Тест на беременность

1 февраля 2019

Опять я с тестами девочки. ну посмотрите кому не сложно

39 0 0
Комментарии:
1 1 февраля 2019


Это среда

добавлено меньше минуты назад


Это в пятницу (сегодня)

добавлено спустя 2 минуты


Это тоже сегодняшний

ответить 0 0
2 1 февраля 2019

а когда высыхают ???
тесты каких марок? Какая чувствительность у них, какой сегодня ДЦ или ДПО?

ответить 0 0
3 1 февраля 2019

носорожка, второе фото это высохший.эви обычный двойной.1-2 до задержки

ответить 0 0
4 1 февраля 2019

ната2803, ну и чего ты скромничаешь? ))) все там прекрасно видно!!! поздравляю тихонечко!

ответить 0 0
5 1 февраля 2019


Вот щас опять его сфоткала...разное освещение и видно по разному

добавлено спустя 3 минуты

носорожка, динамика есть ,как ты думаешь?

ответить 0 0
6 1 февраля 2019

ната2803, ты сама знаешь прекрасно что динамику нельзя отслеживать по тестам, тем более с минимальным отрывом. если бы недельная разница была. ты микродозы ХГЧ что ли уловить пытаешься?

ответить 0 0
7 1 февраля 2019

носорожка, именнодобавлено спустя 1 минуту

носорожка,

ответить 0 0
8 1 февраля 2019

видно, видно. Полосочку видать)

ответить 0 0
9 1 февраля 2019

ната2803, на последнем очень хорошо видно. Поздравляю))))

ответить 0 0
10 1 февраля 2019

Видно очень даже!

ответить 0 0
11 1 февраля 2019

Ух ты, красота-то какая

ответить 0 0
12 2 февраля 2019

Странно. Я впервые, когда все видят, ни на одном не вижу. Видимо с телефона поймать полосочку не могу.

добавлено спустя 5 минут

А в том блоге, вижу оч хорошо.

ответить 0 0
13 2 февраля 2019

akimsokol,
Вот переделала сегодня

ответить 0 0
14 2 февраля 2019

ната2803, вижу жирненькую,, красненькую

ответить 0 0
15 2 февраля 2019

Грудь почти не болит.походу это как и в том цикле...

ответить 0 0
16 2 февраля 2019

ната2803, я вижу очень слабую вторую. НО всё же вижу. Пусть это будет беременность. Ну а грудь... она вообще никому и ничего не обязана У меня в первую Б признаком оказалась неимоверная чувствительность внутри (сексом было нереально заниматься). Грудь заболела ближе к 8 неделям. Во вторую Б единственный признак Б - высокая БТ (несвойственно высокая). Грудь заболела лишь в 9 нед, зато кааак! Ну а в третью Б я вообще всё прозявила (но там были "уважительные" маскировочные причины) и узнала о беременности в итоге уже на 10-й неделе. Так что "грудь не болит" вообще ничего не значит.

ответить 1 0
17 2 февраля 2019

ната2803, у меня завтра 39 недель и грудь ни одного денечка не болела!

ответить 0 0
18 2 февраля 2019

Sania, Саша, ты в этот раз увидела, значит беременность должна быть

ответить 1 0
19 2 февраля 2019

akimsokol, дай то Бог

ответить 0 0
20 2 февраля 2019

ната2803, есть-есть

ответить 0 0
21 2 февраля 2019

ответить 5 0
22 2 февраля 2019

ната2803, поздравляю!!!

ответить 0 0
23 2 февраля 2019

ната2803,

ответить 0 0
24 2 февраля 2019

ната2803, видно полосочки, пусть малыш крепится хорошенько!

ответить 0 0
25 2 февраля 2019

ната2803, что на последнем тесте, я не вижу!?

добавлено меньше минуты назад

ната2803, что на последнем тесте, я не вижу!?

ответить 0 0
26 2 февраля 2019

akimsokol, "беременна 1-2"

ответить 0 0
27 3 февраля 2019

iriska270919852, ура, ура, круто!!!!

ответить 0 0
28 3 февраля 2019

akimsokol, это не я, а Ната

ответить 0 0
29 3 февраля 2019

iriska270919852, л

ответить 0 0
30 3 февраля 2019

akimsokol, у меня в этом цикле сплошные знаки

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.