Девочки, я родила

Раздел: Роды
2 сентября 2014

Всем привет. Мы родились 12июня путём ЕР. Мальчик весом 4620, рост-58см. На второй день после родов мне казалось что я была в аду. К концу недели все забылось и хочется родить ещё пока не совсем старая. Может кто меня помнит я ещё бабушкой скоро буду. Рожали вместе с мужем, он ещё хотел замечания мне сделать, говорит неправильно тужилась. Вообщем 12 часов схваток и где то с 12 потуги мы и родились. Неделю пролежала с геморроем, пришлось вызывать женщин на дом и ставить пиявок прямо туда. Стало легче, последствия конечно болезненные. Но всё позади, кормимся грудью, растём. Вот такие у меня новости.
Всем желаю легких родов и скорейшей беременности. А кто моего возраста-мне 39, оказывается это возможно. Это радость, это совсем по другому чем в 20 лет. Всем счастья!!!

58 10 0
Комментарии:
1 2 сентября 2014

От всей души поздравляю))) растите здоровенькими на радость маме и папе)))

ответить 0 0
2 2 сентября 2014

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
3 2 сентября 2014

Поздравляю с рождением сыночка! Спасибо за подаренную надежду!

ответить 0 0
4 2 сентября 2014

Поздравляю, здоровья вам и малышу)))

ответить 0 0
5 2 сентября 2014

Поздравляю, умничка)) здоровья ВАм)))

ответить 0 0
6 2 сентября 2014

Всем спасибо, а отсюда уходить всё равно не хочется!!!

ответить 0 0
7 2 сентября 2014

Поздравляю

ответить 0 0
8 2 сентября 2014

Поздравляю!!! Как вы такого богатыря вытужили?? Разрезали?? А на какой неделе были роды? Чем от геморроя спасались, а то я уже месяц мучаюсь…

ответить 0 0
9 2 сентября 2014

Olgastav2007, спасибо. Роды на 41неделе. Купила мазь проктоседил и делала примочки. Картошку через тёрку в марлю и прикладывала. Всё равно нужна будет операция, всё это никуда не ушло. Просто воспаление прошло, а так все эти узлы и есть, вот последствия моих потуг. Удивлена была, что не предложили кс, такой большой а вдруг застрял бы… не знаю
Всё обошлось.

ответить 0 0
10 2 сентября 2014

Olgastav2007, да эпизио была. Всё уже зажило.

ответить 0 0
11 2 сентября 2014

Nuriya, ничего себе богатырь! Поздравляю, вы молодцы!

ответить 0 0
12 2 сентября 2014

Olga kravets, спасибо

ответить 0 0
13 2 сентября 2014

Nuriya, мать -героиня!!!

ответить 0 0
14 2 сентября 2014

Olgastav2007, да ну брось те. Здесь каждая после родов кажется героем

ответить 0 0
15 2 сентября 2014

Поздравляю! Это такое счастье! стать и мамой и бабушкой в одно время!
здоровья вам, и вашим малышам!

ответить 0 0
16 2 сентября 2014

ЯгодкаМалинка, спасибо. Но я пока ещё не стала. В октябре
Мирона ждём

ответить 0 0
17 2 сентября 2014

Nuriya, ну тут осталось совсем не долго)))

ответить 0 0
18 2 сентября 2014

ЯгодкаМалинка, ждёмс

ответить 0 0
19 2 сентября 2014

Поздравляю! Растите здоровенькими Я тоже вторую дочу родила в 38 и еще хочу родить 1 сыночка

ответить 0 0
20 2 сентября 2014

Поздравляю! Молодцы какие))) здоровья вам самое главное!!!

ответить 0 0
21 2 сентября 2014

Marinaevgenewna, спасибо большое вам тоже всего хорошего

ответить 0 0
22 2 сентября 2014

Янеск, у меня свекровь против чтоб я ещё родила. Смотрит с материальной стороны. Хотя это её первый внук и единственный. но это наше дело конечно.

ответить 0 0
23 2 сентября 2014

Поздравляю!!! Такого богатыря сама родила! Умничка

ответить 0 0
24 2 сентября 2014

VikaFawal, спасибо.:-d

ответить 0 0
25 2 сентября 2014

Nuriya, поздравляю молодую маиочку и будущую бабушку! это ж надо такого карапуза сама родила!!! Молодец!!!
А т.к.не было кс, то скоро и еще можно в рд сходить.. желаю на это сил и здоровья!!!(я тоже в 38родила)

ответить 0 0
26 2 сентября 2014

Умничка :*

ответить 0 0
27 2 сентября 2014

Nuriya, поздравляю!!! Богатырь родился 39 — ещё не предел! Желаю вам крепкого здоровья и в будущем ещё ребёночка

ответить 0 0
28 2 сентября 2014

Жужик, Енотик спасибо. Будем стараться.:-d

ответить 0 0
29 2 сентября 2014

Tatyonish, спасибо за пожелания и поздравления

ответить 0 0
30 2 сентября 2014

С рождением сыночка Здоровья вам богатырского Обоим
и семейного благополучия

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.