
7 13 декабря 2013

Ура!!! Поздравляем!!! Наконец то)))

ответить 0 0
8 13 декабря 2013

Ура!!! поздравляю!!! Счастья вам!! Спокойных ночей и вкусного молочка!))) Растите большими, здоровыми и счастливыми!!)))

ответить 0 0
9 13 декабря 2013

ответить 0 0
10 13 декабря 2013

Олечка, с Рождением твоей долгожданной доченьки!!!
Вот и чудо произошло и ты теперь Мама))) Желаю вам сладких, сонных ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья!!! Тебе пожелаю сил и вдохновения)))
Поздравляю!!!
Открытки

ответить 0 0
11 13 декабря 2013

ответить 0 0
12 13 декабря 2013

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
13 13 декабря 2013

Урааа, Папа дождался свою малышку !!! Поздравляю, крепкого здоровья, пусть всё будет так как вы хотите!!!

ответить 0 0
14 13 декабря 2013

Оленька, поздравляю! Здоровья вам, спокойных ночей, и поскорее дождаться любимого папу!

ответить 0 0
15 13 декабря 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 13 декабря 2013

Красивая дата ПОЗДРАВЛЯЮ Родителей!!!

ответить 0 0
17 13 декабря 2013

Поздравляю с рождением дочери! Пусть растет здоровая и послушная!

ответить 0 0
18 13 декабря 2013

Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой, красивенькой и счастливенькой!!!

ответить 0 0
19 13 декабря 2013

Олька поздравляю с принцессой! Недавно с нами тусила а сейчас уже с доченькой! Ждем конечно же подробностей!

ответить 0 0
20 13 декабря 2013

Оленька, поздравляю ВАС!!! Ура!!! Вот ты и дождалась!!! А я жду от тебя сообщения всё… Вот как, пошла к врачу и родила!!! Ещё раз поздравляю!! Здоровья тебе и вашем малышке, вкусного-превкусного молочка и спокойных ночек!!! Ждём твой рассказ!

ответить 0 0
Gai
21 13 декабря 2013

Ура!!! Успели
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе!

ответить 0 0
22 13 декабря 2013

Ураа!!! Наконец-то свершилось
Картинки с новорожденной девочкой

ответить 0 0
23 13 декабря 2013

Поздравляю от души здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка

ответить 0 0
24 13 декабря 2013

Поздравляю!!! Крепкого здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
25 13 декабря 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 13 декабря 2013

Поздравляю разные цветы

ответить 0 0
27 13 декабря 2013

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
28 13 декабря 2013

Поздравляем!!!

ответить 0 0
29 13 декабря 2013

Поздравляем от души! Растите здоровые!

ответить 0 0
30 13 декабря 2013

Ура!!! Папуля дождался доченьку! Поздравляю, Оленька! Много вам здоровья, счастья и вкусного молочка)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.