Девочки, я родила

Раздел: Роды
2 сентября 2014

Всем привет. Мы родились 12июня путём ЕР. Мальчик весом 4620, рост-58см. На второй день после родов мне казалось что я была в аду. К концу недели все забылось и хочется родить ещё пока не совсем старая. Может кто меня помнит я ещё бабушкой скоро буду. Рожали вместе с мужем, он ещё хотел замечания мне сделать, говорит неправильно тужилась. Вообщем 12 часов схваток и где то с 12 потуги мы и родились. Неделю пролежала с геморроем, пришлось вызывать женщин на дом и ставить пиявок прямо туда. Стало легче, последствия конечно болезненные. Но всё позади, кормимся грудью, растём. Вот такие у меня новости.
Всем желаю легких родов и скорейшей беременности. А кто моего возраста-мне 39, оказывается это возможно. Это радость, это совсем по другому чем в 20 лет. Всем счастья!!!

58 10 0
Комментарии:
31 2 сентября 2014

Оо, какой богатырь, есть что держать, счастья и здоровья Вам!!!

ответить 0 0
32 2 сентября 2014

Поздравляю Вас с таким чудом! Здоровья Вам и Вашему ребёночку!!!

ответить 0 0
33 2 сентября 2014

Спасибо, девочки.:-d

ответить 0 0
34 2 сентября 2014

Ничего себе, какой богатырь! поздравляю от всей души!)))

ответить 0 0
35 2 сентября 2014

Яночка1402, я когда его родила, положили на живот, говорю такой маленький, а мне врач-ничего себе маленький

ответить 0 0
36 2 сентября 2014

Поздравляю с сыночком!)

ответить 0 0
37 2 сентября 2014

Ke280380, спасибо

ответить 0 0
38 2 сентября 2014

Поздравляю!!! Безграничное счастье!!!))) богатырь!!!

ответить 0 0
39 2 сентября 2014

Nuriya, а узи предполагало такой вес? или сюрприз?

ответить 0 0
40 2 сентября 2014

Поздоавляю вас с сыночком!!! Растите здовенькими!!!

ответить 0 0
41 2 сентября 2014

Поздравляем!!

ответить 0 0
42 2 сентября 2014

Спасибо, девочки. На узи говорили где-то 3, 8, а оказался больше. В месяц мы весили 5, 7, в два-6, 6, я руку потянула с ним.

ответить 0 0
43 2 сентября 2014

Про спину уже молчу, натренировала уже. Сейчас не болит хоть.

ответить 0 0
44 2 сентября 2014

Поздравляю! Здоровья маме и сыночку

ответить 0 0
45 3 сентября 2014

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
46 3 сентября 2014

Девочки, спасибо.

ответить 0 0
47 3 сентября 2014

Nuriya, вряд ли врачи пустили б в ЕР если б правильно оценили вес… и слава Богу что благополучно все закончилось..
Потом крупнячки могут прибавлять гораздо медленней чем легковесные малыши
голову держит нормально? кривошеи нет?(а то ж и головеночка тяжелая.. на шею нагрузка больше)

ответить 0 0
48 3 сентября 2014

Жужик, сама в шоке была, в направлении написали-крупный плод, гестоз, анемия, да и возраст. Никто даже и не заикался о кс. Кривошеи нет, голову держит.

ответить 0 0
49 3 сентября 2014

Nuriya, а вес:наследственность, многоводие, диабет? что то из этого? и сколько прибавила(а потом потеряла?)?
Просто интересноз ?
Сколько старшим детям? как восприняли братика?

ответить 0 0
50 3 сентября 2014

Жужик, прибавила в беременность много, 17 кг, принимала пол года дюфастон после него поправилась, но я не полная. Вод было много и уже чёрные. Старшему 20.

ответить 0 0
51 3 сентября 2014

Поздравляю!!! Такой малыш хороший! Вы просто героиня!!!
Желаю вашему малышу и вашей семье счастья и здоровья!

ответить 0 0
52 3 сентября 2014

Анастасия7000, спасибо.:-d

ответить 0 0
53 3 сентября 2014

Счастье такое. Богатырь. Поздравляю вас всех. Вашу дружную семью! Растите здоровенькими. У меня тоже был геморой. До пиявок не додумалась, а жаль. Я до сих пор мучаюсь с ним. Надо найти где у нас пиявки и пусть мне тоже ими помогут.

ответить 0 0
54 3 сентября 2014

Maiami26, спасибо, но они мне помогли, когда было обострение. Вы не представляете, это из попы(извините за подробности), торчат и их видно три шара где то по три см объемом. Я не могла ходить, вот она мне положила три пиявки на три узла. Они отсосали кровь и обезболили, я потом встала, но потом они опять налились кровью, так что от них временный эффект.

ответить 0 0
55 3 сентября 2014

Поздравляю Вас)) У меня тут все подружки повально Б и рожают… начала я немного подунывать. Но потом увидела ваш пост и поняла что ничего нет невозможного! Вы мой герой! Малышу здоровья, а родителям терпения и сил)

ответить 0 0
56 3 сентября 2014

GoldKate, спасибо. Вопрос времени, не теряйте надежду!!!

ответить 1 0
57 3 сентября 2014

Поздравляю! Здоровья маме и сыночку и побольше молочка! Я тоже второго ребенка дочку родила в 39… И да… Ощущения совсем другие, чем в 20 лет, иногда кажется, что дочку больше люблю чем сына.

ответить 0 0
58 4 сентября 2014

Медвеженок, спасибо. У меня второй брак, первый ребёнок. Осилю ли я ещё второго. Задумываюсь. Не хочется, чтобы один рос.

ответить 1 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.