Мы родились! Сынок Пашка! Я самая счастливая!!!)))

Раздел: Роды
17 февраля 2014

Девочки! Мы родились сегодня, 17. 02., в 00. 45. Схватки начались вчера вечером, когда отошли воды и стало прижимать через 5—6 минут, поехали в роддом. Дочка удивила — помогала и успокаивала. Я старалась при ней не показывать боли. В роддом приехали — открытие 5 пальцев, мы в родах. Оформились, поклизмились, ополоснулись, переоделись, прокололи пузырь. Вернее, он лопнул еще дома, но оказалось на осмотре, что не до конца. Схватки стали сильнее, я уже на фитболе их продыхивала. Помогало кулаками массировать поясницу. Около 11 вечера как-то все стихло, я заволновалась, сразу подключили к аппаратам, слава богу, все нормально. Поставили капельницу… И началось веселье! я ждала, что вторые роды будут легче первых, также больно, только покороче, а боль та же. Не буду описывать в каких позах я там кувыркалась. Ну вот, открытие полное, перевели в родзал, я пыхчу и скулю уже, терпеть нет сил, пытаемся тужиться. Сначала тупила, тужилась в лицо, какая-то разсогласованность была, я отдельно, тело отдельно, в первый раз я была собраннее. Потом взяла себя в руки, акушерка очень приветливая, помогала, где-то на 6 потугу Пашка и выскользнул. Я даже не заметила, как маленечко меня резанули. Девочки, он такой розовенький, такой любимый, такой родной! Мой сынок!!! Похож на свекровку, глазастенький, ну и писюнок папин, с пятнышком.))) плюхнули его на живот ко мне, а он как теленочек тыкается. Потом его унесли, меня зашили. Терпимо. Два внешних шва, один внутренний.

Господи, какое это счастье! Мы уже в послеродовом. Лежим вместе и я не могу на него надышаться! Полиночка родилась совершенно другая, а Павлик сразу как мужичок! 3820, 53 см. К нам уже муж приходил с дочкой, Полине было интересно его потрогать, сказала бархатный какой-то.)))

Роды длились в целом 7 часов. Желаю всем планюшкам испытать это счастье — носить в себе жизнь и дать жизнь новому, самому любимому человеку на свете, а у меня аж двойное такое счастье, дочка и сынок!!! Верьте в себя и добивайтесь цели! Всех люблю! Извините за сумбур, пока писала, 3 раза подскакивала к своему сокровищу!

46 10 0
Комментарии:
31 17 февраля 2014

От всей души поздравляю с таким счастьем!
Желаю вашей семье здоровья, счастья и благополучия!

ответить 0 0
32 17 февраля 2014

Поздравляю с рождением сыночка!
Вкусного молочка и спокойных ночек)))

ответить 0 0
33 17 февраля 2014

Как чудесно!!! С сыночком вас!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
34 17 февраля 2014

Поздравляю от всей души

ответить 0 0
35 17 февраля 2014

С сынулей поздравляем!!!

ответить 0 0
36 17 февраля 2014

Так тепло и здорово все написала, сижу и улыбаюсь! Поздравляю с полным комплектом :) растите здоровенькие!

ответить 0 0
37 17 февраля 2014

Поздравляю с рождением сына

ответить 0 0
38 17 февраля 2014

Позитивный рассказ поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
39 17 февраля 2014

Поздравляю с сыночком! Спокойных ночей и вскусненького молочка

ответить 0 0
40 18 февраля 2014

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
41 18 февраля 2014

Ура-ура! С рождением сыночка!

ответить 0 0
42 18 февраля 2014

Девочки! Огромное спасибо за все ваши теплые пожелания! Самой не верится, что все позади. Павлик очень смешно причмокивает во сне. всем привет передает!

ответить 0 0
43 18 февраля 2014

Kotikot, поздравляю вас! Растите здоровенькими и крепенькими!

ответить 0 0
44 18 февраля 2014

Поздравляю! Особенно мне понравилось про «бархатный»

ответить 0 0
45 18 февраля 2014

Kotikot, с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
46 8 апреля 2014

Хорошо то, что хорошо заканчивается!!! Будьте все здоровы и счастливы!!! Здорово, что есть и дочь, и сын!!! У меня вот тоже ожидание доченьки, рожать в июле… А сыну уже 11 лет… Так что готовимся морально, так как первый раз было ну очень больно… Надеемся на благополучный исход и прекрасное будущее! Всем здоровья, счастья и конечно любви!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.