Подарочки на мой день рождения!

Раздел: Роды
30 сентября 2014


Девочки много писать не буду… Просто хочу поделится счастьем!!! Все собиралась написать, но как-то не получалось.

С 34 нед лежала в стационаре роддома № 7 г. Киев, с угрозой, за 3 недели познакомилась с многими девченками.
Срок 38 неделя, плановое КС на 6 августа, двойня и тазовое предлежание.
31 июля -день моего рождения, решили с девочками после процедур отметить, договорились после обеда, муж должен был накрыть нам стол, торт и все такое что можно и нужно беременным!
С утра приняла поздравления, прошел докторский обход, и отправилась на КТГ, а оттуда вернулась уже со схватками. В 11, 00 начались схватки, а в 13, 00 сказали что заберут в операционную. Позвонила мужу, что бы отпрашивался и ехал быстрее, так как у нас партнерские роды были по плану.
С мужем увиделась на минуточку в коридоре между операционным блоком и послеродовой палатой, он меня крепко поцеловал и сказал что подарки не разрешили взять в операционную, чем насмешил всю дежурную бригаду.
В 13. 33 родилась София 2, 480 кг, рост 49 см, и в 13. 34 Мария 2, 490кг, рост 50 см, с разницей в минуту!
Вот так появились на свет наши девочки, мамины подарочки,
долгожданные жемчужинки, которых мы ждали 11 лет!!!

Сейчас нам уже 2 мес, мы уже большие, время быстро летит, а мне до сих пор не верится!!!


Спасибо всем кто заглянул!!!

41 10 0
Комментарии:
31 1 октября 2014

Alexis, поздравляю с самыми классными подарочками!!! здоровья все семье!!
Так прикольно когда дни рожденья совпадают!!

ответить 0 0
32 1 октября 2014

Ленка83, спасибо!!!

ответить 0 0
33 1 октября 2014

Дюймовка, очень приятно!

ответить 0 0
34 1 октября 2014

Tasyk, муж как чувствовал, говорил что будем мне капец, если девченки родятся на твой ДР подарки домой не донесу!

ответить 0 0
35 1 октября 2014

Ли,

ответить 0 0
36 1 октября 2014

Annabal, спасибо!

ответить 0 0
37 1 октября 2014

Жужик, спасибочки!
Три именинницы это конечно круто!

ответить 0 0
38 1 октября 2014

Поздравляю!!! Папе и правда, столько подарков в один день преподносить!!!)))

ответить 0 0
39 1 октября 2014

Dasza, спасибо!

ответить 0 0
40 1 октября 2014

Alexis, подарочки что надо» Поздравляю! Здоровья вам всем.

ответить 0 0
41 1 октября 2014

Natusik79, спасибо!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.