Девочки, Алена, Prelesta родила сегодня утром девочку. 3380, 52 см. Кесарево!!! Дождалась своего счастья!!! Ура!!!
Prelesta родила!!!
Поздравляю!!!

Поздравляю!!! С первым криком, с первой встречей!!! Растите счастливыми!!!
Ур-р-ра!!! Алёночка, от всей души поздравляю тебя и твою семью! Офигеть! Я ведь даже не знала, что ты беременна! Как же я за тебя искренне рада!!! Растите большими и здоровенькими!!! И ещё, спасибо тебе, что никогда не забываешь про мой д. р.))) Мне ооочень приятно!
Кстати, Алён, моей доченьке сегодня 3 месяца! Значит разница у наших крошек ровно 3 месяца!
Партизанщина продолжается! А вообще, очень рада за Аленочку. Читала про ее первого сыночка.., а тут такая радость — доченька!!! Поздравляю от всей души и желаю вам, девочки, счастья и здоровья!
Поздравляю! Здоровья и счастья!!!
Обалдеть!!! Аленка, милая, дорогая, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!
искренне желаю тебе счастья, ну а малышке крепкого здоровья, пусть всегда радует свою прекрасную мамульку

Ух ты! Аленка, ну молодчина!!!
Поздравляю!!! Теперь у тебя есть большое маленькое чудушко!!!

Растите крепкими, здоровыми, красивыми и счастливыми!
А маме легкого восстановления!
Как же радость!!!
Всего им хорошего!!! Новость
!!! Очень рада за нее.
Вернее КАКАЯ же радость!!! Всего им хорошего!!! Новость!!! Очень рада за нее.
Тоже 100 лет на БТ не была и как узнала — сразу сюда Алёнушку поздравить!
Аж мурашки по коже… Как я рада за тебя, Алёночка! Мы хоть и не общались, но я читала твой дневничок и переживала за тебя!
Пускай твоя долгожданная принцессочка растёт самой прекрасной, здоровой и счастливой!
Ну и жду твоего рассказа о родах!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
