Рождение моей Жизни, моей Евушки!!!

Раздел: Роды
11 февраля 2014

Девочки, миленькие, кто долго ждет!!! Создаю блог для Вас!!! 29 января я родила свою долгожданную доченьку Евочку!!! Что значит Жизнь!!! Я мамочка экошка, ждала своего чуда 4, 5 года, слезы, надежды, трата денег и как итог -ЭКО, получилось с первого раза, беременность как по книжкам, гоняла до последнего, за неделю до родов в театр на ''Лебединое озеро''ходила))) 27. 01 сдалась в роддом на плановое кесарево, никто не хотел у меня вести естественные роды, врачи отказались, хоть и было все хорошо и я решила не выпендриваться и не рисковать, как оказалось не зря!!! В 38 недель была операция, спиномозговой наркоз, и через несколько минут закричала моя малышка!!! Как я плакала!!! Мне дали ее поцеловать!!! А она копия папочка, смугляночка!!! Пишу и плачу… по баллам 8/9 апгар. Врачи сказали было сильное двойное обвитие шеи и вокруг туловища, я возблагодарила Бога, что не стала настаивать на естественных родах. Потом отходняки… а на 3 день мы были вместе)))прошло 2 недели, а я гоняю вовсю, восстановилась и не помню об операции, когда рядом твоя долгожданная кровинушка)))Девочки, действуйте и не бойтесь!!! Я так благодарна Богу и врачам, что подарили нам с любимым нашу роднульку)))Дай Бог Вам здоровья и долгожданных детишек!!!

39 16 0
Комментарии:
1 11 февраля 2014

Поздравляю вас!!! Крепкого здоровья вам обеим, счастья и всего самого наилучшего!!!

ответить 0 0
2 11 февраля 2014

Поздравляю, землячка!

ответить 0 0
3 11 февраля 2014

Поздравляю!!! какая вы счастливая!!!

ответить 0 0
4 11 февраля 2014

Поздравляю!)) Желаю крепкого здоровья доченьке!)))

ответить 0 0
5 11 февраля 2014

Ух!! Как тепло написано!

ответить 0 0
6 11 февраля 2014

Поздравляю Так здорово

ответить 0 0
7 11 февраля 2014

Умничка!!! Поздравляю ВАС!!! Растите здоровенькими и счастливыми на радость всем!!! Спасибо отдельное за оптимизм и надежду, которые ты нам внушила!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

ответить 0 0
8 11 февраля 2014

Поздравляю, здоровья Вам и малышке!

ответить 0 0
9 11 февраля 2014

Поздравляю!!! Молодцы! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
10 11 февраля 2014

Поздравляю! Здоровья доченьке и мамочке)))

ответить 0 0
11 11 февраля 2014

Ура! Поздравляю от души с прибавлением!

ответить 0 0
12 11 февраля 2014

Поздравляю! Счастья вашей семье и здоровья!

ответить 0 0
13 11 февраля 2014

Поздравляю! растите здоровыми, счастливыми и вкусного молочка вам!

ответить 0 0
14 11 февраля 2014

Поздравляю!!! Будьте здоровы!!!

ответить 0 0
15 11 февраля 2014

Спасибо за пожелания, пусть счастье растет и приумножается. Здоровья вашей семье и любви. Поздравляю.

ответить 0 0
16 11 февраля 2014

Поздравляю с доченькой! Здоровья вам и безграничного счастья!

ответить 0 0
17 11 февраля 2014

Поздравляем!!! здоровья вас!!!

ответить 0 0
18 11 февраля 2014

Какое счастье! Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 11 февраля 2014

Поздравляю!! Нежности, любви и радости))

ответить 0 0
20 11 февраля 2014

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
21 11 февраля 2014

Какой позитивный рассказ! Теперь здоровья вам!!! я в Саратове 8 лет жила, училась, там познакомилась с мужем, там носила первенца… столько воспоминаний!

ответить 1 0
22 11 февраля 2014

Поздравляю! Здоровья крепкого Вашей семье :) и спасибо за напутствия;)

ответить 0 0
23 11 февраля 2014

Наши поздравления)))
Много молочка, здоровья и сонных ночек вам)

ответить 0 0
24 11 февраля 2014

От всей души поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровенькой, счастливой, красивой на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
25 11 февраля 2014

Поздравляю вас и вашу семью от всего сердца! Растите большими и здоровенькими)))

ответить 0 0
26 11 февраля 2014

Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей вам!!!

ответить 0 0
27 11 февраля 2014

Поздравляю от всей души… Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе :)

ответить 0 0
28 12 февраля 2014

ПОздравляю!

ответить 0 0
29 12 февраля 2014

Поздравляю! От чистого сердца жела всего самого наилучшего, пусть крошечка ростет здоровенькой

ответить 0 0
30 12 февраля 2014

Поздравляю от всего сердца!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.