4-тое КС позади, оказалось, не все так страшно)

Раздел: Роды
1 июля 2014

Вот и закончилась моя четвертая беременность. Помню весь ужас осознания, как что будет и так далее. Все прошло под спинальной анестезией, в 38.5°C недель. Доносила отлично, работала до последнего дня, шов был хороший. Родилась прекрасная девочка Алиска, 3430 и рост 52 см. Делаю выводы, что с Божей помощью не страшно и 5 кесаревых. Так что девочки, если для кого страх перед этим все мешает родить еще одного ребеночка, верьте и беременейте, если с умом, то все будет на отлично)Это счастье того стоит)

46 7 0
Комментарии:
31 1 июля 2014

Tasyk, это да — греет мысль, что при спинальной анастезии, малыша мне положат на грудь. А то при первом КС — этого счастья удостоился муж. хочеться тоже испытать это счастье, когда твоего малыша после рождения — кладут тебе на грудь.

ответить 0 0
32 1 июля 2014

Tasyk, ну почти сутки ты еще в отключке в реанимационном блоке. Тебя конечно тормошат, но между этими тормошениями я спала. Почти целые сутки. Переодически ты просыпаешься, но как будто с перепоя…

ответить 0 0
33 1 июля 2014

Вишенка333, ну тогда делать там нечего. После спинальной гораздо быстрее. Вот я родила в начале 2-го ночи, операция быстрая. Потом счет времени я потеряла, от счастья наверное. Ну пусть меня привезли в реанимацию пол 3-го где-то. Я считала время до утра. Часиков в 9—10 мы были в палате, если память и глаза мне не врали

ответить 0 0
34 1 июля 2014

Tasyk, ну вот по твом рассказам я понимаю, что спинальная — лучше.

ответить 0 0
35 1 июля 2014

Вишенка333, я по твоим тоже

ответить 0 0
36 1 июля 2014

Вишенка333, хотя тоже как с хорошего бодуна, мозги в кучу не собрать никак. А тело тем более

ответить 0 0
37 1 июля 2014

Tasyk,

ответить 0 0
38 2 июля 2014

Поздравляю!! Счастья и здоровья вашей семье!!!+1

ответить 0 0
39 2 июля 2014

Вот это да! Поздравляю!

ответить 0 0
40 2 июля 2014

Поздравляю! С рождением малыша!!!

ответить 0 0
41 2 июля 2014

Спасибо девочки всем за поздравления! Это того стоило) Хотя уже так все забылось, сегодня шли с магазина, мадам проснулись, и пришлось идти и на ходу и кормить)по-другому стоял ор!)))

ответить 0 0
42 2 июля 2014

Мамаша Маша, вот вы счастливая!

ответить 0 0
43 2 июля 2014

Завтра иду снимать швы, и надеюсь буду уже полностью счастливая)))
Девочки, а на месте укола, спина ни у кого не болела??

ответить 0 0
44 2 июля 2014

Мамаша Маша, у меня нет. У меня все остальное болело так, что про спину я и не думала)

ответить 0 0
45 3 июля 2014

Мамаша Маша, ты со швами уже по магазинам ходишь??? просто слов нет!!!(я на такие подвиги не способна. была

Будут швы снимать-спроси про спину… мож что подсоветуют!!!

ответить 0 0
46 3 июля 2014

Жужик, да, все в шоке) но мне норм, почему бы и нет)
да вроде и не болит спина, но вчера что-то кольнуло, и я со страху чуть не умерла)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.