Поздравляем Анюту (Anna) с рождением долгожданной двойни!

Раздел: Роды
28 января 2018

Девочки так рада, как будто сама родила! Только что получила сообщение : Родила. Мальчик 49 см 2295. Девочка 48 см 2290 . Сразу закричали, грудь взяли.
Ура, ура, ура!!!!!

87 9 0
Комментарии:
31 28 января 2018

Поздравляю! мамочка молодец! всегда дневник читала и думала умница, все четко соблюдает, все всегда под контролем. Теперь получай двойное вознаграждение за труды

ответить 0 0
32 28 января 2018

Какая неожиданная и хорошая новость!!!! Не ожидала увидеть её сегодня!
Аня,очень рада за вас! Поздравляю от души с долгожданным двойным счастьем! Вес у деток отличный! Сил вам,спокойных ночек и вкусного молочка! Вы молодцы!

ответить 0 0
33 28 января 2018

Поздравляю от души с рождением долгожданных счастьюшек!!! Пусть растут крепкими и красивыми! Мамочке быстрей восстановиться после родов и молочка в двойном объеме!!!

ответить 0 0
34 28 января 2018

Так неожиданно и так долгожданно!!
Поздравляю, Анечка, тебя и всю твою, теперь уже такую большую, семью! Много-много вам молочка, чтоб на всех хватило )) спокойных животиков, многочисленных увлекательных открытий и самого счастливого материнства!!!

ответить 0 0
35 28 января 2018

Анечка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с рождением долгожданных крошек!!! Как я за тебя рада!!! Один ребенок-большое счастье , а два-настоящее чудо!!!! Желаю тебе быстрее набраться сил, малышам крепкого здоровья!!!
Ты умничка и молодчинка!!! Вам с мужем двойного терпения и сил в воспитании деток!

ответить 1 0
36 28 января 2018

От всей души поздравляю! Крепкого здоровья королевской двойне, а мамочке сил и терпения! Пусть малыши растут красивенькими и умненькими, много вкусного молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
37 28 января 2018

Поздравляю! Очень рада за вас!) Здоровья малышам! Счастья, удачи и терпения!)))

ответить 0 0
38 29 января 2018

ответить 0 0
39 29 января 2018

Анюта, поздравляю от всей души!!! Очень рада за вашу семью! Крепкого здоровья малышам, растите здоровенькими. Маме с папой сил и терпения в новой счастливой родительской жизни!!! Пусть кажлый день будет полон открытий и счастья!!!

ответить 0 0
40 29 января 2018

Анечка!!! с королевской двойней Вас!!
Здоровья, терпения, сил и много много радостных моментов!!!

ответить 0 0
41 29 января 2018

Поздравляю с рождением двойного счастья здоровья крепкого, сонных ночек, молочка, сил и терпения. наедайте щечки и растите на радость маме и папе

ответить 0 0
42 29 января 2018

Поздравляю с рождением малышей!!! Желаю терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваши крошки растут здоровыми, счастливыми. Всегда радуют своих родных и близких своей замечательной, очень искренней улыбкой!

ответить 0 0
43 29 января 2018

Ура!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Правда и неожиданно и долгожданно одновременно!!! Желаю поскорей восстановиться и к папуле Представляю как он счастлив!!! Желаю спокойных животиков и вкусного молочка

ответить 0 0
44 29 января 2018

ой, как здорово невероятно рада за вас троих! я так вдохновлялась твоей беременностью ,сейчас жду рассказов о малышастиках
вкусного молочка вам и спокойных ночей

ответить 0 0
45 29 января 2018

Поздравляю! !! Сил побольше,чтобы кушать хорошо Пускай малышы всегда радуют мамочка! !

ответить 0 0
46 29 января 2018

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 29 января 2018

Анечка, поздравляю с рождением малышей!!! Скорее приходи в себя, крепкого вам здоровья, терпения, сонных ночек

ответить 0 0
48 29 января 2018

Ой,как здорово здоровья, и вкусного молочка

ответить 0 0
49 29 января 2018

Поздравляю от души! Вот уж действительно - по трудам и награда! Здоровья!!!

ответить 0 0
50 29 января 2018

Поздравляю с рождением двойни! Желаю вам крепкого здоровья, вдоволь вкусного молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
51 29 января 2018

Поздравляю с долгожданными детками!!!Здоровья всем вам!

ответить 0 0
52 29 января 2018

Поздравляю!! Растите здоровыми и счастливыми на радость папе и маме!

ответить 0 0
Ger
53 29 января 2018

Поздравляю! Очень хорошая новость. Здоровья малышам и мамочке!!!

ответить 0 0
54 29 января 2018

ураааа!!! Поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка!!!
Следила за всеми заметками!

ответить 0 0
55 29 января 2018

Поздравляю с рождением новых человечков! Мамочке скорейшего восстановления! Малышам здоровья! Ура!

ответить 0 0
56 30 января 2018

Девочки, всем спасибо!
Если кратко, то в субботу чуйка открылась, что надо перевезти родовые баулы в больницу. В воскресенье ничего не предвещало смены событий, мы днем погуляли с мужей на улице, затем я спала остаток дня. В 17.30 поднялась на ужин, вдруг раздался хлопок и как в лучшем жанре ливанули фонтаном воды. Сразу на кресло, сняли пессарий, тут же выпала пробка и пошло открытие. Потом уложили на КТГ, там зафиксировали схватки. У меня, наверное, такой выброс адреналина шел, что я ничего болезненного не чувствовала. Пока врачи готовили документы, медсестры готовили меня к КС. В начале 19 часов мы уже были в оперблоке. Была спиналка, все прошло хорошо. Дети появились с разницей в 2 минуты. Сами закричали, их обтерли, замерили и приложили к груди - они взяли по несколько капелек молозива и их отнесли под наблюдение неонатологов.
Меня привели в порядок и отвезли до утра в ПИТ.
Через три часа пришли неонатологи, сказали, что с детками все хорошо, дополнительная терапия никакая не нужна, анализы в норме, дети зрелые, состояние развития на 36 недель ровно - так получилось, что наше 1 февраля наступило 28 января ))) Я очень хотела доносить малышню до 36 неделек.
Утром попросила, чтоб детей перевели ко мне в палату мы уже почти как сутки не расстаемся. У нас смешанное кормление - грудь стараемся рассасывать и докармливаю смесью, чтоб не было потери веса.
Все, я мама )))

ответить 24 0
57 30 января 2018

Аnnа, Аня, ты такая молодец! Так упорно к этому шла и получила лучшее вознаграждение - здоровых деток и отличных врачей. Пусть у малышей все в жизни получается так же на ура!

ответить 0 0
58 30 января 2018

Аnnа, Боже мой, как трогательно!!! Я прослезилась!
Мечты сбываются!!! Сил тебе и спокойных малышей!
Раскроешь секрет, как деток назвала?

ответить 0 0
59 30 января 2018

Аnnа, Анюта поздравляю от всей души с появлением двойного чуда!!!! Желаю Вам крепкого здоровья!

ответить 0 0
60 30 января 2018

Уииииииииииии!!! Растите здоровыми и крепкими!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.