Мы родились! Сынок Пашка! Я самая счастливая!!!)))

Раздел: Роды
17 февраля 2014

Девочки! Мы родились сегодня, 17. 02., в 00. 45. Схватки начались вчера вечером, когда отошли воды и стало прижимать через 5—6 минут, поехали в роддом. Дочка удивила — помогала и успокаивала. Я старалась при ней не показывать боли. В роддом приехали — открытие 5 пальцев, мы в родах. Оформились, поклизмились, ополоснулись, переоделись, прокололи пузырь. Вернее, он лопнул еще дома, но оказалось на осмотре, что не до конца. Схватки стали сильнее, я уже на фитболе их продыхивала. Помогало кулаками массировать поясницу. Около 11 вечера как-то все стихло, я заволновалась, сразу подключили к аппаратам, слава богу, все нормально. Поставили капельницу… И началось веселье! я ждала, что вторые роды будут легче первых, также больно, только покороче, а боль та же. Не буду описывать в каких позах я там кувыркалась. Ну вот, открытие полное, перевели в родзал, я пыхчу и скулю уже, терпеть нет сил, пытаемся тужиться. Сначала тупила, тужилась в лицо, какая-то разсогласованность была, я отдельно, тело отдельно, в первый раз я была собраннее. Потом взяла себя в руки, акушерка очень приветливая, помогала, где-то на 6 потугу Пашка и выскользнул. Я даже не заметила, как маленечко меня резанули. Девочки, он такой розовенький, такой любимый, такой родной! Мой сынок!!! Похож на свекровку, глазастенький, ну и писюнок папин, с пятнышком.))) плюхнули его на живот ко мне, а он как теленочек тыкается. Потом его унесли, меня зашили. Терпимо. Два внешних шва, один внутренний.

Господи, какое это счастье! Мы уже в послеродовом. Лежим вместе и я не могу на него надышаться! Полиночка родилась совершенно другая, а Павлик сразу как мужичок! 3820, 53 см. К нам уже муж приходил с дочкой, Полине было интересно его потрогать, сказала бархатный какой-то.)))

Роды длились в целом 7 часов. Желаю всем планюшкам испытать это счастье — носить в себе жизнь и дать жизнь новому, самому любимому человеку на свете, а у меня аж двойное такое счастье, дочка и сынок!!! Верьте в себя и добивайтесь цели! Всех люблю! Извините за сумбур, пока писала, 3 раза подскакивала к своему сокровищу!

46 10 0
Комментарии:
1 17 февраля 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 17 февраля 2014

Круто поздравляю)))

ответить 0 0
3 17 февраля 2014

Поздравляю! Крепкого здоровья!

ответить 0 0
4 17 февраля 2014

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
5 17 февраля 2014

Поздравляю вас!!! Крепкого здоровья, вкусного молочка и счастья!!!

ответить 0 0
6 17 февраля 2014

Спасибо за чудесный и трогательный рассказ! Доброго вам здоровья и отдыхайте, пока есть возможность!

ответить 0 0
7 17 февраля 2014

Лерик, поздравляю!!! думаю, куда ты пропала… Здоровья и счастья вам, Пашеньку чмокни в носик! Вкусного молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
8 17 февраля 2014

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
9 17 февраля 2014

Здорово!!! Я тоже думала, что вторые роды будут менее болезненными, ан нет, все тоже самое, только короче… Растите здоровенькими теперь, а вам восстановления после родов и быстрей домой!!!

ответить 0 0
10 17 февраля 2014

Поздравляю!!! Классно как! Здоровья тебе и Пашке

ответить 0 0
11 17 февраля 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
12 17 февраля 2014

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
13 17 февраля 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 17 февраля 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
15 17 февраля 2014

Поздравляю

ответить 0 0
16 17 февраля 2014

Радость какая! поздравляю!
Вот это да! только родила и сразу написала)))
Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
17 17 февраля 2014

Поздравляю! Здоровья!

ответить 0 0
18 17 февраля 2014

Ура!!! Поздравляю!!! Растите не болейте!!!

ответить 0 0
19 17 февраля 2014

Поздравляю вашу семью с рождением мальчика. Здоровья вам крепкого, скорейшего восстановления, много вкусного молочка)

ответить 0 0
20 17 февраля 2014

Здорово!!! Я тоже думала, что вторые роды будут менее болезненными, ан нет, все тоже самое, только короче… Растите здоровенькими теперь, а вам восстановления после родов и быстрей домой!!!

ответить 0 0
21 17 февраля 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 17 февраля 2014

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
23 17 февраля 2014

Поздравляем от души с сыночком!!! Ростите, крепчайте и будте здоровы всей семьёй!!! Счастья и семейного тепла! А вам побольше молочка!!!

ответить 0 0
24 17 февраля 2014

Поздравляю!!! Умничка!!!

ответить 0 0
25 17 февраля 2014

Поздравляю с двойным счастьем!!! Как это чудесно дарить жизнь Человеку!

ответить 0 0
26 17 февраля 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 17 февраля 2014

Оптимист! Пока прошла так подзарядилась!!! Спасибо и Поздравляю!!! Живите и дальше, только в счастье! Только в любви!!!

ответить 0 0
28 17 февраля 2014

Упс) опечатка- пока ПРОЧЛА!)

ответить 0 0
29 17 февраля 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
30 17 февраля 2014

Поздравляю с таким счастьем!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.