О беременности я узнала 1 мая… Около 5 часов утра я взяла тест и пошла… Вторая полоска появилась сразу, явная, т.к. посдедние М были 15 марта. Я бегом побежа к мужу и, со слезами на глазах, показа тест… Муж подскочил, обнял и «зашмыгал носом»!!! Счастлив… И я счастлива… Один из самых счастливых дней нашей жизни!
Потянулись беременные недельки. В 12 недель на 1 скрине нам сказали, что у нас будет доченька. Б протекала очень тяжело: токсикоз, угрозы на 8—9 и 26—27 неделях, проблемы со здоровьем, но это всё мелочи по сравнению с наградой!)))
В 35 недель на консультации у областного травматолога я узнала, что мне предстоит КС. Диагноз- симфизиопатия, сакроилеопатия, ротационная нестабильность костей таза слева, короче, при ЕР мог разойтись таз, а из-за нестабильности таз могло перекосить и я могла остаться инвалидом. На фоне этого новость о КС была не такой уж страшной!
Последние 4—5 недель я «ползала»- кости таза болели так, что я плакала… В РД по месту жительства кесарить меня отказались, трУсы, сказали искать клинику… Я была в панике- срок 35—36 недель, мало ли… Но, слава Богу, мои поиски были не долгими! Почти сразу я попала в РД в соседнем городе и договорилась с заведующей. Срок стоял 20—22 декабря, КС должно было быть с 16 по 20 (о дне решили договориться позже). Но в 38 недель у меня обнаруживают плохие анализы (ооочень высокие лейкоциты и белок). Я звоню заведующей в РД и она говорит чтоб я приезжала на госпитализацию. В этот же день я легла в РД. Лежать было весело, только напрягало, что все рожают, а меня прозвали » сторожилой» палаты. Так я пролежала 6 дней, анализы стали лучше (проблема была в почках, т. Н. Уростаз- матка давила на почки и не давала моче выходить). Мы с заведующей ррешили, что КС будет в понедельник, 16 декабря. И она разрешила поехать на выходные домой, отдохнуть, подготовиться. 12 декабря муж меня забрял домой… Всё такую же беременную))) Мы приехали домой, поужинали, покупались и около 23. 00 лягли спать. И тут три коротеньких потягивания в пояснице и… Из меня хлынули воды… Их было столько, что я даже испугалась (не зря мне ставили многоводие!). Мы быстро собрались, благо не успели вещи разложить, и поехали за дочкой. И тут началось… Точнее начались… Схвааатки… Такие болючие, что я не могла сидеть в машине, подскакивала, извивалась и выла… Воды всё отходили…
В РД мы приехали в 23. 40, дежурная медсестра посмеялась, что стоило на пол дня домой-то ехать?!!!))) Меня посмотрел дежурный врач, пока моя заведующая ехала, сказала, что открытие почти 3 пальца. Сказала идти на клизму… Не самое приятное воспоминание… Особенно когда медсестра сказала после клизмы- «ходи, захочешь в туалет- садись! » А у меня ощущение, что всё время хочу и до клизмы хотела! Вообщем, села на «горшок» я сразу и сидела до победного))) Схватки уже просто не выносимые…
Потом еле поднялись на 2 этаж в операционную. Скажу сразу- наркоз у меня был общий, хотя и предлагали спиналку, но я как-то побоялась своих эмоций. Анестезиолог- умничка, наркоза ввела достаточный минимум, проснулась я через 40 минут, мне показали малышку и понесли папе в палату. Ещё через час туда и меня отвезли. С тех пор мы не расставались. Все 5 дней мы каждую секунду были втроём: муж, я и доченька… Наша доченька… Не хочу писать о послеоперационных ужасах, болях и т.д. Скажу одно- ОНО ТОГО СТОИЛО!!!
Наша Яночка родилась 13. 12. 13, в пятницу(13!), в 00. 50, весом 3600, ростом 52 см. Вылитая муж, абсолютно папина дочка! Сейчас нам почти 2 месяца, уже всё забылось… Девочки, кому предстоит ПКС- не бойтесь! Всё можно вытерпеть ради родного комочка счастья!!!
Всем желаю счастья)))
Моя счастливая пятница 13 или теперь я мама!!!(роды ДашуляХочуля)
Спасибо всем, девочки!!!)))
Дашенька, поздравляю! Поскорее восстанавливайся! И здоровья вам с дочкой!
Спасибо, девочки))) 
плачу… отличный рассказ!!! желаю счастья и здоровья!!!
ДашуляХочуля, очень подробненько и позитивненько!
Растите здоровыми и послушными девочками!

можно актуальный для меня вопросик… У меня сейчас 35-я неделька идет, и тож белок… Была на узи почек, тоже сказали что матка давит на них, особенно на правую… прописали антибиотик, пью… А у тебя после чего анализы улучшились?
Дашенька, очень трогательный рассказ! Поздравляю вас с этим самым важным событием! Растите большие, слушайтесь маму и папу))) 
Как здорово!
Замечательно написано!
И вы абсолютно правы никакие послеоперационные боли не страшны и тут же забываются, как только ты видишь свое долгожданное сокровище. Эти чувства ни с чем не сравнимы.
Здоровья и счастья вам с мужем и вашей дочурке.
Поздравляю с доченькой!!!
Поздравляю!


Irinda, кололи антибиотики, таблетки 5-нок и очень вонючая паста(не могу вспомнить название). Выздоравливайте!!!
Спасибо)))
Всем огромное спасибо)))
ДашуляХочуля,
Поздравляю!!! Вы умнички с дочкой!
Крепкого вам здоровья и счастья!

Дашуль умничка, ты права, оно того стоит
растите здоровенькие на радость маме и папе
интересно напишу ли я кода-нить свой рассказ 
Да кстати дата хорошая.... у меня на пятницу 13 выпало на 13лет и на 26 лет
теперь видимо на 39 
Flotik,
Девочки, спасибо)))
Flotik, я жду твой рассказ!!!))) Давай пиши! Я тож почти неделю писала 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



