Девочки так рада, как будто сама родила! Только что получила сообщение : Родила. Мальчик 49 см 2295. Девочка 48 см 2290 . Сразу закричали, грудь взяли.
Ура, ура, ура!!!!!
Поздравляем Анюту (Anna) с рождением долгожданной двойни!
Поздравляю!
мамочка молодец! всегда дневник читала и думала умница, все четко соблюдает, все всегда под контролем. Теперь получай двойное вознаграждение за труды
Какая неожиданная и хорошая новость!!!! Не ожидала увидеть её сегодня!
Аня,очень рада за вас! Поздравляю от души с долгожданным двойным счастьем!
Вес у деток отличный! Сил вам,спокойных ночек и вкусного молочка!
Вы молодцы!
Поздравляю от души с рождением долгожданных счастьюшек!!! Пусть растут крепкими и красивыми! Мамочке быстрей восстановиться после родов и молочка в двойном объеме!!!
Так неожиданно и так долгожданно!!
Поздравляю, Анечка, тебя и всю твою, теперь уже такую большую, семью! Много-много вам молочка, чтоб на всех хватило )) спокойных животиков, многочисленных увлекательных открытий и самого счастливого материнства!!!
Анечка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с рождением долгожданных крошек!!!
Как я за тебя рада!!!
Один ребенок-большое счастье
, а два-настоящее чудо!!!!
Желаю тебе быстрее набраться сил, малышам крепкого здоровья!!!
Ты умничка и молодчинка!!! Вам с мужем двойного терпения и сил в воспитании деток!
От всей души поздравляю! Крепкого здоровья королевской двойне, а мамочке сил и терпения! Пусть малыши растут красивенькими и умненькими, много вкусного молочка и спокойных ночек!
Поздравляю! Очень рада за вас!) Здоровья малышам! Счастья, удачи и терпения!)))
Анюта, поздравляю от всей души!!! Очень рада за вашу семью! Крепкого здоровья малышам, растите здоровенькими. Маме с папой сил и терпения в новой счастливой родительской жизни!!! Пусть кажлый день будет полон открытий и счастья!!!
Анечка!!! с королевской двойней Вас!!
Здоровья, терпения, сил и много много радостных моментов!!!
Поздравляю с рождением двойного счастья
здоровья крепкого, сонных ночек, молочка, сил и терпения.
наедайте щечки и растите на радость маме и папе
Поздравляю с рождением малышей!!! Желаю терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваши крошки растут здоровыми, счастливыми. Всегда радуют своих родных и близких своей замечательной, очень искренней улыбкой!
Ура!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Правда и неожиданно и долгожданно одновременно!!! Желаю поскорей восстановиться и к папуле
Представляю как он счастлив!!! Желаю спокойных животиков и вкусного молочка
ой, как здорово
невероятно рада за вас троих!
я так вдохновлялась твоей беременностью
,сейчас жду рассказов о малышастиках
вкусного молочка вам и спокойных ночей
Поздравляю! !! Сил побольше,чтобы кушать хорошо
Пускай малышы всегда радуют мамочка! !
Анечка, поздравляю с рождением малышей!!! Скорее приходи в себя, крепкого вам здоровья, терпения, сонных ночек
Поздравляю от души!
Вот уж действительно - по трудам и награда!
Здоровья!!!
Поздравляю с рождением двойни!
Желаю вам крепкого здоровья, вдоволь вкусного молочка и спокойных ночек!
ураааа!!!
Поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка!!!
Следила за всеми заметками!
Поздравляю с рождением новых человечков! Мамочке скорейшего восстановления! Малышам здоровья! Ура!
Девочки, всем спасибо!
Если кратко, то в субботу чуйка открылась, что надо перевезти родовые баулы в больницу. В воскресенье ничего не предвещало смены событий, мы днем погуляли с мужей на улице, затем я спала остаток дня. В 17.30 поднялась на ужин, вдруг раздался хлопок и как в лучшем жанре ливанули фонтаном воды. Сразу на кресло, сняли пессарий, тут же выпала пробка и пошло открытие. Потом уложили на КТГ, там зафиксировали схватки. У меня, наверное, такой выброс адреналина шел, что я ничего болезненного не чувствовала. Пока врачи готовили документы, медсестры готовили меня к КС. В начале 19 часов мы уже были в оперблоке. Была спиналка, все прошло хорошо. Дети появились с разницей в 2 минуты. Сами закричали, их обтерли, замерили и приложили к груди - они взяли по несколько капелек молозива и их отнесли под наблюдение неонатологов.
Меня привели в порядок и отвезли до утра в ПИТ.
Через три часа пришли неонатологи, сказали, что с детками все хорошо, дополнительная терапия никакая не нужна, анализы в норме, дети зрелые, состояние развития на 36 недель ровно - так получилось, что наше 1 февраля наступило 28 января ))) Я очень хотела доносить малышню до 36 неделек.
Утром попросила, чтоб детей перевели ко мне в палату мы уже почти как сутки не расстаемся. У нас смешанное кормление - грудь стараемся рассасывать и докармливаю смесью, чтоб не было потери веса.
Все, я мама )))
Аnnа, Аня, ты такая молодец! Так упорно к этому шла и получила лучшее вознаграждение - здоровых деток и отличных врачей. Пусть у малышей все в жизни получается так же на ура!
Аnnа, Боже мой, как трогательно!!! Я прослезилась!
Мечты сбываются!!! Сил тебе и спокойных малышей!
Раскроешь секрет, как деток назвала?
Аnnа, Анюта поздравляю от всей души с появлением двойного чуда!!!! Желаю Вам крепкого здоровья!
Уииииииииииии!!! Растите здоровыми и крепкими!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

здоровья, и вкусного молочка