Тест на беременность

2 января 2019

Девочки,посмотрите пожалуйста.тест непонятный.фирму незнаю эту.поэтому незнаю как результат оценивать.в этом цикле овуляция была явно позже чем обычно(обычно начинает болеть грудь,и через 2 недели месячные.в этом месяце грудь начала болеть намного позже)

41 0 0
Комментарии:
31 3 января 2019

akimsokol, спасибо за поддержку ,а то никому ничего не говорю,а саму аж распирает от всех этих мыслей .хоть с вами могу делиться

добавлено меньше минуты назад

Девочки,а что значит в начале моего поста : -30 администратор ?

ответить 0 0
32 3 января 2019

ната2803, это потому что блог был не до конца правильно назван. Тест. Какой тест? Для чего и зачем? Это правила такие

добавлено меньше минуты назад

Не парься, главное // есть!

ответить 0 0
33 3 января 2019

Katysha1011, а есть ли....

ответить 0 0
34 3 января 2019

ната2803, ну если нет, то половина сайта точно кроты!

ответить 0 0
35 3 января 2019

Мне и на эвике чето мерещится даже.
Мне самой эвик в этот раз на 10 ДПО ничего не показал и был кристально чист. Правда, я глаза подолгу не напрягала особо, но он был чист абсолютно. А на 12 ДПО уже конкретная полоса была - я даже удивилась, почему же 2 дня назад не было даже призрачного призрака никакого.

ответить 0 0
36 5 января 2019

lerunka, возможно... монитор у нас "древний!

Izabella, не надо мне пополнять иконостас! Он меня итак нервирует!

ответить 0 0
37 5 января 2019

ната2803, как ваши дела?

ответить 0 0
38 7 января 2019

ната2803,???

ответить 0 0
39 30 января 2019

Ewgesha, пошли месячные

добавлено меньше минуты назад

akimsokol, пошли месячные

добавлено меньше минуты назад

Девочки,закончилось все месячными.надеюсь на этот цикл.не заходила просто сюда,поэтому и не отписалась.простите

ответить 0 0
40 30 января 2019

ната2803, пусть скорее приходит лялик

ответить 0 0
41 30 января 2019

Ewgesha, спасибодобавлено меньше минуты назад

Ewgesha,

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.