Тест на беременность

1 февраля 2019

Опять я с тестами девочки. ну посмотрите кому не сложно

39 0 0
Комментарии:
31 3 февраля 2019

iriska270919852, это точно знак!!!!!!

ответить 0 0
32 3 февраля 2019

а мне врачи сказали, что такие тесты отрицательные и во внимание их принимать не нужно, поставили гормональный сбой и все, по узи ничего ни видят, вот так.

ответить 0 0
33 3 февраля 2019

kostenkota777,

ответить 0 0
34 3 февраля 2019

lenochek161286, при такой полоске на тесте цифры ХГЧ еще слишком малы, чтобы что-то увидеть на УЗИ - потому и не видят. Там ХГЧ-то, может, 25 единиц еще, а на УЗИ видят от 1000, если я не ошибаюсь.

У меня вторая Б начиналась с точной такой же полосочки-призрака на 11ДПО.

ответить 1 0
35 3 февраля 2019

iriska270919852, значит, тому и быть. Пусть в этом циклк появится деточка!!!

ответить 0 0
36 3 февраля 2019

тихонько поздравляю

ответить 0 0
37 4 февраля 2019

Лунное Сияние, у меня первая начиналась с такой полосочки, сейчас моим полосочкам уже по 5 лет двойняшки. Тесты долго очень не ярчали

ответить 0 0
38 4 февраля 2019

lenochek161286, у тебя двойня была и тесты долго не ярчали, возможно и нынешние полоски пусть и бледные, но свидетельствовать могут о Б. Может быть с почками проблемы, ну не критичные уж, а так, что с мочой ХГЧ долго не показывает.
Сейчас уже тест не делала?

ответить 0 0
39 4 февраля 2019

носорожка, сегодня выписываюсь и сдам кровь сразу, лаборатрия напротив входа в больницу. Врачи какой то бред несут, аж волосы шевеляться. Тут такой неадекват, я в шоке.

добавлено спустя 2 минуты

носорожка, какой тест, тут даже с этажа не выйдешь, все на замках, карантин по гриппу типо того. Никого ни впускают, ни вы пускают

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.