Девочки так рада, как будто сама родила! Только что получила сообщение : Родила. Мальчик 49 см 2295. Девочка 48 см 2290 . Сразу закричали, грудь взяли.
Ура, ура, ура!!!!!
Поздравляем Анюту (Anna) с рождением долгожданной двойни!
Аnnа, как хорошо что отписалась, а то минуты ожидания твоего выхода в эфир так томительно долго длились)) Вы молодцы)) Аня, как ваш папа?)) Бабушки, дедушки? Поздравляю всех с таким шикарным пополнением в семье!!!
Аnnа, Анечка, поздравляю с мамством!
Спокойных ночей и здоровья вам всем!
Ура! Ура! Ура!
Какое счастье! Сладкие такие долгожданные малышики! Очень-очень рада за вас. Растите здоровыми и счастливыми!
Аня, поздравляю все вашу семью с двойным счастьем! Здоровья вам с детками!
ВАУ!!!!!!!! Вот это заряд мне на неделю! Эмоциональный!
Всем сердцем рада за вас!
Анечка! поздравляю тебя с мужем и всю вашу семью с рождение малышей! Это ваше такое долгожданное и выстраданное счастье, что теперь любой колик покажется ерундой! Все будет в радость!
Крепкого здоровья! Это самое главное! и для малышей и для вас!
Растите, живите,кайфуйте!!!
Вся жизнь теперь впереди!
Пусть каждый день дарит вам радость и сказку!!!
Ура! Поздравляю! А мы с семьей в этот день гуляли на юбилее у моей мамы 50 лет!
Крепкого здоровьица, теперь все есть!
Анечка, как у вас дела? Как малыши? Как назвали?
Очень ждём от вас новостей мамочка!
Девочки, еще раз всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания!
Мы еще под наблюдением. Все хорошо.
Сегодня молочко приехало - кормимся титей ))) и докармливаю из шприца смесью.
Предыдущие обследования и анализы у малышни в норме.
Это наша 'рабочая зона'

Готовимся к скринингу-'пяточке' и отслеживают желтушку. Если все норм, то скоро мы будем дома.
Аnnа, Ань а как назвали, если не секрет скажи)))
добавлено меньше минуты назад
Уютненько там у вас
Детки еще такие маленькие, думаю им пока не нужна публичность и светская жизнь ))) разрешите побыть жадиной и пока нам самим с папой понаслаждаться всеми мелкими подробностями и деталями, нанюхаться ими, налюбоваться )))
отредактированно спустя 2 минуты
Аnnа, Анечка, наслаждайтесь этим выстраданным счастьем! На кого похожи малыши? Угодили наверное и мамочке и папочке.
добавлено спустя 2 минуты
Какая палата шикарная , просторная!
Всем привет. У нас все хорошо.
В пятницу, на пятый день после КС, меня выписали из родового отделения - по моему состоянию все в порядке. Когда делали УЗИ перед выпиской, то пока УЗИстке не сказали, что у меня двойня, она и не поняла ))) говорит, что все миниатюрное у меня там для двойни )))
Каких-то болевых ощущений от сокращения матки, когда начинаешь кормить грудью и о которых все говорят у меня не было. Все безболезненно сокращалось. Либо у меня такая мощная установка после родов на скорое восстановление была, либо я бесчувственная напрочь )))
В субботу, когда деткам было 6 дней, нас всех перевели в детское отделение и мы перешли полностью на ГВ ))) Сынок самостоятельно грудь ест, а у дочи пока сил поменьше или лентяйничает, поэтому потом сцеженным молочком докорм делаю. Дети начали прибавлять в весе. Ждем результаты анализов и если все у малышни норм, то на этой неделе нас папа домой заберет. Пока еще наблюдаемся.
Аnnа, папа вас уже задался. Пусть быстрее пройдут дни наблюдения, доченька пусть кушает как братик. И пусть малыши радуют вас с папочкой.
Папа к вам может приходить или пока только по телефону связь? Представляю как он волнуется и с нетерпением ждёт вас домой!
Анечка, счастья вам ещё раз безграничного!
Аnnа, какая замечательная палата!!! Уютно и просторно!
Какая ты молодец! Я в тебе не сомневалась! И с детками управляешься и с молоком уже насладили! Умница! Пусть и дальне все так же гладко! Чтобы детки росли, набирались сил, веса и с удовольствием кушали мамино молочко!
Поздравляю с рождением долгожданных деток!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!
Аня, поздравляю с рождением долгожданных малышей. Пусть все у Вас будет хорошо))))
Аnnа, Анечка, Анюта, боже, как же я за тебя рада

Двойная радость свыше вам дарована,
Двойная милость с неба снизошла,
Двойное счастье в жизни уготовано
И стала вдвое ваша жизнь светла!!!
Аня, поздравляю с таким долгожданным событием! Детки молодцы - друг от друга по параметрам практически не отличались при рождении. Думаю, ты уже немного воостановилась, так что сил тебе, бодрости духа и много вкусного молочка. Теперь у вас большая и дружная семья!!!
Поздравляю вас! Здоровья вашей семье!
Анечка, умничка наша!!!! Поздравляю от всей души!!! Растите крепенькими, здоровенькими на радость маме и папе!!!!
Настик, Настенька, как у тебя дела? Ты ничего не пишешь . Все получилось? Очень переживала за тебя. А спросить в личку неудобно.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

