Тест на беременность

2 января 2019

Девочки,посмотрите пожалуйста.тест непонятный.фирму незнаю эту.поэтому незнаю как результат оценивать.в этом цикле овуляция была явно позже чем обычно(обычно начинает болеть грудь,и через 2 недели месячные.в этом месяце грудь начала болеть намного позже)

41 0 0
Комментарии:
1 2 января 2019

[/url]

добавлено спустя 2 минуты

[/url]

ответить 0 0
2 2 января 2019

ната2803, видно //!
Ждите теперь поярчания!

ответить 0 0
3 2 января 2019

ната2803, виду тоже две полоски. Но какое-то большое расстояние между ними... Проделайте ещё другой фирмы. Пусть это будет беременность!))

ответить 0 0
4 2 января 2019

Lelik bolik, расстояние нормальное для этой фирмы,все как нарисовано на картинке.но фирму незнаю.думаю может реагент?

ответить 0 0
5 2 января 2019

ната2803, чтобы дто понять, надо сделать ещё тест. Я видела ого-го какие реагенты, что нельзя даже было подумать на них, а оказывался брак, к сожалению. Потому надо ещё как минимум 1 раз сделать.
Так то полоску видно, она не серая

ответить 0 0
6 2 января 2019

Делайте ещё ,у меня вчера был 6 дпп после крио и из 6 2 положительных остальные отр,и сегодня тоже отр 4 шт

добавлено меньше минуты назад

теперь нет доверия

ответить 1 0
7 2 января 2019

Дидишка, капец...хоть на кофейной гуще гадай...и загс щас нигде не сделать...добавлено меньше минуты назад

ната2803, хгч а не загс

ответить 0 0
8 2 января 2019

ната2803, лично я на фото у вас не вижу второй. Уж простите. Но пусть она появится!

ответить 3 4
9 2 января 2019

ната2803, вижу и там и там не серую а розовую вторую, я думаю это оно самое!!!

добавлено спустя 2 минуты

Дидишка, пока нет месячных, надежда на два этих теста есть. А эти отрицательные, пусть будут бракованными.
ната2803, вижу и там и там не серую а розовую вторую, я думаю это оно самое!!!

ответить 0 0
10 2 января 2019

Sania, Саш, тебя надо номинировать "главный крот сайта"
ната2803, на обоих фото есть вторая!

ответить 4 0
11 2 января 2019

Sania, это просто настройки яркости/контрастности твоего монитора или экрана девайса. Ты часто говоришь «не вижу», когда есть явные //. Как и в этом случае.

ответить 0 0
12 2 января 2019

Я с телефона вижу так же, как и Саша, а вот через комп явные слабенькие полосочки. Пусть ярчают! Апчхи!

ответить 0 0
13 2 января 2019

Я с телефона ооооочень хорошо вижу. Зачем Сашу заминусили!? У неё действительно из за качества яркости не видно.

ответить 2 0
14 2 января 2019

akimsokol, и мне минусы на ее коменты не понятны

ответить 1 0
15 2 января 2019

Я вижу вторую, даже не приглядываясь особо. И на мой взгляд она даже розоватая.

ответить 0 0
16 2 января 2019

akimsokol, видимо, кто-то из новых девочек или тот, кто с Сашей ни как не общается/не пересекается в блогах. Кто в курсе, знает, что у Саши на экране в последнюю очередь видно полоски становится

ответить 0 0
17 2 января 2019

Вижу, виду!!!! Пусть ляля держится за маму девять месяцев! Хороший , нет отличный новогодний подарок

ответить 0 0
18 2 января 2019


Девочки,вот щас переделала.походу реагент

добавлено спустя 12 минут

ответить 0 0
19 3 января 2019

ната2803, я вижу слабую слабую полосочку! Пусть это будет привет от малыша!

ответить 0 0
20 3 января 2019

И я вижу даже с телефона ваш реагент ) держитесь крепко

ответить 0 0
21 3 января 2019

Там явно что-то есть

ответить 0 0
22 3 января 2019

Я даже на последних вижу, ни че это не реагент

ответить 0 0
23 3 января 2019

Почему не сделать нормальный цифровой тест когда гложат сомнения?

ответить 0 0
24 3 января 2019

ната2803, очень позоже на Б полосочку. Через пару лней повторите, будет уже точно видно

добавлено меньше минуты назад

Я и на вторых фото вижу призрака.

ответить 0 0
25 3 января 2019


Не зря я не поверила.вот эвик сегодня.а ту фирму впервые видела,поэтому и сомнения были и не зря

добавлено спустя 2 минуты

Кирюшина мама, потому что нормальный цифровой тест,меня обманывал не меньше.то вообще ошибку выдавал(ничего не показывал),то тоже были ложноположительные

ответить 0 0
26 3 января 2019

У меня наоборот на 7дпо показал призрака,когда я его разобрала и увидела)) потом хгч подтвердил анализ и последующие тесты

ответить 0 0
27 3 января 2019

ната2803, лично у меня эвики тупили до последнего!А дешевые бишурсы показывали слабенькую полоску,и уже когда бишурсы показывали четкую вторую,то эвики только начинали что то там показывать...так что хвост пистолетом,все еще может быть!

добавлено меньше минуты назад

А цифровые тесты стоят как анализ на ХГЧ,поэтому тут я бы выбрала второе))

ответить 0 0
28 3 января 2019

ната2803, да, эвики страшные тугодумы. Но мне всё равно на фото эвика призрак виднеется

ответить 0 0
29 3 января 2019

Грудь страшно болит...как было и в первую удавшуюся беременность...поэтому и бесит эта не конкретность...а наши лаборатории начнут принимать с 9 числа,поэтому хгч сейчас сдать и не могу

ответить 0 0
30 3 января 2019

ната2803, нос не вешать, мы тебе колдуем беременность, а раз колдуем, значит она есть.
Я думаю, что это беременность, ну вот прям чувство меня не покидает.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.