Опять я с тестами девочки.
ну посмотрите кому не сложно
Тест на беременность
iriska270919852, это точно знак!!!!!!
а мне врачи сказали, что такие тесты отрицательные и во внимание их принимать не нужно, поставили гормональный сбой и все, по узи ничего ни видят, вот так.
kostenkota777,
lenochek161286, при такой полоске на тесте цифры ХГЧ еще слишком малы, чтобы что-то увидеть на УЗИ - потому и не видят. Там ХГЧ-то, может, 25 единиц еще, а на УЗИ видят от 1000, если я не ошибаюсь.
У меня вторая Б начиналась с точной такой же полосочки-призрака на 11ДПО.
iriska270919852, значит, тому и быть. Пусть в этом циклк появится деточка!!!
Лунное Сияние, у меня первая начиналась с такой полосочки, сейчас моим полосочкам уже по 5 лет двойняшки. Тесты долго очень не ярчали
lenochek161286, у тебя двойня была и тесты долго не ярчали, возможно и нынешние полоски пусть и бледные, но свидетельствовать могут о Б. Может быть с почками проблемы, ну не критичные уж, а так, что с мочой ХГЧ долго не показывает.
Сейчас уже тест не делала?
носорожка, сегодня выписываюсь и сдам кровь сразу, лаборатрия напротив входа в больницу. Врачи какой то бред несут, аж волосы шевеляться. Тут такой неадекват, я в шоке.
добавлено спустя 2 минуты
носорожка, какой тест, тут даже с этажа не выйдешь, все на замках, карантин по гриппу типо того. Никого ни впускают, ни вы пускают
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.