Девочки так рада, как будто сама родила! Только что получила сообщение : Родила. Мальчик 49 см 2295. Девочка 48 см 2290 . Сразу закричали, грудь взяли.
Ура, ура, ура!!!!!
Поздравляем Анюту (Anna) с рождением долгожданной двойни!
Ух ты))Как неожиданно)!
Все таки до февраля не досидели))
Очень здорово,что грудь взяли!
Здоровья и скорейшего восстановления!)
Поздравляю!!!! Ураааа!!!
Всего вам самого наилучшего!!!
Вкусного молока побольше , спокойных ночей, здоровья деткам и родителям!!!!
Анечка! С рождением двойного долгожданного счастья!
От всей души желаю здоровья, счастья, радости вашей семье! Вкусного молочка и спокойных ночек малышам!
Какая огромное радость! За вас переживал и гордился вашей выдержкой весь сайт!
Аня, от всей души поздравляю!
Счастья вашей семье!
Пусть малыши растут здоровыми на радость мамочке
Ураааа!поздравляю!!!малышам здоровья и хорошего аппетита!тебе поскорее восстановиться и спокойных ночек...
Ты и детки молодцы-продержались по максимуму!
Ухтышкааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Анечка!!! Поздравляю от души!!!!!
добавлено меньше минуты назад
Уж ты! Прямо подскочила! Я думала, до февраля потянут. Но вес уже нормальный!
Поздравляю маму и малышей!!!!
Я так рада за Аню! Уж прослезилась
Поздравляю с двойным счастьем!!!!
Поздравляю с долгожданным счастьем!!! Здоровья, терпения, сил маме, пусть малыши приносят только радость!
Как здорово, когда новые люди приходят на свет 
Мамочке с малышами здоровья, любви, терпения
Вкуснейшего молочка и тихих ночек
Анна, поздравляю! Вот оно счастье! Огромная семья и сразу! Растите! Востанавливайтесь! Столько открытий впереди!
Здорово!!! Поздравляю с рождением малышей крепышей!!! Крепкого здоровья мамочке и детишкам!!!
Анечка, поздравляю тебя с таким счастьем!!!!)))))) Крепкого здоровья твоим крошкам, счастья! Пусть набирают вес хорошо и каждый день радуют вас с мужем!))))))) Скорейшего восстановления тебе и много-много сил!
Ничего себе новость))Анечка, от всего сердца поздравляю всю вашу семью с таким замечательным событием!!! Вес отличный, рост тоже!!! Здоровья всем, малышам вкусного молочка, пусть щечки наедают)) Аня, ЕР или КС?
Здорово! Ань, поздравляю! Для вашего срока замечательный вес и рост. Пусть поскорее набирают вес и наедают щёчки. Здоровья малышам и мамочке.
Анюта, поздравляю тебя!!! здоровья крепкого вам троим! ты молодец!
Как здорово, поздравляю с двойным счастьем
малышам крепкого здоровья, родителям сил и терпения
и всем вам счастья
Анюта, солнце!!! Поздравляю!!!! Здорово как!!! Малышки такие хорошие и вес нормальные!!! Вы молодчинки!!! Вся ваша команда: малыши, ты, муж и доктора!!! Низкий поклон им!!!
Анечка, поздравляю твою семью с двойным пополнением! Малышам богатырского здоровья, а тебе быстрого восстановления и скорой выписки домой к папке!
Ура! Поздравляю!
Аня, тоже присоединюсь ко всеобщей радости и поздравления в честь вашей теперь уже большой семьи! !! Дай Бог, чтобы твои малыши росли здоровенькими и радовали маму и папу.
Аня поздравляю вас!!! Очень круто, читала ваш дневник все время. Очень надеюсь что тоже получится донести двойняшек. Завидую вам белой завистью, все проблемы позади, здоровья вам крепкого, пусть малыши радуют вас всегда!!!
Анюта, поздравляю от всей души!!! Как же здорово и как долгожданно! Наслаждайтесь,пускай малышы растут крепкими и здоровыми!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.