Поздравляем Анюту (Anna) с рождением долгожданной двойни!

Раздел: Роды
28 января 2018

Девочки так рада, как будто сама родила! Только что получила сообщение : Родила. Мальчик 49 см 2295. Девочка 48 см 2290 . Сразу закричали, грудь взяли.
Ура, ура, ура!!!!!

87 9 0
Комментарии:
1 28 января 2018

урааааа! мои поздравления! здоровья и много молочка!

ответить 0 0
2 28 января 2018

Поздравляю!!!! ЛЕгкого восстановления и здоровья малышу с малышкой!

ответить 0 0
3 28 января 2018

Ух ты))Как неожиданно)!
Все таки до февраля не досидели))
Очень здорово,что грудь взяли!
Здоровья и скорейшего восстановления!)

ответить 0 0
4 28 января 2018

Поздравляю!!! Будьте здоровы!

ответить 0 0
5 28 января 2018

Поздравляю!!!! Ураааа!!!
Всего вам самого наилучшего!!!
Вкусного молока побольше , спокойных ночей, здоровья деткам и родителям!!!!

ответить 0 0
6 28 января 2018

Ура! Поздравляю!!! Правда неожиданно! Здоровья мамочке и деткам!!!

ответить 0 0
7 28 января 2018

Анечка! С рождением двойного долгожданного счастья!

От всей души желаю здоровья, счастья, радости вашей семье! Вкусного молочка и спокойных ночек малышам!

Какая огромное радость! За вас переживал и гордился вашей выдержкой весь сайт!

ответить 0 0
8 28 января 2018

Аня, от всей души поздравляю! Счастья вашей семье! Пусть малыши растут здоровыми на радость мамочке

ответить 0 0
9 28 января 2018

Ураааа!поздравляю!!!малышам здоровья и хорошего аппетита!тебе поскорее восстановиться и спокойных ночек...
Ты и детки молодцы-продержались по максимуму!

ответить 0 0
10 28 января 2018

Ухтышкааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Анечка!!! Поздравляю от души!!!!!

добавлено меньше минуты назад

ответить 0 0
11 28 января 2018

Ого! Не дотянули-таки до февраля. Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 28 января 2018

Уж ты! Прямо подскочила! Я думала, до февраля потянут. Но вес уже нормальный!
Поздравляю маму и малышей!!!!
Я так рада за Аню! Уж прослезилась

ответить 0 0
13 28 января 2018

Поздравляю с двойным счастьем!!!!

ответить 0 0
14 28 января 2018

Поздравляю с долгожданным счастьем!!! Здоровья, терпения, сил маме, пусть малыши приносят только радость!

ответить 0 0
15 28 января 2018

Как здорово, когда новые люди приходят на свет
Мамочке с малышами здоровья, любви, терпения Вкуснейшего молочка и тихих ночек

ответить 0 0
16 28 января 2018

Анюта поздравляю вам!!!! Вы молодцы! Счастья вам всем

ответить 0 0
17 28 января 2018

Анна, поздравляю! Вот оно счастье! Огромная семья и сразу! Растите! Востанавливайтесь! Столько открытий впереди!

ответить 0 0
18 28 января 2018

Здорово!!! Поздравляю с рождением малышей крепышей!!! Крепкого здоровья мамочке и детишкам!!!

ответить 0 0
19 28 января 2018

Анечка, поздравляю тебя с таким счастьем!!!!)))))) Крепкого здоровья твоим крошкам, счастья! Пусть набирают вес хорошо и каждый день радуют вас с мужем!))))))) Скорейшего восстановления тебе и много-много сил!

ответить 0 0
20 28 января 2018

Ничего себе новость))Анечка, от всего сердца поздравляю всю вашу семью с таким замечательным событием!!! Вес отличный, рост тоже!!! Здоровья всем, малышам вкусного молочка, пусть щечки наедают)) Аня, ЕР или КС?

ответить 0 0
21 28 января 2018

Здорово! Ань, поздравляю! Для вашего срока замечательный вес и рост. Пусть поскорее набирают вес и наедают щёчки. Здоровья малышам и мамочке.

ответить 0 0
22 28 января 2018

Анюта, поздравляю тебя!!! здоровья крепкого вам троим! ты молодец!

ответить 0 0
23 28 января 2018

Как здорово, поздравляю с двойным счастьем малышам крепкого здоровья, родителям сил и терпения и всем вам счастья

ответить 0 0
24 28 января 2018

Поздравляю с рождением двойного счастья! Здоровья вам!

ответить 0 0
25 28 января 2018

Анюта, солнце!!! Поздравляю!!!! Здорово как!!! Малышки такие хорошие и вес нормальные!!! Вы молодчинки!!! Вся ваша команда: малыши, ты, муж и доктора!!! Низкий поклон им!!!

ответить 0 0
26 28 января 2018

Анечка, поздравляю твою семью с двойным пополнением! Малышам богатырского здоровья, а тебе быстрого восстановления и скорой выписки домой к папке!

ответить 0 0
27 28 января 2018

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
28 28 января 2018

Аня, тоже присоединюсь ко всеобщей радости и поздравления в честь вашей теперь уже большой семьи! !! Дай Бог, чтобы твои малыши росли здоровенькими и радовали маму и папу.

ответить 0 0
29 28 января 2018

Аня поздравляю вас!!! Очень круто, читала ваш дневник все время. Очень надеюсь что тоже получится донести двойняшек. Завидую вам белой завистью, все проблемы позади, здоровья вам крепкого, пусть малыши радуют вас всегда!!!

ответить 0 0
30 28 января 2018

Анюта, поздравляю от всей души!!! Как же здорово и как долгожданно! Наслаждайтесь,пускай малышы растут крепкими и здоровыми!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.