Ураа, у Иры (Irinda) родился сын!!!

Раздел: Роды
14 марта 2014

Девочки, сегодня у нашей Иры родился замечательный сын!! Поздравляю!!! Дай Бог здоровья им, вкусного молочка и много много счастливых дней!!! Слава Богу за все!!!

Праздник сегодня случился,
Улыбки не сходят с лиц!
Нынче на свет появился
Прекрасный маленький принц!
Счастье переполняет
И озаряет дом!
Пусть принц скорей вырастает,
Становится королем!
:) :)

87 4 0
Комментарии:
31 14 марта 2014

Irinda, умичка ты моя, как быстро и легко отстрелялась

ответить 0 0
32 14 марта 2014

Yulli, Юляш спасибо! Лю тя сильно, ты меня очень поддерживала! Не скажу что было легко, но и не так страшно!

ответить 0 0
33 14 марта 2014

Irinda, ну слава Богу И я тебя очень очень люблю. Надеюсь, не будешь забывать иногда радовать меня достижениями и умелочками?

ответить 0 0
34 15 марта 2014

Ира! Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
35 15 марта 2014

Иришка, с сынуликом тебя и мужа поздравляю!!! здоровья малышу и тебе!!! молодечик ты так хорошо родила!!! и такого сынулю замечательного!!!
Сто тысяч вам!!!

ответить 0 0
36 15 марта 2014

Поздравляю, коллега
Мы сделали это

ответить 0 0
37 15 марта 2014

В доме есть теперь подмога -
Сын на радость папе с мамой!
Подождав совсем немного,
Вы поймете это сами!
Пусть взрослеет, подрастает,
Узнает мир не спеша!
От души вас поздравляю
С появленьем малыша!

ответить 0 0
38 15 марта 2014

Поздравляю с рождением сына! Здоровья и счастья вам!

ответить 1 0
39 15 марта 2014

Иришечка поздравляю тебя!!! Такой большой замечательный мальчик родился, счастья, сонных ночей, много молочка!!!

ответить 0 0
40 15 марта 2014

Irinda, поздравляю с рождением счастья! Тебе скорейшего воостановления, а сыночку- вкусной сиси и спокойных ночек!

ответить 0 0
41 15 марта 2014

Irinda, Поздравляю! Ростите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
42 15 марта 2014

Ириш, поздравляю!!! Молодцы!!! Здоровья вам с сынишкой!!!

ответить 0 0
43 15 марта 2014

Иринка, поздравляю!

ответить 0 0
44 15 марта 2014

Irinda, поздравляю!!!)))
Растите здоровыми и счастливыми!!!) Умница!!!)) И так быстро все прошло!)

ответить 0 0
45 15 марта 2014

Irinda, поздравляю!!!

ответить 0 0
46 15 марта 2014

ответить 0 0
47 15 марта 2014

Irinda, молодчинка, такого прЫнца родила поздравляю

ответить 0 0
48 15 марта 2014



Картинки с новорожденным мальчиком

ответить 0 0
49 15 марта 2014

Умничка! Поздравляю!
Желаю счастья и здоровья
Вкусного молочка и спокойных ночек

ответить 0 0
50 15 марта 2014

Irinda, Ириша, поздравляю!!!

ответить 0 0
51 15 марта 2014

ААА, иринка поздравляю!!! Здоровья мальчику, да и маме тоже)))Пусть будет счастливым!!!

ответить 0 0
52 15 марта 2014

ответить 0 0
53 15 марта 2014

Урраа! Как здорово!!! Поздравляю!

ответить 0 0
54 15 марта 2014

Поздравляююю!!! Как же это здорово!!!

ответить 0 0
55 15 марта 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
56 15 марта 2014

Ирусечка, дорогая, умничка ты моя! Слезы счастья на глаза накатились… Какого богатыря родила!!! Слава Богу, все легко, быстро и благополучно,-иначе и быть не могло! Ты заслужила Свое Счастье, ведь никогда не переставала терпеливо ждать и верить, что все будет хорошо! Поздравляю тебя, МАМОЧКА! Пусть с этого дня твоя жизнь станет еще теплее и ярче, ведь в ней появилось самое светлое Солнышко! Здоровья, радости вашей Семье ну и, конечно же, спокойных ночек и вкусного молочка!

ответить 0 0
57 15 марта 2014

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
58 15 марта 2014

Irinda, поздравляю!!!

ответить 0 0
59 15 марта 2014

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
60 15 марта 2014

Поздравляю здоровья вам и вкусного молочка

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.