Девочки, Алена, Prelesta родила сегодня утром девочку. 3380, 52 см. Кесарево!!! Дождалась своего счастья!!! Ура!!!
Prelesta родила!!!
Аленка, Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Здоровья вам девчоночки, побольше молочка и спокойных ночек!!!
Урааа! Я почему-то догадывалась, что она Б)) Здоровья обеим, мамочке и доченьке, вкусного молочка, мамочке скорейшего восстановления!!!
Все догадывались)))
слава богу все хорошо!!! Поздравляю!!!! Очень рада! Счастья вам и здоровья!!!
Вот партизанка
. Я тоже догадывалась, но все равно чихала на неё
.
Поздравляю мамочку и маленькую принцессу!
Аленочка, милая… пусть это счастье будет с тобой всегда! И на твоем пути встречаются только слезы радости… и никогда больше боли, обиды… Здоровья вам! Вкусного молочка, спокойных ночек… И это так здорово!!! Ухууу! Настроение теперь целый день будет отличным!!!
Урааа))) радость какая!!! почти партизан-многие догадались, когда она по триместрам общаться активно начала))
Счастья и здоровья мамочке и малышке!!!

Ого!!! Какие новости??? И я не знала(((Алена поздравляю!!!
Короче, догадывались все!

Ну партизан) Поздравляю с Принцессой!
Какие классные новости от партизан!!!
Поздравляю!!! здоровья и мамочке умничке и дочке солнышку!!!
счастье есть!!! его не может не быть!!!
Какая замечательная новость!!! Здоровья и счастья малышке и ее родителям!!!
Дааа, действительно неожиданно!
Ну та дыешь! Поздравляю!!!
Почти одинаковые девочки у нас 3370 и 52 см моя принцесса родилась)))
Поздравляю с дочей!!! Растите большие, будьте здоровы и обязательно счастливы!
УРА!!! Я рада за Аленку-желаю здоровья и счастья вашей семье!!!
Ради такого дела можно и на БТэшку зайти!
Какая хорошая новость!
Слава Богу! Радость такая!
Аленка, здоровья Вам обеим! Пусть Бог хранит Вас!
Много молочка и сонных ночек Вам обеим!
P.S. К моим поздравлениям присоединяется Наткаа и — я уверена — десяток других удаленных товарищей!
Поздравляю! Здоровья вам!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.