11. 12. 13 наша Олечка родила долгожданную доченьку. Поздравляем ее с этим событием! Пусть растет на радость папе и маме!!!
Поздравляем Олечку Volha66613 с рождением дочурки!
Поздравляю с рождением дочечки!
Поздравляю с долгожданной доченькой! Спокойных вам ночек, вкусного молочка! Главное, что папа успеет увидеть дочу и забрать вас с рд. Тебе терпения, и меньше нервов!
Ура!!!
поздравляю!!! Счастья вам!! Спокойных ночей и вкусного молочка!))) Растите большими, здоровыми и счастливыми!!)))


Олечка, с Рождением твоей долгожданной доченьки!!!
Вот и чудо произошло и ты теперь Мама))) Желаю вам сладких, сонных ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья!!! Тебе пожелаю сил и вдохновения)))
Поздравляю!!!

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие!

Урааа, Папа дождался свою малышку
!!! Поздравляю, крепкого здоровья, пусть всё будет так как вы хотите!!!

Оленька, поздравляю! Здоровья вам, спокойных ночей, и поскорее дождаться любимого папу!
Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой, красивенькой и счастливенькой!!!
Олька поздравляю с принцессой!
Недавно с нами тусила а сейчас уже с доченькой!
Ждем конечно же подробностей!
Оленька, поздравляю ВАС!!! Ура!!! Вот ты и дождалась!!! А я жду от тебя сообщения всё… Вот как, пошла к врачу и родила!!! Ещё раз поздравляю!! Здоровья тебе и вашем малышке, вкусного-превкусного молочка и спокойных ночек!!! Ждём твой рассказ!

Ура!!! Успели
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе!
Ураа!!! Наконец-то свершилось


Поздравляю


Поздравляем от души! Растите здоровые!
Ура!!! Папуля дождался доченьку! Поздравляю, Оленька! Много вам здоровья, счастья и вкусного молочка)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

ПОЗДРАВЛЯЮ Родителей!!!