Всем привет. Мы родились 12июня путём ЕР. Мальчик весом 4620, рост-58см. На второй день после родов мне казалось что я была в аду. К концу недели все забылось и хочется родить ещё пока не совсем старая. Может кто меня помнит я ещё бабушкой скоро буду. Рожали вместе с мужем, он ещё хотел замечания мне сделать, говорит неправильно тужилась. Вообщем 12 часов схваток и где то с 12 потуги мы и родились. Неделю пролежала с геморроем, пришлось вызывать женщин на дом и ставить пиявок прямо туда. Стало легче, последствия конечно болезненные. Но всё позади, кормимся грудью, растём. Вот такие у меня новости.
Всем желаю легких родов и скорейшей беременности. А кто моего возраста-мне 39, оказывается это возможно. Это радость, это совсем по другому чем в 20 лет. Всем счастья!!!
Девочки, я родила
Поздравляю Вас с таким чудом! Здоровья Вам и Вашему ребёночку!!!
Ничего себе, какой богатырь!
поздравляю от всей души!)))
Яночка1402, я когда его родила, положили на живот, говорю такой маленький, а мне врач-ничего себе маленький 
Спасибо, девочки. На узи говорили где-то 3, 8, а оказался больше. В месяц мы весили 5, 7, в два-6, 6, я руку потянула с ним.
Nuriya, вряд ли врачи пустили б в ЕР если б правильно оценили вес… и слава Богу что благополучно все закончилось..
Потом крупнячки могут прибавлять гораздо медленней чем легковесные малыши
голову держит нормально? кривошеи нет?(а то ж и головеночка тяжелая.. на шею нагрузка больше)
Жужик, сама в шоке была, в направлении написали-крупный плод, гестоз, анемия, да и возраст. Никто даже и не заикался о кс. Кривошеи нет, голову держит.
Nuriya, а вес:наследственность, многоводие, диабет? что то из этого? и сколько прибавила(а потом потеряла?)?
Просто интересноз
?
Сколько старшим детям? как восприняли братика?
Жужик, прибавила в беременность много, 17 кг, принимала пол года дюфастон после него поправилась, но я не полная. Вод было много и уже чёрные. Старшему 20.
Поздравляю!!! Такой малыш хороший! Вы просто героиня!!!
Желаю вашему малышу и вашей семье счастья и здоровья!

Счастье такое. Богатырь. Поздравляю вас всех. Вашу дружную семью! Растите здоровенькими. У меня тоже был геморой. До пиявок не додумалась, а жаль. Я до сих пор мучаюсь с ним. Надо найти где у нас пиявки и пусть мне тоже ими помогут.
Maiami26, спасибо, но они мне помогли, когда было обострение. Вы не представляете, это из попы(извините за подробности), торчат и их видно три шара где то по три см объемом. Я не могла ходить, вот она мне положила три пиявки на три узла. Они отсосали кровь и обезболили, я потом встала, но потом они опять налились кровью, так что от них временный эффект.
Поздравляю Вас)) У меня тут все подружки повально Б и рожают… начала я немного подунывать. Но потом увидела ваш пост и поняла что ничего нет невозможного! Вы мой герой! Малышу здоровья, а родителям терпения и сил)
Поздравляю! Здоровья маме и сыночку и побольше молочка! Я тоже второго ребенка дочку родила в 39… И да… Ощущения совсем другие, чем в 20 лет, иногда кажется, что дочку больше люблю чем сына.
Медвеженок, спасибо. У меня второй брак, первый ребёнок. Осилю ли я ещё второго. Задумываюсь. Не хочется, чтобы один рос.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.