Родить это такое счастье. Рождение моей лапульки Дашеньки

Раздел: Роды
4 сентября 2014

Ну вот и я могу написать свою историю родов. Планировали мы год и 10 месяцев. Сначала в ЖК ходила, там куча дурацких диагнозов и подготовка к лапаре. Вот так сразу без всяких анализов и гормонов. 8 месяцев я была в подвешанном состоянии по поводу обследования. В конце октября сноха порекомендовала свою врача-гинеколока в платной клинике. Начали обследование, гормоны, проверки труб. В параллель отправила мужа в эту же клинику к андрологу. Пили всякие витамины, таблетки.. В мае месяце мне все надоело, бросили таблетки, витамины и клинику. Занимались любовью, потихоньку старалась отключать мозг. Пропила травку КЩ и БМ 3 цикла. И вот в декабре, когда я совсем и не надеялась, строила другие планы. У меня как-то тихо и ни намека на М. Сноха заставила сделать тест на 13 ДПО вечером и там //. Не верила и плакала от счастья. Беременность протекала хорошо. Бегала, летала. В общем вела такой же образ жизни, как если бы я была не беременной. Сами роды:
Понедельник 25 августа. Закатала помидоры, сделали с мужем салат из баклажан на зиму. В общем день был активный. В 20:00 проводила мужа на работу. Искупалась, отдыхала. В 00:00 как обычно открывается жор. Ела все виноград, помидоры, арбуза много съела. Ела как последний раз. В 02:00 что-то началось, боли в животе. Ну думаю доча сошла с ума там, веселится, потому что живот был сикос накось. Не спала всю ночь. Муж пришел с работы в 08:20. Я говорю ему, доча всю ночь спать мне не давала, сил нет, вези меня сам в клинику (я была записана к Г и на КТГ). И тут все участилось и дышать я стала реще. Муж и говорит в РД нужно у тебя схватки. Я ему да нет, поехали к Г. Г мне выписала направления в РД. Поехали домой за шмотками, собирала еще косметику и прочие не достающие мелочи. В дороге звоню маме (у нас с ней партнерские роды). Говорю все еду в РД, кажись схватки у меня. Да потом у меня схватки прекратились и говорю : мама у меня вродн все прошло. А она мне: не вздумай еще домой вернуться. Приехали пока померили, оформили, взвесили и подняли на этаж. Мест нет, жду в коридоре (у нас один РД закрыли на чистку). Нашли место, завели меня в родильную палату в 12:30. Итак смотрим открытие, я наслушивших девочек, как это больно. Вся напряглась. В итоге пришлось расслабиться. На мое удивление открытие было уже 8 пальцев, прокололи пузырь. Через 30 минут пошли еще чаще схватки, но и их можно было терпеть. В 13:20 у меня уже пошли потуги. Врач говорит ты тужься, головку нужно опустить, я тужилась, никого не было. Правда дверь в коридор была открыта и какая-то девочка из персонала увидела, что я уже головку сейчас рожу. Вот все и сбежались. В общем т.к.один РД закрыли на чистку, рожали мы вдвоем с девочкой, маму не пустили. Да оно и к лучшему, родила я за 1, 5 часа. В общем родились мы в 13:50. Без анестезии, без разрывов, одна малюсенькая трещинка. Бедная девочка еще со схватками мучалась. При ней я уже вторая родила. Я бы не смогла так рожать после такого увиденного. Как говорят, кому-то родить как покакать. Это про меня))). Хорошо покакала.
Девочки всем беременяшкам желаю легких родов, планюшкам поскорее увидеть свои заветные две //, а мамочкам желаю, пусть ваши детки растут красивыми, счастливыми и никогда не болеют. Р.s. На днях смотрела диск с выписки, плакала от счастья. Надеюсь ничего не забыла))).

45 4 0
Комментарии:
31 5 сентября 2014

Пусичка, поздравляю еще раз! Действительно легкие роды! Растите здоровыми! И пусть по жизни малышку всегда оберегает ангел-хранитель!

ответить 0 0
32 5 сентября 2014

Поздравляю вот действительно как покакала, всем бы так рожать растите здоровенькими

ответить 0 0
33 5 сентября 2014

Поздравляю всю вашу семью!

ответить 0 0
34 5 сентября 2014

Хорошая история! Поздравляю, всем бы так рожать!

ответить 0 0
35 5 сентября 2014

Еще раз прими наши поздравления! Пускай Дашулька ростет послужной девочкой

ответить 0 0
36 5 сентября 2014

Девочки спасибо

ответить 0 0
37 5 сентября 2014

Пусичка, еще раз Поздравляю с таким счастьем и всем бы таких легких родов)))а вам с дочурой крепкого здоровья

ответить 0 0
38 5 сентября 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 5 сентября 2014

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
40 5 сентября 2014

Прикольные роды и рассказ!!! Молодечик!!! Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
41 6 сентября 2014

Юлия Я,
Dasza,
Сhistaya,
Масюнчик, спасибо девочки

ответить 0 0
42 8 сентября 2014

Пусичка, эх, всем бы таких родов! Верунчик, поздравляю еще раз!!! Растите здоровыми и красивыми!!!

ответить 0 0
43 30 сентября 2014

Поздравляю Вас с доченькой. Растите здоровенькими на радость папе и маме.

ответить 0 0
44 30 сентября 2014

Спасибо девочки

ответить 0 0
45 30 сентября 2014

Пусичка, поздравляю тебя мамочка с доченькой, пусть растет здоровенькой, крепенькой и радует родителей!

Мамочке-что бы молочка было вдоволь, , вкусненького, жирненького, для куколки!

Спасибо за рассказ!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.