41 неделя, ложат на стимуляцию!

Раздел: Роды
4 августа 2014

У меня началась 41 неделя. Общая прибавка веса 12 кг. Из них 3200 за последние 10 дней и живот увеличился на 4 см, многоводие, врачи боятся что я еще за нед прибавлю 3 кг, поэтому назначали стимуляцию на завтра. А я так хотела родить сама, может есть какие то варианты еще, чтоб дома самой начать рожать?

33 0 0
Комментарии:
31 5 августа 2014

Nevskaya, поздравляю, хороший знак мне, тоже дочу жду.

ответить 0 0
32 5 августа 2014

Девочки мест не было, сказали завтра к 8 приезжать помытой и побритой, точно положат))) так интересно как все пройдет и волнительно в тоже время.

ответить 0 0
33 5 августа 2014

Мест в РД нет, сказали завтра приезжать к 8 побритой и помытой.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.