Заскучала по планированию.

Раздел: Роды
17 июля 2014

Всем привет))) давно я уже не создавала блоги. Моей малявке почти 6 месяцев))) А я что-то заскучала по тем временам, когда еще все было впереди, заскучала по планированию. Помню как носилась с тестами, бегала на узи, температуру мерила))) Эххх… а потом раз и так неожиданно счастье привалило. И теперь жизнь очень поменялась. Планюшки, желаю вам //)
Беременность у меня была сложной, многие помнят. Уже заранее знала что будет Плановое кесарева. Положили меня за неделю. Было очень плохое самочувствие, тошнило, рвало и поднималось давление. К тому же отеки были сильные. 28 января в 11:04 родилась моя крошечка, весом 3160 и ростом 50 см. Моей бабушке приснилось как то что я рожу именно 28 января, так и случилось)На операцию я шла перепуганная, даже слова вымолвить не могла. На стол посадили, наркоз поставили в спину и скорей ноги закидывать попросили. Я не успела, одну закинула, а вторая так и болталась. Положили меня как надо, все закрыли и тут меня паника накрыла, от неприятного ощущения в ногах. Я даже описать не могу это. Паниковать начала и тошнота к горду подкатила… уфф, это ужасные ощущения, когда рвет а желудок как будто не мой. Успокоилась, когда дали кислородом подышать и пригрозили что не будут ребенка вытаскивать))) Приколисты. А еще чулки у меня были черные с кружевом. Всю оперицию врачи смеялись над ними и благодарили мужа, за то, что он черные купил))) После родов я ходила в казенной ночнушке, у которой огромное декольте + к этому черные чулки, ну секси))) Когда малявку тянуть начали я испугалась, не ожидала что будет так, думала вытащат а я и не почувствую. Чуть все внутренности вместе с ребенком по ощущениям не вытянули. И тут я увидела как синий комочек быстро протащили и первый плач, я расплакалась. Тут же нос заложило))) Принесли мне показывать и пихают писюльку в лицо, подтвердить что девочка))) А я наивная думала покажут лицо))) Так я и прождала до самого вечера нашу встречу. Когда принесли Даринку, я была на 7 небе от счастья))) Все рассматривала ее, насмотреться не могла. Это пожалуй самое запоминающееся событие, из всей моей жизни. САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ)))
А теперь этот хомяк весит 7300 и ростом 67 см))) Спит совенок мой)) Всем спасибо, что прочитали мою короткую историю)

43 16 0
Комментарии:
31 18 июля 2014

Всем девочки спасибо за теплые слова. Те кто ждут, все у вас получиться, не нужно сдаваться!!!

ответить 1 0
32 18 июля 2014

Каруся, я с тобой согласна. Планирование беременности я буду вспоминать как страшный сон. Сколько уже сил, нервов, надежд и денег потраченно… А сколько еще предстоит(((каждый день находится в напряжении от безысходности. НЕКОГДА не буду скучать по стрессу в котором я сейчас нахожусь

ответить 0 0
33 18 июля 2014

Дюймовка, суждено, не сдавайтесь. Все мы здесь отчаиваемся и поднимаем голову заново. Суждено рожать!

ответить 1 0
34 18 июля 2014

Я на, umbra, спасибки большое

ответить 1 0
35 18 июля 2014

Девочки, я хочу вам сказать, я здесь столько примеров встретила, когда диву даешься- как? Как случилось это чудо?! Но оно случается!!! У нас девочка в блоге забеременела, на которой врачи крест поставили, Б была возможна только с донорской я-кой. Она потихоньку готовилась к ЭКО, но она заб., сама! Мы очень за нее рады!
Я сама заб. На 5-м году планирования! Не сдавайтесь никогда! И не забывайте давать себе отдых. Иногда нужно сказать себе » а пошло оно всё…» потом встряхнуться и снова поселить в себе надежду

ответить 1 0
36 19 июля 2014

Хорошая история, на меня аж на саму воспоминания навеяли. тоже вспомнилось и планирование и животик и роды. а я после родов всё по животику тосковала. помню перестирала всю свою беременную одежду, висит она сохнет, а я мимо прохожу и плачу, бзик какой то был. Так мы были единое целое, а стали отдельными.
спасибо!

ответить 1 0
37 19 июля 2014

Хороший рассказик) Я тоже чувствовала в этот раз как малышку вытаскивают, но мне почему-то это понравилось, и ощущение в ногах тоже приятное было.. приятная тяжесть..
А за планированием снова жутко скучаю(((Прямо наваждение какое-то.. маниакальное.. 4 ребенка уже есть.. а думать что больше пузика не будет не могу.. Я ненормальная?:)

ответить 1 0
38 19 июля 2014

Мамаша Маша, нет, нормальная совершенно)

ответить 0 0
39 19 июля 2014

Tasyk, чудеса случаются))) Вы ведь помните мою историю. Гидрос справа, спайки слева, да везде спайки, да и еще в беременном цикле овуляция по узи была там где в трубе гидрос(((И в этом же цикле овуляция еще в другом яичнике случилась!!! Ну чем не чудо? И как яйцеклетка пробралась по заросшей трубе?

ответить 0 0
40 19 июля 2014

Umbra, не режь по больному про чудеса. Бывают и врачебные ошибки в постановке диагноза бесплодия. У меня вот 15 лет никаких чудес с формально проходимой трубой нет.

ответить 0 0
41 20 июля 2014

Stanumamoi, прости меня. Мне конечно, намного легче про все это говорить, когда я уже мама.

ответить 0 0
42 20 июля 2014

Чудеса случаются, я даже верю в это, но не у всех и не со всеми. Не знаю почему так, может не хватает веры в чудо и уверенности

ответить 0 0
43 21 июля 2014

Дюймовка, у меня вообще ни какой веры не было. Наоборот полное отчаение.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.