Девочки, всем привет! Я здесь со всем новенькая, но рада со всеми вами познакомиться. К сожалению первая беременность оказалось неудачной... на сроке 9 недель сделали выскабливание. После всех проверок, диагноз, паталогия плода. Сказали сделать 3-ех месячный перерыв и снова приступать к попыткам. ОК не назначили. Первые месячные пришли на 30-ый день, 2-ые на 25-ый. И вот именно со 2-го цикла начала измерять БТ. Скажите, кто сколько по времени ждал? Когда получилось снова забеременеть? Как выглядел ваш график БТ через пару месяцев после выскабливания? Благодарю всех за ответы.
Планирование после выскабливания
lerunka, Не множко не поняла, что значит - беременности наступали быстро?
Да, отдых частенько расслабляет и способствует зачатию. Главное научиться отдыхать без вина))) Поздравляю, вас, с удачной беременностью!!
добавлено спустя 2 минуты
vertushka, Фолиевую и не прекращала пить))) Спасибо огромное!!
Ека13, а что не понятно? Первая и вторая беременности наступали быстро (то есть недолго планировал, 2 и 4 цикла).
моя первая беременность за 5 лет наступила в далеком 2015 чистка в июне срок 10-11нед замершая беременность, я так радовалась что беременность наступает и безумно торопилась приступить снова к планированию, мне назначили оки после выскабливания,но т к мазня не прекращалась месяц было принято решение их отменять, в октябре того же 2015 неразвивающая беременность малого срока в 8 нед все вышло само... долго искала причину,потом лечилась,потом не наступала беременность в течение 7 мес.
но, слава богу все случилось так как случилось, свои заветные // я увидела в июле 2017 -через 6 дней нам годик!
не торопитесь,подготовте свой организм к Б,все у вас будет хорошо!!! Советовать отвлечься даже не буду, т к если в вашей жизни нет действительных проблем этого не получится все равно,пусть в вашей жизни будет только белая полоса, и новый год встречать вы будите с пузожителем!
Апчхи на вас мамским мальчуковым!!!
В 2014 была замершая. Я была еще "зеленая" и ничего ни знала. Гонят дала направление на УЗИ на 12-13 недель, до этого раз смотрела на кресле, никаких анализов ни сдавала. В итоге чистку делали в 13 недель, а замерла Б в 6-7. На гистологию не отправляли, у меня денег не было в тот момент. 5 мес пила ОК и потом начала планировалось. У меня много проблем( Ц не регулярные, МФЯ ставили, СКПЯ, гормоны завышены) у меня только на стимуляции получилось забеременеть спустя почти 2 года. После родов прошло 9 мес и я узнала что беременна)
Желаю скорее восстановиться и чтобы счастье не заставило себя ждать))
У меня первая беременнось была замершая на сроке 6 недель. Обнаружили в 10 недель. Под вопросом поставили анембрионию. Но я думаю, что беременность нормальная была, вот только высокую температуру не пережил эмбриончик. Я как раз на сроке 6недель сильно переболела. Сделали чистку, гинеколог назначила антибиотики. Прошла все анализы,все в норме было. Чистка была в августе. Цикл, в который пила антибиотики, не плаанировали. Начали примерно в октябре, а в январе тест показал две полосочки. Вот доче уже 6,5 лет)) Ждем второго))
В 13 году была замершая Б. На сроке 9 недель пошла мазня. Малыш замер как только прикрепился на 3 день. Выскабливание. ВтораЯ беременность наступила только в 2017 году. Теперь боюсь выскабливаний. По идее мне сейчас ее надо делать из за сильного кровотечения (возможно такие месюки). Вчера было две скорых, сегодня приходил терапевт. Кололи транексам, пью транексам. Сейчас намного лучше, ничего неболит. И у меня грудной ребенок от которого немогу оторваться.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.