Девочки, миленькие, кто долго ждет!!! Создаю блог для Вас!!! 29 января я родила свою долгожданную доченьку Евочку!!! Что значит Жизнь!!! Я мамочка экошка, ждала своего чуда 4, 5 года, слезы, надежды, трата денег и как итог -ЭКО, получилось с первого раза, беременность как по книжкам, гоняла до последнего, за неделю до родов в театр на ''Лебединое озеро''ходила))) 27. 01 сдалась в роддом на плановое кесарево, никто не хотел у меня вести естественные роды, врачи отказались, хоть и было все хорошо и я решила не выпендриваться и не рисковать, как оказалось не зря!!! В 38 недель была операция, спиномозговой наркоз, и через несколько минут закричала моя малышка!!! Как я плакала!!! Мне дали ее поцеловать!!! А она копия папочка, смугляночка!!! Пишу и плачу… по баллам 8/9 апгар. Врачи сказали было сильное двойное обвитие шеи и вокруг туловища, я возблагодарила Бога, что не стала настаивать на естественных родах. Потом отходняки… а на 3 день мы были вместе)))прошло 2 недели, а я гоняю вовсю, восстановилась и не помню об операции, когда рядом твоя долгожданная кровинушка)))Девочки, действуйте и не бойтесь!!! Я так благодарна Богу и врачам, что подарили нам с любимым нашу роднульку)))Дай Бог Вам здоровья и долгожданных детишек!!!
Рождение моей Жизни, моей Евушки!!!
Раздел: Роды
11 февраля 2014
Комментарии:
32
12 февраля 2014
Поздравляю!!!
Блииин так радостно, так здорово)))вы молодцы)))Растите здоровенькими и счастливыми

Поздравляю

35
12 февраля 2014
Поздравляю! Растите здоровенькие и радуйте близких!
37
12 февраля 2014
Я тоже мама Евуньки) здоровья вам и благополучия!
39
12 февраля 2014
Поздравляю! Дети это счастье! Смысл нашей жизни! Здоровья вам!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
