У меня началась 41 неделя. Общая прибавка веса 12 кг. Из них 3200 за последние 10 дней и живот увеличился на 4 см, многоводие, врачи боятся что я еще за нед прибавлю 3 кг, поэтому назначали стимуляцию на завтра. А я так хотела родить сама, может есть какие то варианты еще, чтоб дома самой начать рожать?
41 неделя, ложат на стимуляцию!
Раздел: Роды
4 августа 2014
Комментарии:
Девочки мест не было, сказали завтра к 8 приезжать помытой и побритой, точно положат))) так интересно как все пройдет и волнительно в тоже время.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.