Девочки, миленькие, кто долго ждет!!! Создаю блог для Вас!!! 29 января я родила свою долгожданную доченьку Евочку!!! Что значит Жизнь!!! Я мамочка экошка, ждала своего чуда 4, 5 года, слезы, надежды, трата денег и как итог -ЭКО, получилось с первого раза, беременность как по книжкам, гоняла до последнего, за неделю до родов в театр на ''Лебединое озеро''ходила))) 27. 01 сдалась в роддом на плановое кесарево, никто не хотел у меня вести естественные роды, врачи отказались, хоть и было все хорошо и я решила не выпендриваться и не рисковать, как оказалось не зря!!! В 38 недель была операция, спиномозговой наркоз, и через несколько минут закричала моя малышка!!! Как я плакала!!! Мне дали ее поцеловать!!! А она копия папочка, смугляночка!!! Пишу и плачу… по баллам 8/9 апгар. Врачи сказали было сильное двойное обвитие шеи и вокруг туловища, я возблагодарила Бога, что не стала настаивать на естественных родах. Потом отходняки… а на 3 день мы были вместе)))прошло 2 недели, а я гоняю вовсю, восстановилась и не помню об операции, когда рядом твоя долгожданная кровинушка)))Девочки, действуйте и не бойтесь!!! Я так благодарна Богу и врачам, что подарили нам с любимым нашу роднульку)))Дай Бог Вам здоровья и долгожданных детишек!!!
Рождение моей Жизни, моей Евушки!!!
Поздравляю вас!!! Крепкого здоровья вам обеим, счастья и всего самого наилучшего!!!
Поздравляю!)) Желаю крепкого здоровья доченьке!)))
Умничка!!! Поздравляю ВАС!!! Растите здоровенькими и счастливыми на радость всем!!! Спасибо отдельное за оптимизм и надежду, которые ты нам внушила!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
Поздравляю, здоровья Вам и малышке!
Поздравляю! Здоровья доченьке и мамочке)))
Поздравляю! Счастья вашей семье и здоровья!
Поздравляю!
растите здоровыми, счастливыми и вкусного молочка вам!
Поздравляю!!! Будьте здоровы!!!
Спасибо за пожелания, пусть счастье растет и приумножается. Здоровья вашей семье и любви. Поздравляю.
Какой позитивный рассказ! Теперь здоровья вам!!! я в Саратове 8 лет жила, училась, там познакомилась с мужем, там носила первенца… столько воспоминаний!
От всей души поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровенькой, счастливой, красивой на радость маме и папе!!!
Поздравляю вас и вашу семью от всего сердца! Растите большими и здоровенькими))) 
Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей вам!!!
Поздравляю от всей души… Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе :) 
Поздравляю! От чистого сердца жела всего самого наилучшего, пусть крошечка ростет здоровенькой 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Так здорово 