Ну вот и я могу написать свою историю родов. Планировали мы год и 10 месяцев. Сначала в ЖК ходила, там куча дурацких диагнозов и подготовка к лапаре. Вот так сразу без всяких анализов и гормонов. 8 месяцев я была в подвешанном состоянии по поводу обследования. В конце октября сноха порекомендовала свою врача-гинеколока в платной клинике. Начали обследование, гормоны, проверки труб. В параллель отправила мужа в эту же клинику к андрологу. Пили всякие витамины, таблетки.. В мае месяце мне все надоело, бросили таблетки, витамины и клинику. Занимались любовью, потихоньку старалась отключать мозг. Пропила травку КЩ и БМ 3 цикла. И вот в декабре, когда я совсем и не надеялась, строила другие планы. У меня как-то тихо и ни намека на М. Сноха заставила сделать тест на 13 ДПО вечером и там //. Не верила и плакала от счастья. Беременность протекала хорошо. Бегала, летала. В общем вела такой же образ жизни, как если бы я была не беременной. Сами роды:
Понедельник 25 августа. Закатала помидоры, сделали с мужем салат из баклажан на зиму. В общем день был активный. В 20:00 проводила мужа на работу. Искупалась, отдыхала. В 00:00 как обычно открывается жор. Ела все виноград, помидоры, арбуза много съела. Ела как последний раз. В 02:00 что-то началось, боли в животе. Ну думаю доча сошла с ума там, веселится, потому что живот был сикос накось. Не спала всю ночь. Муж пришел с работы в 08:20. Я говорю ему, доча всю ночь спать мне не давала, сил нет, вези меня сам в клинику (я была записана к Г и на КТГ). И тут все участилось и дышать я стала реще. Муж и говорит в РД нужно у тебя схватки. Я ему да нет, поехали к Г. Г мне выписала направления в РД. Поехали домой за шмотками, собирала еще косметику и прочие не достающие мелочи. В дороге звоню маме (у нас с ней партнерские роды). Говорю все еду в РД, кажись схватки у меня. Да потом у меня схватки прекратились и говорю : мама у меня вродн все прошло. А она мне: не вздумай еще домой вернуться. Приехали пока померили, оформили, взвесили и подняли на этаж. Мест нет, жду в коридоре (у нас один РД закрыли на чистку). Нашли место, завели меня в родильную палату в 12:30. Итак смотрим открытие, я наслушивших девочек, как это больно. Вся напряглась. В итоге пришлось расслабиться. На мое удивление открытие было уже 8 пальцев, прокололи пузырь. Через 30 минут пошли еще чаще схватки, но и их можно было терпеть. В 13:20 у меня уже пошли потуги. Врач говорит ты тужься, головку нужно опустить, я тужилась, никого не было. Правда дверь в коридор была открыта и какая-то девочка из персонала увидела, что я уже головку сейчас рожу. Вот все и сбежались. В общем т.к.один РД закрыли на чистку, рожали мы вдвоем с девочкой, маму не пустили. Да оно и к лучшему, родила я за 1, 5 часа. В общем родились мы в 13:50. Без анестезии, без разрывов, одна малюсенькая трещинка. Бедная девочка еще со схватками мучалась. При ней я уже вторая родила. Я бы не смогла так рожать после такого увиденного. Как говорят, кому-то родить как покакать. Это про меня))). Хорошо покакала.
Девочки всем беременяшкам желаю легких родов, планюшкам поскорее увидеть свои заветные две //, а мамочкам желаю, пусть ваши детки растут красивыми, счастливыми и никогда не болеют. Р.s. На днях смотрела диск с выписки, плакала от счастья. Надеюсь ничего не забыла))).
Родить это такое счастье. Рождение моей лапульки Дашеньки
Пусичка, поздравляю еще раз! Действительно легкие роды! Растите здоровыми! И пусть по жизни малышку всегда оберегает ангел-хранитель!
Поздравляю
вот действительно как покакала, всем бы так рожать
растите здоровенькими 
Хорошая история! Поздравляю, всем бы так рожать!
Еще раз прими наши поздравления! Пускай Дашулька ростет послужной девочкой 
Пусичка, еще раз Поздравляю с таким счастьем
и всем бы таких легких родов)))а вам с дочурой крепкого здоровья 
Пусичка, эх, всем бы таких родов! Верунчик, поздравляю еще раз!!! Растите здоровыми и красивыми!!!
Поздравляю Вас с доченькой. Растите здоровенькими на радость папе и маме.
Пусичка, поздравляю тебя мамочка с доченькой, пусть растет здоровенькой, крепенькой и радует родителей!
Мамочке-что бы молочка было вдоволь,
, вкусненького, жирненького, для куколки!
Спасибо за рассказ!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Молодечик!!!