Подарочки на мой день рождения!

Раздел: Роды
30 сентября 2014


Девочки много писать не буду… Просто хочу поделится счастьем!!! Все собиралась написать, но как-то не получалось.

С 34 нед лежала в стационаре роддома № 7 г. Киев, с угрозой, за 3 недели познакомилась с многими девченками.
Срок 38 неделя, плановое КС на 6 августа, двойня и тазовое предлежание.
31 июля -день моего рождения, решили с девочками после процедур отметить, договорились после обеда, муж должен был накрыть нам стол, торт и все такое что можно и нужно беременным!
С утра приняла поздравления, прошел докторский обход, и отправилась на КТГ, а оттуда вернулась уже со схватками. В 11, 00 начались схватки, а в 13, 00 сказали что заберут в операционную. Позвонила мужу, что бы отпрашивался и ехал быстрее, так как у нас партнерские роды были по плану.
С мужем увиделась на минуточку в коридоре между операционным блоком и послеродовой палатой, он меня крепко поцеловал и сказал что подарки не разрешили взять в операционную, чем насмешил всю дежурную бригаду.
В 13. 33 родилась София 2, 480 кг, рост 49 см, и в 13. 34 Мария 2, 490кг, рост 50 см, с разницей в минуту!
Вот так появились на свет наши девочки, мамины подарочки,
долгожданные жемчужинки, которых мы ждали 11 лет!!!

Сейчас нам уже 2 мес, мы уже большие, время быстро летит, а мне до сих пор не верится!!!


Спасибо всем кто заглянул!!!

41 10 0
Комментарии:
1 30 сентября 2014

Так забавно. Поздравляю с жемчужинками. здоровья вам и малышкам. У меня тоже др 31.07°C

ответить 0 0
2 30 сентября 2014

Лесюнь, еще раз поздравляю!

ответить 0 0
3 30 сентября 2014

Хорошие подарочки! Поздравляю!

ответить 0 0
4 30 сентября 2014

Поздравляю)Здоровья вам!

ответить 0 0
5 30 сентября 2014

Самые лучшие подарки насвете

ответить 0 0
6 30 сентября 2014

Поздравляю с самыми доогими подарочками пусть дочечки растут здоровенькими

ответить 0 0
7 30 сентября 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 30 сентября 2014

Круто с двойным счастьем и столько же здоровья вам.

ответить 0 0
9 30 сентября 2014

Феликс, спасибо!!!

ответить 0 0
10 30 сентября 2014

ПтАтошка, спасибочки!

ответить 0 1
11 30 сентября 2014

Поздравляю вас!!! Крепкого здоровья и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
12 30 сентября 2014

Вот это да! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
13 30 сентября 2014

Забава,

ответить 0 0
14 30 сентября 2014

Tatyonish, спасибо

ответить 0 0
15 30 сентября 2014

Aksel, спасибо

ответить 0 0
16 30 сентября 2014

Поздравляю, какое счастье.

ответить 0 0
17 30 сентября 2014

Юлянка, спасибо, да для меня все эти годы было лишь мечтой, это счастье, а теперь сопят в кроватке два маленьких чуда!

ответить 0 0
18 30 сентября 2014

Alexis, поздравляю с двойным чудом! Будьте здоровы и счастливы

ответить 0 0
19 30 сентября 2014

Как здорово! Поздравляю

ответить 0 0
20 30 сентября 2014

Юлиус, спасибо, , я так давно не заходила, мои капризульки требовали мамино внимание, вот пока спят набегами на БТшку, очень соскучалась по всем.

ответить 0 0
21 30 сентября 2014

Кудесница леса, спасибо!

ответить 0 0
22 30 сентября 2014

Кудесница леса, вам легкой беременности, вспоминаю себя, , как я последнее время была как колобок, и скучаю за этим прекрасным моментом жизни, отдыхайте по-больше, наслаждайтесь своим чудесным положением!

ответить 0 0
23 30 сентября 2014

Как чудесно! Всем здоровья и всего самого хорошего! Пусть девочки растут на радость маме с папой красивыми, здоровыми, умненькими, сладенькими

ответить 0 0
24 30 сентября 2014

Vishyka, спасибо!!!
Вам и вашей семье здоровья и благополучия!

ответить 0 0
25 30 сентября 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
26 30 сентября 2014

Какие приятные подарочки . Счастья вашей большой семье

ответить 0 0
27 30 сентября 2014

Вот здорово! Пусть у вас в доме всегда будет сказка, карандаши, бантики, елочки, игрушки. Сказка там, где детки, они нас возвращают в детство

ответить 0 0
28 30 сентября 2014

Обалденно!!! Вот это подарки, на всю жизнь! Поздравляю вас, растите здоровыми, послушными и всегда счастливыми!

ответить 0 0
29 30 сентября 2014

Alexis, Лесь… с чудесными подарками тебя… Пусть всегда тебя только радуют… и все будут здоровы…

ответить 0 0
30 30 сентября 2014

Alexis, самые замечательные подарочки. Так торопились, чтобы не опоздать мамочку поздравить. Здоровья вам и вашим девочкам.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.