Девочки,посмотрите пожалуйста.тест непонятный.фирму незнаю эту.поэтому незнаю как результат оценивать.в этом цикле овуляция была явно позже чем обычно(обычно начинает болеть грудь,и через 2 недели месячные.в этом месяце грудь начала болеть намного позже)
Тест на беременность
ната2803, видно //!
Ждите теперь поярчания!
ната2803, виду тоже две полоски. Но какое-то большое расстояние между ними... Проделайте ещё другой фирмы. Пусть это будет беременность!))
Lelik bolik, расстояние нормальное для этой фирмы,все как нарисовано на картинке.но фирму незнаю.думаю может реагент?
ната2803, чтобы дто понять, надо сделать ещё тест. Я видела ого-го какие реагенты, что нельзя даже было подумать на них, а оказывался брак, к сожалению. Потому надо ещё как минимум 1 раз сделать.
Так то полоску видно, она не серая
Делайте ещё ,у меня вчера был 6 дпп после крио и из 6 2 положительных остальные отр,и сегодня тоже отр 4 шт
добавлено меньше минуты назад
теперь нет доверия
Дидишка, капец...хоть на кофейной гуще гадай...и загс щас нигде не сделать...добавлено меньше минуты назад
ната2803, хгч а не загс
ната2803, лично я на фото у вас не вижу второй. Уж простите. Но пусть она появится!
ната2803, вижу и там и там не серую а розовую вторую, я думаю это оно самое!!!
добавлено спустя 2 минуты
Дидишка, пока нет месячных, надежда на два этих теста есть. А эти отрицательные, пусть будут бракованными.
ната2803, вижу и там и там не серую а розовую вторую, я думаю это оно самое!!!
Sania, Саш, тебя надо номинировать "главный крот сайта"
ната2803, на обоих фото есть вторая!
Sania, это просто настройки яркости/контрастности твоего монитора или экрана девайса. Ты часто говоришь «не вижу», когда есть явные //. Как и в этом случае.
Я с телефона вижу так же, как и Саша, а вот через комп явные слабенькие полосочки. Пусть ярчают! Апчхи!
Я с телефона ооооочень хорошо вижу. Зачем Сашу заминусили!? У неё действительно из за качества яркости не видно.
Я вижу вторую, даже не приглядываясь особо. И на мой взгляд она даже розоватая.
akimsokol, видимо, кто-то из новых девочек или тот, кто с Сашей ни как не общается/не пересекается в блогах. Кто в курсе, знает, что у Саши на экране в последнюю очередь видно полоски становится
Вижу, виду!!!! Пусть ляля держится за маму девять месяцев! Хороший , нет отличный новогодний подарок
ната2803, я вижу слабую слабую полосочку! Пусть это будет привет от малыша!
Там явно что-то есть
Почему не сделать нормальный цифровой тест когда гложат сомнения?
ната2803, очень позоже на Б полосочку. Через пару лней повторите, будет уже точно видно
добавлено меньше минуты назад
Я и на вторых фото вижу призрака.

Не зря я не поверила.вот эвик сегодня.а ту фирму впервые видела,поэтому и сомнения были и не зря
добавлено спустя 2 минуты
Кирюшина мама, потому что нормальный цифровой тест,меня обманывал не меньше.то вообще ошибку выдавал(ничего не показывал),то тоже были ложноположительные
У меня наоборот на 7дпо показал призрака,когда я его разобрала и увидела)) потом хгч подтвердил анализ и последующие тесты
ната2803, лично у меня эвики тупили до последнего!А дешевые бишурсы показывали слабенькую полоску,и уже когда бишурсы показывали четкую вторую,то эвики только начинали что то там показывать...так что хвост пистолетом,все еще может быть!
добавлено меньше минуты назад
А цифровые тесты стоят как анализ на ХГЧ,поэтому тут я бы выбрала второе))
ната2803, да, эвики страшные тугодумы. Но мне всё равно на фото эвика призрак виднеется
Грудь страшно болит...как было и в первую удавшуюся беременность...поэтому и бесит эта не конкретность...а наши лаборатории начнут принимать с 9 числа,поэтому хгч сейчас сдать и не могу
ната2803, нос не вешать, мы тебе колдуем беременность, а раз колдуем, значит она есть.
Я думаю, что это беременность, ну вот прям чувство меня не покидает.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
[/url]
[/url]
