Девочки,посмотрите пожалуйста.тест непонятный.фирму незнаю эту.поэтому незнаю как результат оценивать.в этом цикле овуляция была явно позже чем обычно(обычно начинает болеть грудь,и через 2 недели месячные.в этом месяце грудь начала болеть намного позже)
Тест на беременность
akimsokol, спасибо за поддержку
,а то никому ничего не говорю,а саму аж распирает от всех этих мыслей
.хоть с вами могу делиться
добавлено меньше минуты назад
Девочки,а что значит в начале моего поста : -30 администратор ?
ната2803, это потому что блог был не до конца правильно назван. Тест. Какой тест? Для чего и зачем? Это правила такие
добавлено меньше минуты назад
Не парься, главное // есть!
ната2803, ну если нет, то половина сайта точно кроты!
Мне и на эвике чето мерещится даже.
Мне самой эвик в этот раз на 10 ДПО ничего не показал и был кристально чист. Правда, я глаза подолгу не напрягала особо, но он был чист абсолютно. А на 12 ДПО уже конкретная полоса была - я даже удивилась, почему же 2 дня назад не было даже призрачного призрака никакого.
lerunka, возможно... монитор у нас "древний!
Izabella, не надо мне пополнять иконостас! Он меня итак нервирует!
Ewgesha, пошли месячные
добавлено меньше минуты назад
akimsokol, пошли месячные
добавлено меньше минуты назад
Девочки,закончилось все месячными.надеюсь на этот цикл.не заходила просто сюда,поэтому и не отписалась.простите
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.