Девчата, всем спасибо за поздравления. Родились мы 28 декабря в 11. 45. А начиналось все так… 25го меня положили в рд. Как я думала планово и просто на обследование. Т. К. В анамнезе имеется миомэктомия, а соответственно рубец на матке. Меня посмотрели и положили в предродовую, ибо в патологии мест небыло. Врач сказал что шейка у меня зреая и в принципе я могла бы начать рожать, мол нагуливай схватки! Ага)))щщщаззз, легко сказать, нагуливай, когда их вообще нет. В силу срока моего на тот момент 37—38 недель о стимуляции и речи не шло. Я лежала и ждала что переведут меня в патологию и от туда я пойду домой, на НГ и вернусь уже со схватками. Но переводить меня не спешили, более того у меня стала отходить пробка и слегка тянуло живот. Так я пролежала в родильном отделении в предродовой палате трое суток. Девочки кто рожал поймут сразу в каком состоянии я была на 4ый день проведенный там. Рассказов где девочки пишут я молчала и рожала ооочень много, но на деле девчата кричат так, что просто слов нет. И матом ругаются и много еще чего. В результате моей усталости я в ночь с 27 на 28 отрубилась с полщелчка, но! Вдруг у меня пошли схватки, да такие больные что я просыпалась на них. В 5 утра, я встала, ибо больше оставаться в постели не могла. Попросила меня посмотреть и пока шла на пост у меня по ноге кровь потекла. Не много, но стало не по себе. Меня осмотрела акушерка и сказала заветные слова-вы в родах. Я не поверила своему счастью. Меня повели на клизму, потом сразу в бокс, там положили на ктг. Я стойко дышала и ждала. В районе 10го часа после пересменки, пришла врач, констатировала раскрытие в 2 пальца и спустила воды. Их оказалось не много, у меня умеренное маловодие, но при этом они были прозрачными и чистыми. И тут понеслось… я чуть не теряла сознание но держалась. Попросила обезболить и мне сделали эпидуралку. Я лежала после нее, около часа, полутора. И вдруг чувствую меня тужит. Заходит врач, говорит можно рожать, раскрытие полное. Я перелазию на род. Стол и мне разрешают тужиться, все молча я делала, слушалась врачей и вот с 6 ой потуги на 2ой схватке мой мальчик лежал у меня на животике. Время на часах 11. 45, 3230 гр и 52 см))светленткий такоой, точнее бровки и реснички пшеничные, волосики русые, Тима у меня родился темненький такой. Дальше малыша стали обрабатывать поставили 9—10 баллов по шкале Апгар. А у меня отошел послед и мне добавили эпидуралки чтобы сделать ручное обследование и зашить одну ссадинку. Но она что то меня не слишком взяла и мне было очень больно. Я стерпела. Смотрела на сынулю и успокаивала себя тем, что вот вот все закончится и меня оставят в покое. Так и случилось. Мне там же сделали ухи осмотрели зашили назвал ли что я молодец, что слушалась, не кричала, не скандалила, а собралась и родила! Без разрывов и рпзрезов, надо сказать что даже старый рубец не треснул ни капли. За роды поставили 5+ и сказали за 3им только к нам! Думаю на 3го я решусь ооочень не скоро. Мы о лежали 2 положенных часа с холодом, меня покормили, и потом нас подняли в послеродовое. С момента родов родов в не расставались с моим мышонком. Он крошечный, одуванчик мой. Я рожала в 29роддоме г. Москвы. Персонал отличный, отношение уважительное. Никто не вымогает и не намекает на благодарности, но их поведение само заслуживает того. Их хочется отблагодарить и сказать спасибо! Эти роды не идут ни в какое сравнение с родами и отношением по мне в 18 роддоме, где я рожала Тимурчика. Это небо и земля. Вот как то так. По горячим следам)
Рождение моего мышонка(роды Ник)
Яночка1402, да не за что))) писала рассказ в день родов. Т. ч. Точнее уже некуда)
Всем спасибо за поздравления 
Ник, как оперативно
Поздравляю еще раз!
Ник, вас на нг то обещают домой отпустить?
Dashechkinna, ну обещать тут вообще никто ничего не обещает, но я очень на это надеюсь.
Sambuka, Манюш, спасибо. Мышонок, пока мышонок))домой приедем, утвердим и я опубликую)
Ник, Маш, молодец!!! Умницы вы с мышонком! Еще раз поздравляю! Здоровья вам крепкого!!!
Имашенька, какая радость! Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья всей вашей семье!
Поздравляю, крепкого вам здоровья, побольше вкусного молока и на НГ домой к папульке

Машенька, поздравляю с рождением ещё одного сыночка. Слава богу у вас всё хорошо. И как раз к празднику. Вот это подарочек родителям. Растите большими здоровенькими и счастливыми.

Читаю и в душе так светло! Машунь, ты молодец молодцовый просто! Здоровья вам и счастья! Тебе и твоим мужчинам!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


