Ураа, у Иры (Irinda) родился сын!!!

Раздел: Роды
14 марта 2014

Девочки, сегодня у нашей Иры родился замечательный сын!! Поздравляю!!! Дай Бог здоровья им, вкусного молочка и много много счастливых дней!!! Слава Богу за все!!!

Праздник сегодня случился,
Улыбки не сходят с лиц!
Нынче на свет появился
Прекрасный маленький принц!
Счастье переполняет
И озаряет дом!
Пусть принц скорей вырастает,
Становится королем!
:) :)

87 4 0
Комментарии:
1 14 марта 2014

Вот это здорово! Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
Ger
2 14 марта 2014

Иришка поздравляю тебя с рождением малышка. Здоровья вам!

ответить 0 0
3 14 марта 2014

Ооо! Ирочка, поздравляю вас с мужем и сыном!
ждём подробностей о весе-росте и самочувствии!

ответить 0 0
4 14 марта 2014

ответить 0 0
5 14 марта 2014

Девочки подробностей я тоже еще не знаю, но жду их с нетерпением

ответить 0 0
6 14 марта 2014

Ох ничего себе))) Ужа так быстро? Вроде только недавно узнала)))
Ириша, поздравляю!!! Растите большими и сильными и радуйте всех всех!!!
Открытки

ответить 0 0
7 14 марта 2014

Поздравляю, здоровья малышу и маме

ответить 0 0
8 14 марта 2014

Irinda, вот здорово! Поздравляем, здоровья вам обоим! Как все прошло?

ответить 0 0
9 14 марта 2014

Поздравляю!!! Растите, не болейте-это главное! Удачи и терпения в воспитании сына!

ответить 0 0
10 14 марта 2014

Поздравляю Пусть сынуля радует Вас с мужем, вкусного молочка Вам

ответить 0 0
11 14 марта 2014

Ура! Ура! Ура! Как же я рада за тебя, Ирочка! Поздравляю с сыночком! Не дотянула до 17;) наверно сыночек выбрал свой день! Напиши как все прошло, хорошее ли самочувствие, как ляля))

ответить 0 0
12 14 марта 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 14 марта 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 14 марта 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 14 марта 2014

Поздравляю! Урра!

ответить 0 0
16 14 марта 2014

Ириша, урааа!!! Поздравляю!!! Вот оно-счастьеее!!!

ответить 0 0
17 14 марта 2014

Поздравляем

ответить 0 0
18 14 марта 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
19 14 марта 2014

Ура!!! Поздравляю! Счастья вашей семье

ответить 0 0
20 14 марта 2014

С сынулечкой!!!

ответить 0 0
21 14 марта 2014

Ирусик-лапусик!

Здорово как!!! Урра! Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 14 марта 2014

Поздравляю!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
23 14 марта 2014

Поздравляем!!!

ответить 0 0
24 14 марта 2014

Поздравляю

ответить 0 0
25 14 марта 2014

ответить 0 0
26 14 марта 2014

Ираа, Ирааа, Боже, вот и встретилась ты со своим счастьем. Милая, я помню весь твой путь к нему, все твои сомнения, все твои опасения. Слава Богу, ты благополучно прошла беременность, роды, Ирунчик, теперь вас двое. Береги своё счастье. Я аж расплакалась от умиления Поздравляю тебя, моя хорошая.

ответить 0 0
27 14 марта 2014

Поздравляю.

ответить 0 0
28 14 марта 2014

Вот это зорово! Поздравляю! Главное здоровья тебе и малышу!!!

ответить 0 0
29 14 марта 2014

Поздравляю!!

ответить 0 0
30 14 марта 2014

Девочки родила в 22. 23 сыночка вес 4050 и 55см! От начала схваток и до рождения 4 часа! Маленький шовчик на шейке 2см!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.